Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте уважаемые астрологи, мой вопрос простой: Будем ли мы вместе?Мой вердикт - да!А, что скажут профессиональные астрологи? Благодарю за ответ. 7 мая 22:00 Санкт-Петербург

 

Снимок экрана 2022-05-07 в 22.50.59.png

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Я марс в третьем доме под управлением юпитера экзальтирую венеру упр.7

Он венера в четвертом под управлением моего марса упр.1 

Второстепенные планеты я не стану рассматривать это его солнце и моя луна. Хотя, чтоб подтвердить радикальность карты моя луна под управлением льва его солнца. Ну т.е мне он нравится как мужчина. А его солнце под управлением тельца.Т.е он в себе уверен и ему нравятся мои душевные качества.

В дальнейшем если рассмотреть аспекты, то они есть моя луна  трин с его венерой, а так же моя луна квадрат с его солнцем. А самое главное, я увидела оппозицию моей луны с сатурном. Это скорее всего мой муж. Как я понимаю будет развод. И , да! Я хочу этого.Пока не могу себе этого позволить(.

Так же если посмотреть на движение планет, то его венера только вошла в овна и дальше  все время движется в тельца. Ну. т.е пока он будет любить мой марс , а потом  мою луну очень долго)).Поэтому я решила , что будут отношения и надолго!)

Очень жду мнения других астрологов🙏

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

На сколько мне известно, а я не претендую на авторитет в данном вопросе, Солнце и Луна - это либидо-планеты в хораре. А не Солнце = он как человек. Еще необходимо учитывать эссенциальное и акцидентальное достоинство планет, т.к. слабая планета действовать не будет, чтоб она не чувствовала. Так, Марс в Рыбах нейтрален, но находится в падающем доме. Венера в Овне падает, но в угловом доме. Сатурн не мб мужем с позиции хорара, тк он у 3д. А как вы понимаете 3д за брак и замужество не ответственен. Вы переоценивпете значение экзальтации планеты в отношении другой планеты, т.к. такое 'чувство' подобно кратковременной эйфорие. 

Вообще, я полагаю, ваш хорар не радикален. Через 3° ваш Асц сменит знак, а значит вопрос б неактуален (эт правило нерадикальности). Да и Луна (универсальный сигнификатор вопроса) во Льве в 8д. (где она падает) думает о себе, находящейся в кризисном положении (Луна, на сколько я знаю, читается как то, о чем квирент думает в настоящий момент; и в таком случае читают не 'я думаю о Солнце у. такого-то дома', а 'я думаю о себе'). 

Высказывание, мол он ид по Овну - любит Марс, а потом в Тельце - Луну, просто убило (без обид!). Это не так работает! Планета работает в контексте заданного вопроса пока не вышла из дома/знака.

Я не астролог, но, смею полагать, вы тоже) Просто хочу сказать, что порой все мы видим то, что видеть хочется. Сатурн - мужем, у. 7 - любимого человека, и не брать в рассчет радикальность хорара. 

Не сочтите за грубость и всего вам доброго🙏

В 10.05.2022 в 18:21, Lida сказал:

Я марс в третьем доме под управлением юпитера экзальтирую венеру упр.7

Он венера в четвертом под управлением моего марса упр.1 

Второстепенные планеты я не стану рассматривать это его солнце и моя луна. Хотя, чтоб подтвердить радикальность карты моя луна под управлением льва его солнца. Ну т.е мне он нравится как мужчина. А его солнце под управлением тельца.Т.е он в себе уверен и ему нравятся мои душевные качества.

В дальнейшем если рассмотреть аспекты, то они есть моя луна  трин с его венерой, а так же моя луна квадрат с его солнцем. А самое главное, я увидела оппозицию моей луны с сатурном. Это скорее всего мой муж. Как я понимаю будет развод. И , да! Я хочу этого.Пока не могу себе этого позволить(.

Так же если посмотреть на движение планет, то его венера только вошла в овна и дальше  все время движется в тельца. Ну. т.е пока он будет любить мой марс , а потом  мою луну очень долго)).Поэтому я решила , что будут отношения и надолго!)

