Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, уважаемые астрологи! 

Хотела бы узнать будет ли у меня ребёнок? Хотелось бы родить в ближайшие 3-5 лет. Попыток забеременеть никогда не было. Есть проблемы со здоровьем по-женски, которые могут негативно повлиять. Проблемы начались в конце сентября-октябре 2018 года, до сих пор не выяснила полностью с врачами, не ставят точный диагноз, пытаюсь разобраться сама.  

Из того, что читала сама тема деторождения по моей натальной карте проблемная. 

17.11.1990 23:55 Москва

Заранее спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 часов назад, Karina1711 сказал:

Здравствуйте, уважаемые астрологи! 

Хотела бы узнать будет ли у меня ребёнок? Хотелось бы родить в ближайшие 3-5 лет. Попыток забеременеть никогда не было. Есть проблемы со здоровьем по-женски, которые могут негативно повлиять. Проблемы начались в конце сентября-октябре 2018 года, до сих пор не выяснила полностью с врачами, не ставят точный диагноз, пытаюсь разобраться сама.  

Из того, что читала сама тема деторождения по моей натальной карте проблемная. 

17.11.1990 23:55 Москва

Заранее спасибо! 

Женские проблемы в карте действительно есть. Но ребёнок возможен. Конкретные сроки сейчас не скажу, это длительный расчёт.

В любом случае, к беременности нужно подготовиться, определиться с диагнозом, пролечиться, если необходимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Астролог
В 05.05.2022 в 17:04, Karina1711 сказал:

Здравствуйте, уважаемые астрологи! 

Хотела бы узнать будет ли у меня ребёнок? Хотелось бы родить в ближайшие 3-5 лет. Попыток забеременеть никогда не было. Есть проблемы со здоровьем по-женски, которые могут негативно повлиять. Проблемы начались в конце сентября-октябре 2018 года, до сих пор не выяснила полностью с врачами, не ставят точный диагноз, пытаюсь разобраться сама.  

Из того, что читала сама тема деторождения по моей натальной карте проблемная. 

17.11.1990 23:55 Москва

Заранее спасибо! 

Здравствуйте! Интересная у вас карта ))) Только прежде чем ответ напишу, скажите пожалуйста, время рождения откуда взято? Можно написать пару тройку бобытий, чтобы я проверила это время. Формат: месяц.год - событие. Два-три, мне больше не надо. Только событие должно быть то, которое запомнилось хорошо (свадьбы, похороны, переезд, операция и т.п.). И еще один не маловажный вопрос - выбран ли отец для ребенка? Т.к. время для зачатия я посмотреть могу, но если мужа нет, то смысла тратить на это время тоже нет... 

Жду ваши ответы. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте. Вам не нужно переживать. У вас действительно по карте есть проблема с зачатием, но она не критичная. Хорошие шансы на беременность при наличии партнёра у вас падают на 23 год. Беременность возможна неожиданная. 

Удачи) 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 05.05.2022 в 17:04, Karina1711 сказал:

Проблемы начались в конце сентября-октябре 2018 года, до сих пор не выяснила полностью с врачами, не ставят точный диагноз, пытаюсь разобраться сама.  

А до этого что-то меняли ли по изголовью,типа,сменили положение кровати,интерьер,переезд и прочее-прочее,когда место сна становится другим.Это основная причина ухудшения здоровья.Нужно фото компаса в телефоне,направлекнного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...