Перейти к содержанию

Причина поездки


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

3 мая этого года муж уехал в другой город. Нас не взял. Сказал что поехал к другу. Или  у него там свидание с женщиной? Правдива ли указанная цель поездки. Место и время задания вопроса Ахтубинск 3 мая 19.36. московское время 18.36

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 04.05.2022 в 21:57, jenek сказал:

3 мая этого года муж уехал в другой город. Нас не взял. Сказал что поехал к другу. Или  у него там свидание с женщиной? Правдива ли указанная цель поездки. Место и время задания вопроса Ахтубинск 3 мая 19.36. московское время 18.36

Хорарный вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20220503193600;sx:w;cid:1953354;gmt:0400;name:New chart&opt=scr:Horary1   если смотреть по хорарной карте, получается действительно ездил к другу?

Screenshot_20220514-212442.jpg

Screenshot_20220514-212436.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
18 часов назад, jenek сказал:

получается действительно ездил к другу?

Карта действительно показывает будущий контакт мужа Венеры У7 и друга У11 Меркурия. Но в карте не выделен дом мужа или дом друга. Выделены 2, 5 и 12 дома. Вероятно, вас волнует множество вопросов и вопрос о муже только мимоходом.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Александр Ковчан сказал:

Карта действительно показывает будущий контакт мужа Венеры У7 и друга У11 Меркурия. Но в карте не выделен дом мужа или дом друга. Выделены 2, 5 и 12 дома. Вероятно, вас волнует множество вопросов и вопрос о муже только мимоходом.

А за что отвечает 2,5,12 дома? Т. е. Причину поездки он правильно указал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
25 минут назад, jenek сказал:

А за что отвечает 2,5,12 дома?

2 дом финансовая сфера. 5 - сфера детей, творчества или развлечений. 12 - страхи, зависимости и программы само разрушения.

Можно предположить, что вас больше волновал не сам факт, что муж уехал или что он вас обманывает, а страхи, связанные с предположением, что он от вас уйдет.

Или есть какая-то другая реальная проблема, связанная с вашим благосостоянием, которая вас волнует.

28 минут назад, jenek сказал:

Т. е. Причину поездки он правильно указал ?

Видимо, да. Хотя повторю - карта не радикальна на тему мужа или его поездки. 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
12 минут назад, Александр Ковчан сказал:

2 дом финансовая сфера. 5 - сфера детей, творчества или развлечений. 12 - страхи, зависимости и программы само разрушения.

Можно предположить, что вас больше волновал не сам факт, что муж уехал или что он вас обманывает, а страхи, связанные с предположением, что он от вас уйдет.

Или есть какая-то другая реальная проблема, связанная с вашим благосостоянием, которая вас волнует.

Видимо, да. Хотя повторю - карта не радикальна на тему мужа или его поездки. 

Меня действительно волновал не то что он уехал, у меня  вопрос для чего он уехал? Или нет? ???или к другу но не один????

Изменено пользователем jenek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

по сути вопроса должен быть выделен 7 дом=муж, у1 марс в месте экзальтации венеры у7 дома но в карте выделены 2 и 5 дома а 5 это друг мужа к которому он якобы поехал, но в карте нет расходящегося аспекта венеры у7 с юпитером у5 производным 11 от 7, кроме того венера в месте своего изгнания и я бы сказал что муж скорее всего обманывает кверента.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 15.05.2022 в 23:10, Александр Барулев сказал:

кроме того венера в месте своего изгнания и я бы сказал что муж скорее всего обманывает кверента.

Я бы еще добавила, у Венеры У7 будет аспект с Меркурием У11 :  У5 от 7, причем аспект  будет при развороте Меркурия,  поскольку Венера  стоит в Овне , месте владения Марса (жены),  любовницу  я бы исключила,  скорее какое-то развлечение ( может игра),  которым он  увлекался раньше, и которое совсем не нравится кверенту (жене) ,  Марс стоит в Рыбах , месте  падения Меркурия.

И Луна  стоит в 8 доме: 2 от 7 , деньги мужа,  кверент волнуется  о деньгах мужа,  очень  похоже  на игру.

Изменено пользователем Сонина
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Сонина сказал:

Я бы еще добавила, у Венеры У7 будет аспект с Меркурием У11 :  У5 от 7, причем аспект  будет при развороте Меркурия,  поскольку Венера  стоит в Овне , месте владения Марса (жены),  любовницу  я бы исключила,  скорее какое-то развлечение ( может игра),  которым он  увлекался раньше, и которое совсем не нравится кверенту (жене) ,  Марс стоит в Рыбах , месте  падения Меркурия.

И Луна  стоит в 8 доме: 2 от 7 , деньги мужа,  кверент волнуется  о деньгах мужа,  очень  похоже  на игру.

Спасибо за ответ! "у Венеры У7 будет аспект с Меркурием У11 :  У5 от 7, причем аспект  будет при развороте Меркурия". Я так понимаю это я и муж? Что значит при развороте Меркурия? Т. Е. Это будут действия с его стороны? 

Изменено пользователем jenek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Поскольку , Вы написали  в разделе теории астрологии,  а не как  просто кверент,  то здесь много астрологических терминов. Сейчас переведу.

Предполагается, что  Ваш муж,  сказал неправду Вам, и уехал он не для встречи с другом, но  и не для встречи с другой женщиной, поскольку карта показала наличие  к Вам любви мужа,  я думаю, что  он  поехал ради какого-то развлечения,  может игры, может какого-то риска, он делал это и раньше, и это развлечение-увлечение Вам не нравится. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 часов назад, Сонина сказал:

Поскольку , Вы написали  в разделе теории астрологии,  а не как  просто кверент,  то здесь много астрологических терминов. Сейчас переведу.

Предполагается, что  Ваш муж,  сказал неправду Вам, и уехал он не для встречи с другом, но  и не для встречи с другой женщиной, поскольку карта показала наличие  к Вам любви мужа,  я думаю, что  он  поехал ради какого-то развлечения,  может игры, может какого-то риска, он делал это и раньше, и это развлечение-увлечение Вам не нравится. 

А разворот Меркурия может означать его возвращение с другого города или его возврат в семью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, jenek сказал:

А разворот Меркурия может означать его возвращение с другого города или его возврат в семью?

Нет, не может. Меркурий не про семью здесь,  но Вы задали вопрос  про причину поездки,  поэтому карта не даст ответ про возврат в семью.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
9 минут назад, Сонина сказал:

Нет, не может. Меркурий не про семью здесь,  но Вы задали вопрос  про причину поездки,  поэтому карта не даст ответ про возврат в семью.

Ясно. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...