Очень жду мнения других астрологов🙏

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, 1q2w сказал:

На сколько мне известно, а я не претендую на авторитет в данном вопросе, Солнце и Луна - это либидо-планеты в хораре. А не Солнце = он как человек. Еще необходимо учитывать эссенциальное и акцидентальное достоинство планет, т.к. слабая планета действовать не будет, чтоб она не чувствовала. Так, Марс в Рыбах нейтрален, но находится в падающем доме. Венера в Овне падает, но в угловом доме. Сатурн не мб мужем с позиции хорара, тк он у 3д. А как вы понимаете 3д за брак и замужество не ответственен. Вы переоценивпете значение экзальтации планеты в отношении другой планеты, т.к. такое 'чувство' подобно кратковременной эйфорие. 

Вообще, я полагаю, ваш хорар не радикален. Через 3° ваш Асц сменит знак, а значит вопрос б неактуален (эт правило нерадикальности). Да и Луна (универсальный сигнификатор вопроса) во Льве в 8д. (где она падает) думает о себе, находящейся в кризисном положении (Луна, на сколько я знаю, читается как то, о чем квирент думает в настоящий момент; и в таком случае читают не 'я думаю о Солнце у. такого-то дома', а 'я думаю о себе'). 

Высказывание, мол он ид по Овну - любит Марс, а потом в Тельце - Луну, просто убило (без обид!). Это не так работает! Планета работает в контексте заданного вопроса пока не вышла из дома/знака.

Я не астролог, но, смею полагать, вы тоже) Просто хочу сказать, что порой все мы видим то, что видеть хочется. Сатурн - мужем, у. 7 - любимого человека, и не брать в рассчет радикальность хорара. 

Не сочтите за грубость и всего вам доброго🙏

 

И все таки хорар не радикален? Или Луна будет думать о себе по этой карте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Хочу просто вставить  несколько слов.

В вопросах взаимоотношений мужчины и женщины , как правило рассматривается ось 1-7 (здесь может быть любая ось),  а это означает , если управитель 1  стоит в доме владения   управителя 7 дома , т.е. "любит",  он стоит в месте своего изгнания.  В вопросах любви не  стоит рассматривать  изгнание, как ущербность,  невозможность действовать,  просто все влюбленные люди не совсем адекватные, вот и все , они увлечены и витают в облаках,  в этом их слабость.

Но согласна, что Сатурн  в качестве мужа здесь привлечен "за уши". Сатурн управитель 2 и 3 домов, там искать надо.

Здесь есть аспект трина между Луной и Венерой,  и рецепции между Венерой и Марсом хорошие, вроде  ответ четко "Да", но меня  что-то останавливает так говорить, просто интуитивно...

Изменено пользователем Сонина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 часов назад, Lida сказал:

И все таки хорар не радикален? Или Луна будет думать о себе по этой карте?

Если бы вы в этот момент времени думали о партнерстве, луна б эт показала знаком (весы, например) или домом (5, 7). Я заметила, когда хорар радикален, то астролог по луне четко говорит, что вас бесплкоило на данный момент: страх упустить партнера, любовь и т.д. И, мне кажется, чт эта карта не ответит на ваш вопрос. Луну интересует совсем другое: сексуальная неудовлетворенность, желание показать себя при невозможности такового (крик вопиющего в пустыне). НО! это уже синтез значений, тут я тоже лишь предполагаю!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Сонина сказал:

Хочу просто вставить  несколько слов.

В вопросах взаимоотношений мужчины и женщины , как правило рассматривается ось 1-7 (здесь может быть любая ось),  а это означает , если управитель 1  стоит в доме владения   управителя 7 дома , т.е. "любит",  он стоит в месте своего изгнания.  В вопросах любви не  стоит рассматривать  изгнание, как ущербность,  невозможность действовать,  просто все влюбленные люди не совсем адекватные, вот и все , они увлечены и витают в облаках,  в этом их слабость.

Но согласна, что Сатурн  в качестве мужа здесь привлечен "за уши". Сатурн управитель 2 и 3 домов, там искать надо.

Здесь есть аспект трина между Луной и Венерой,  и рецепции между Венерой и Марсом хорошие, вроде  ответ четко "Да", но меня  что-то останавливает так говорить, просто интуитивно...

В ваших словах о достоинстве планеты есть логика. Но 'все влюбленные витают в облаках' - это уже домысел, личный оыт и т.п. Это уже не о хорарной астрологии. Если соответствующая планета в кардинальном доме, она скорее всего б действовать, если она в нем акцидентально не падает/изгоняется, а в падающем - скорее всего нет, если т-ко эт не дом ее достоинства. И чув планет др к др тут не искажают этой сути в сторону глупостей и облаковитаний. И всетаки у всех любовь разная.. не б об этом. 

