Перейти к содержанию

Паранойя или правда интриги?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Всем добрый день, 10 дней назад произошла неприятная ситуация, где я высказала претензии в лоб, на этом для меня история закончилась. Но не для моего оппонента. Пошла цепочка, а сейчас мне вообще мерещится что весь мир против меня) вернее то окружение.

Дорогие астрологи, возможно ли увидеть : моя интуиция права или пора переходить на пустырник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Турист сказал:

мне вообще мерещится что весь мир против меня

Карта хорара 10.05.2022 17:30 34E22 53N15 +3.

Вы - Венера. Оппонент (или весь мир?) - Марс.
Марс находится в 5 доме и зависит или любит У5 - как-то связан с сыном. Марс не вредит Венере, наоборот экзальтирует ее. Но Венера находится в изгнании в 6 доме несчастий и зависит от Марса. По антису Марс и Венера находятся в оппозиции, т.е. имеется скрытый конфликт, который может перерасти в открытый - через 12 градусов (дней/недель) Луна перейдет в оппозицию с Марсом. Луна по антису соединяется с 7 домом и находится в оппозиции с 1 домом - по сути эмоции приносят вред самой себе.
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

После беседы с кверентом выяснилось, что оппонент - это тренер сына и она опасается, что этот конфликт отразится на сыне.

Юпитер - сын не выделен и, возможно, не нужно его привлекать, но Юпитер вот-вот поменяет знак и сильно потеряет достоинство, перейдя во власть Марса.
Кроме того, как-то задействован Меркурий. Меркурий в карте У9 - это может быть тема наставника, возможно, тренера.
Марс изгоняет Меркурий, а Меркурий находится в 8 слабом доме в стационаре. Т.е. как то связано с тренерством, и как будто эта тема тормозится.
Возможно, карта просто показывает ситуацию, что он никудышный тренер - он изгоняет Меркурий - по идее не хочет тренировать, но Меркурий уже в стационаре, т.е. по сути Меркурий-тренерство уже никакое.
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 минуты назад, Александр Ковчан сказал:

Карта хорара 10.05.2022 17:30 34E22 53N15 +3.

Вы - Венера. Оппонент (или весь мир?) - Марс.
Марс находится в 5 доме и зависит или любит У5 - как-то связан с сыном. Марс не вредит Венере, наоборот экзальтирует ее. Но Венера находится в изгнании в 6 доме несчастий и зависит от Марса. По антису Марс и Венера находятся в оппозиции, т.е. имеется скрытый конфликт, который может перерасти в открытый - через 12 градусов (дней/недель) Луна перейдет в оппозицию с Марсом. Луна по антису соединяется с 7 домом и находится в оппозиции с 1 домом - по сути эмоции приносят вред самой себе.

Здравствуйте, Александр!

очень круто!

да, вопрос связан с окружением сына. Хоккей мать его.. то есть фактически я сама себе врежу, постоянно гоняя эти мысли и переживая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 минуты назад, Александр Ковчан сказал:

После беседы с кверентом выяснилось, что оппонент - это тренер сына и она опасается, что этот конфликт отразится на сыне.

Юпитер - сын не выделен и, возможно, не нужно его привлекать, но Юпитер вот-вот поменяет знак и сильно потеряет достоинство, перейдя во власть Марса.
Кроме того, как-то задействован Меркурий. Меркурий в карте У9 - это может быть тема наставника, возможно, тренера.
Марс изгоняет Меркурий, а Меркурий находится в 8 слабом доме в стационаре. Т.е. как то связано с тренерством, и как будто эта тема тормозится.
Возможно, карта просто показывает ситуацию, что он никудышный тренер - он изгоняет Меркурий - по идее не хочет тренировать, но Меркурий уже в стационаре, т.е. по сути Меркурий-тренерство уже никакое.

Меркурий - это тренер сына, лучший друг Марса, с кем я разругалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 минуты назад, Турист сказал:

то есть фактически я сама себе врежу, постоянно гоняя эти мысли и переживая?

Получается, что так.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 минут назад, Александр Ковчан сказал:

После беседы с кверентом выяснилось, что оппонент - это тренер сына и она опасается, что этот конфликт отразится на сыне.

