Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте! Прошу помощи

мы с мужем приняли решение пожить раздельно, он живет у родителей, я с ребёнком- у нас дома 

отношения были очень тяжёлые, поэтому было принято такое решение- пожить отдельно, отдохнуть. На развод пока не подавали ни он ни я.

вопрос: какое развитие у этой ситуации? 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Moon сказал:

Здравствуйте! Прошу помощи

мы с мужем приняли решение пожить раздельно, он живет у родителей, я с ребёнком- у нас дома 

отношения были очень тяжёлые, поэтому было принято такое решение- пожить отдельно, отдохнуть. На развод пока не подавали ни он ни я.

вопрос: какое развитие у этой ситуации? 
 

карта на место и время астролога 1.12.19  14634 +3 СПб

кверент у1 марс в скорпионе в 7 доме

луна в водолее в 12 доме

парс фортуны в близнецах во 2 доме

муж у7 венера в козероге в 10 доме

солнце в стрельце в 8 доме

проверим карту на радикальность

марс акцидентально в 7 доме по рецепции изгоняет венеру  , луна по рецепции изгоняет солнце , явно что кверент  испытывает негатив к мужу , карта радикальная по ней можно делать прогноз.

на развитие ситуации покажет ближайшее движение планет, все планеты кверента и мужа находятся далеко до выхода из своих знаков на основании этого можно сделать вывод  , что в ближайшее будущее ничего существенного не произойдет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...