Между у.1 и у.7 дб аспект, чтоб точно сказать да. А его не б до выхода Венеры из дома. На сколько я знаю, луна м рассматриваться как сигнификатор вопроса, чув-ва квирента, но аспекты с ней не несут никакой событийности в заданом вопросе. Луна скорее градусник, мерило внутренних переживаний квирента. 

И здесь мы видим, что луна совсем недавно из рака перешла во льва. Нейтральный эмоц фон или мысли о семье сменились личными амбициями. 

Но тут дело в радикальности в первую очередь. Сигнификатор вопроса поражен. Если человек в данный момент времени о чем-то горячо желал - это не одно и то же, что вопрос 'что же действительно будет'. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
10 часов назад, 1q2w сказал:

Луна - это либидо-планеты в хораре.

Луна - нет, не либидо.

Это сосигнификатор кверента. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
11 часов назад, Lida сказал:

И все таки хорар не радикален?

Выделен 7 дом - хорар радикален на тему отношений. Правило "позднего Асцендента", про которое говорит уважаемая 1q2w, было актуально, когда карты строились вручную, и сетка домов прикидывалась на глазок в тот момент, когда приходил клиент. Конечно, при таком подходе была большая вероятность ошибки, когда асцендент был в районе границы знака с любой стороны (т.е. касается и раннего, и позднего Асцендента). Сейчас, когда карта строится компьютером одним нажатием клавиши это правило уже не имеет такого смысла, по крайней мере, "опасную" область вокруг границы знака можно значительно сузить, например, до 20 минут.

В 07.05.2022 в 22:56, Lida сказал:

Будем ли мы вместе?

Взаимные рецепции между Марсом и Венерой - это неплохо. Также имеются взаимные рецепции между вашей Луной и Солнцем - гендерной планетой МЧ.  Таким образом, возможность для построения отношений есть  

В 10.05.2022 в 18:21, Lida сказал:

я решила , что будут отношения и надолго!)

Экзальтация Венеры вашим Марсом обычно считается довольно скоротечным чувством, так что "не говори Гоп". Рассматривать планеты нужно в пределах одного знака, о чем вам правильно сказала 1q2w, так что вы очень поспешны в своих суждениях.

Марс и Венера в невидящих друг друга знаках, и аспекта между ними нет. Есть близкий аспект между Марсом и Солнцем. Это может говорить о каком-то взаимодействии, взаимовлиянии на данный момент, но этот аспект расходящийся. Секстиль между вашей Луной и его Венерой тоже говорит о взаимодействии между вами. Но будут ли  реализованы возможности, зависит от вашего устремления. Ваша Луна в слабом 8 доме, так что действовать она может очень ограниченно. Куспид 7 дома соединен с вредоносной звездой Алголь, что является очень негативным указанием.

Изменено пользователем Александр Ковчан
  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 часов назад, Александр Ковчан сказал:

Выделен 7 дом - хорар радикален на тему отношений. Правило "позднего Асцендента", про которое говорит уважаемая 1q2w, было актуально, когда карты строились вручную, и сетка домов прикидывалась на глазок в тот момент, когда приходил клиент. Конечно, при таком подходе была большая вероятность ошибки, когда асцендент был в районе границы знака с любой стороны (т.е. касается и раннего, и позднего Асцендента). Сейчас, когда карта строится компьютером одним нажатием клавиши это правило уже не имеет такого смысла, по крайней мере, "опасную" область вокруг границы знака можно значительно сузить, например, до 20 минут.

Взаимные рецепции между Марсом и Венерой - это неплохо. Также имеются взаимные рецепции между вашей Луной и Солнцем - гендерной планетой МЧ.  Таким образом, возможность для построения отношений есть  

Экзальтация Венеры вашим Марсом обычно считается довольно скоротечным чувством, так что "не говори Гоп". Рассматривать планеты нужно в пределах одного знака, о чем вам правильно сказала 1q2w, так что вы очень поспешны в своих суждениях.

Марс и Венера в невидящих друг друга знаках, и аспекта между ними нет. Есть близкий аспект между Марсом и Солнцем. Это может говорить о каком-то взаимодействии, взаимовлиянии на данный момент, но этот аспект расходящийся. Секстиль между вашей Луной и его Венерой тоже говорит о взаимодействии между вами. Но будут ли  реализованы возможности, зависит от вашего устремления. Ваша Луна в слабом 8 доме, так что действовать она может очень ограниченно. Куспид 7 дома соединен с вредоносной звездой Алголь, что является очень негативным указанием.

Ого! Я вообще 'диванный эксперт', и даж не знала, что 3° в наше время в счет, так много информации об этом в Интернете.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
11 часов назад, Марина Попова сказал:

Луна - нет, не либидо.

Это сосигнификатор кверента. 

Кстати да, вы правы я перепутала с Венерой, если (опять) не ошибаюсь. Благодарю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
28 минут назад, 1q2w сказал:

даж не знала, что 3° в наше время в счет, так много информации об этом в Интернете.

Теперь, зная о настоящих причинах запрета рассмотрения первых и последних градусов, можете составить мнение, что такое интернет.

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
22 часа назад, Александр Ковчан сказал:

Выделен 7 дом - хорар радикален на тему отношений. Правило "позднего Асцендента", про которое говорит уважаемая 1q2w, было актуально, когда карты строились вручную, и сетка домов прикидывалась на глазок в тот момент, когда приходил клиент. Конечно, при таком подходе была большая вероятность ошибки, когда асцендент был в районе границы знака с любой стороны (т.е. касается и раннего, и позднего Асцендента). Сейчас, когда карта строится компьютером одним нажатием клавиши это правило уже не имеет такого смысла, по крайней мере, "опасную" область вокруг границы знака можно значительно сузить, например, до 20 минут.

Взаимные рецепции между Марсом и Венерой - это неплохо. Также имеются взаимные рецепции между вашей Луной и Солнцем - гендерной планетой МЧ.  Таким образом, возможность для построения отношений есть  

Экзальтация Венеры вашим Марсом обычно считается довольно скоротечным чувством, так что "не говори Гоп". Рассматривать планеты нужно в пределах одного знака, о чем вам правильно сказала 1q2w, так что вы очень поспешны в своих суждениях.

Марс и Венера в невидящих друг друга знаках, и аспекта между ними нет. Есть близкий аспект между Марсом и Солнцем. Это может говорить о каком-то взаимодействии, взаимовлиянии на данный момент, но этот аспект расходящийся. Секстиль между вашей Луной и его Венерой тоже говорит о взаимодействии между вами. Но будут ли  реализованы возможности, зависит от вашего устремления. Ваша Луна в слабом 8 доме, так что действовать она может очень ограниченно. Куспид 7 дома соединен с вредоносной звездой Алголь, что является очень негативным указанием.

Добрый день. Спасибо за разбор. Алголь может говорить, что мне очень плохо с мужем?

Вы говорите, что секстиль между моей луной и его венерой есть и это взаимодействие, это что означает? Мы не общаемся очень давно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 минуты назад, Lida сказал:

Добрый день. Спасибо за разбор. Алголь может говорить, что мне очень плохо с мужем?

Вы говорите, что секстиль между моей луной и его венерой есть и это взаимодействие, это что означает? Мы не общаемся очень давно...

Вчера построила карту с вопросом, когда он решится строить отношения  и  карта оказалась очень радикальной, но опять нет аспектов между упр.1 и. 7. Опять есть тригон  моей луны и его марса.Через 22 градуса...

426865846_2022-05-1510_08_05.thumb.png.092bff4d7f446515cfe1c49ae12d6560.png

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Lida сказал:

Вы говорите, что секстиль между моей луной и его венерой есть и это взаимодействие, это что означает? Мы не общаемся очень давно...

Если вы долго не общались, то никакого взаимодействия нет. Тогда можно сказать, что его Венера влияет на вас - мысли о нем не дают вам покоя.

Но вот, что тревожно - получается, что вы строите какие-то замки на песке. Пытаетесь опереться на то, чего давно нет. При отсутствии какого-либо общения вы уже планируете дальнейшие отношения и убеждаете себя, что вот-вот он примчится к вам и увезет вас  в счастливое будущее ("Мой вердикт - да!"). 

В лучшем случае мог бы быть вопрос "появится ли какое-то общение между вами". Кстати, 3 дом коммуникации выделен. И возможно именно это является основным вопросом - Парс Фортуны показывает глубинные мысли кверента. Но ваш Марс не имеет никаких будущих аспектов, в том числе и с У3 Сатурном.

Подозреваю, что вы регулярно строите карты на эту тему, о чем также говорит ваше последнее сообщение "когда он решится строить отношения". Но все дальнейшие карты уже не дают ответа. Информация размазывается. С каждой новой картой или обращением к другим техникам вы просто все больше себя будете вгонять в состояние дезориентации. Есть опасность, что вы будете вариться в каких-то собственных иллюзиях. Из рассмотренной карты вы можете получить информацию, что интересующий вас человек в принципе неплохо к вам относится. На основе этого вы можете предпринять какие-то действия, например, напомнить о себе этому человеку, завязать дальнейшие отношения. Но ожидать его действий без общения между вами не стоит.

4 часа назад, Lida сказал:

Алголь может говорить, что мне очень плохо с мужем?

В вашем изначальном вопросе не фигурировал муж, вы спрашиваете не про него, про другого мужчину, поэтому карта отвечает прежде всего на тот вопрос. Алголь как раз может показывать, что вы находитесь в каком-то заблуждении по поводу отношений, которые вы ждете, вы буквально теряете голову, ваше построение пока не имеет основания.

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 часов назад, Александр Ковчан сказал:

Но ожидать его действий без общения между вами не стоит.

10 часов назад, Lida сказал:

Благодарю за расклад, но почему так категорично? Вроде и рецепции хорошие и тритон есть. Насчет построения карты , то нет. Я не строю карты очень часто. Просто я знаю, что у мужчины довольно глобальные перемены в жизни. Поэтому я спрашиваю именно сейчас. Может время пришло. А если не пришло, то может карта показывала бы обратное...или рецепции плохие или не возможность встречи. Кстати при моем отслеживаниии  хорарной карты, как-то выпал тригон упр.7 и это была его венера к моей луне, не к упр.1 , а второстепенному сигнификатору. Вот как в последней карте примерно. И у нас состоялось общение по его инициативе) Так, что если карта показывает, то мне верится в это, потому как такие показатели положительно уже проигрывались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Lida сказал:

Просто я знаю, что у мужчины довольно глобальные перемены в жизни. Поэтому я спрашиваю именно сейчас. Может время пришло.

Вполне может быть. Вам видней.

1 час назад, Lida сказал:

И у нас состоялось общение по его инициативе)

Т.е. общение все-таки сравнительно недавно было? Понимаете, опора в расшифровке карты должна быть на реальную ситуацию. Если общения нет, а вы к примеру зададите вопрос "когда он мне сделает предложение", то карту строить бессмысленно, должно быть какое-то развитие ситуации, развитие отношений. 

Вам известна реальная ситуация, поэтому вам видней. Моя задача - предупредить вас, чтобы вы не оторвались от реальности. Такое может быть запросто.

Прошу прощения, если вас обидело мое суждение. 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 15.05.2022 в 21:52, Александр Ковчан сказал:

Т.е. общение все-таки сравнительно недавно было?

Здравствуйте, Александр. Общение было последний раз в апреле...И напомню мужчина разведен, потому как носит кольцо на левой руке...

Перечитав вышеизложенное я так и не поняла, будем мы вместе с мужчиной или нет...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Lida сказал:

Перечитав вышеизложенное я так и не поняла, будем мы вместе с мужчиной или нет...?

Здравствуйте, Лида! Следует двигаться постепенно, вы же пытаетесь ставить задачу-максимум. Вопрос "Будем мы вместе с мужчиной или нет?" пока ставить рано. Карта в лучшем случае может показывать, что между вами будет общение. Если будет устойчивое общение, тогда можете уже задавать вопрос, будете ли вместе. Или, скорее всего, вам все и так будет ясно. Без астрологии. И вопрос задавать не придется.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
18 минут назад, Александр Ковчан сказал:

Карта в лучшем случае может показывать, что между вами будет общение.

В том, то и дело, что  мне не ответили будет ли общение или не будет))а по рецепциям разве нельзя сделать вывод. Ведь, если они положительные, то и исход положительный. Вот и сейчас я задала конкретный вопрос и вы снова на него не отвечаете... Будет ли общение между нами, когда оно будет, будет ли продолжение...? Хочется Это знать понимаете?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

А что вам мешает общаться? из-за чего проблемы?

Вы можете например ему написать сами? Пригласить куда-то?

В чем заключается проблема общения с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
29 минут назад, Мария Рената сказал:

А что вам мешает общаться? из-за чего проблемы?

Вы можете например ему написать сами? Пригласить куда-то?

В чем заключается проблема общения с ним?

Ответила в сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...