Юпитер - сын не выделен и, возможно, не нужно его привлекать, но Юпитер вот-вот поменяет знак и сильно потеряет достоинство, перейдя во власть Марса.
Кроме того, как-то задействован Меркурий. Меркурий в карте У9 - это может быть тема наставника, возможно, тренера.
Марс изгоняет Меркурий, а Меркурий находится в 8 слабом доме в стационаре. Т.е. как то связано с тренерством, и как будто эта тема тормозится.
Возможно, карта просто показывает ситуацию, что он никудышный тренер - он изгоняет Меркурий - по идее не хочет тренировать, но Меркурий уже в стационаре, т.е. по сути Меркурий-тренерство уже никакое.

И правда - никакое, косяк за косяком. Просто пока это не касалось меня и моего ребёнка, я его поддерживала и слушала жалобы на жестокий мир, а ни фига, получается миллион мух не может ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
Только что, Александр Ковчан сказал:

Получается, что так.

То есть на сына он ни как своими сплетнями не повлияет? 
доя меня это главное, значит я и дальше несу «покер фейс» в массы, будто меня это не тревожит. 
спасибо Вам большое, на самом деле я очень переживала все эти дни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 минуты назад, Турист сказал:

Меркурий - это тренер сына, лучший друг Марса, с кем я разругалась.

Но Марс изгоняет Меркурия. Не похоже, что это его друг, другой тренер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
10 минут назад, Александр Ковчан сказал:

 

Марс находится в 5 доме и зависит или любит У5 - как-то связан с сыном. Марс не вредит Венере, наоборот экзальтирует ее. 

А к сыну значит он на самом деле хорошо относится?? 
ладно, пусть живет тогда.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 минуту назад, Александр Ковчан сказал:

Но Марс изгоняет Меркурия. Не похоже, что это его друг, другой тренер.

Марс часто жаловался на Меркурий) Меркурий очень не очень тренер, жалобы от родителей о халатном отношении регулярны. Меркурий поставили на должность тренера временно, но задержался на год. Я поэтому предположила, что Меркурий это наш нынешний постоянный тренер. В Марс - это коммерческий, он собирает «сборник» детей из разных клубов и вывозит на турнир. Где нещадно косячит 😈

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 минуту назад, Турист сказал:

То есть на сына он ни как своими сплетнями не повлияет?

Сложно сказать. С одной стороны, Юпитер явно ваши планеты не выделяют, только в контексте истории. С другой стороны все-таки есть тревожный факт потери достоинства Юпитером - он из знака обители становится перегрином. Возможно, это какой-то вариант предполагаемой реальности, которая не должна реализоваться.

2 минуты назад, Турист сказал:

А к сыну значит он на самом деле хорошо относится?? 

Да, хорошо относится.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
Только что, Александр Ковчан сказал:

Сложно сказать. С одной стороны, Юпитер явно ваши планеты не выделяют, только в контексте истории. С другой стороны все-таки есть тревожный факт потери достоинства Юпитером - он из знака обители становится перегрином. Возможно, это какой-то вариант предполагаемой реальности, которая не должна реализоваться.

Значит Юпитер должен перестать лениться и показать свой максимум, тут уже выбор за сыном, то звёзды хватает, то лежит ноет.. спасибо! Это ценная информация, науськаю пойду свой Юпитер чтобы не ленился.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
Только что, Мария Рената сказал:

Добрый день!

А в чем именно вопрос?

Будет ли сыну в связи с конфликтом сложно ходить в спортивную секцию?

Добрый день! 
да, не вытеснят ли его! Уже проталкиваются на замену мальчика - очень слабого, но видимо это дело принципа. 
ну и подвопрос: Марс очень много чего знает, у нас общие знакомые и он может начать трепать то,  что я тщательно скрывала! Он уже начал, но не касаясь основной темы. Боже, пишу это и понимаю какой детский сад, дружи дружили, сейчас кто кого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Есть тренер сына. С этим ясно)

Есть человек, который решает, ехать сыну на соревнования или нет?

У тренера сына есть начальник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 минут назад, Мария Рената сказал:

Есть тренер сына. С этим ясно)

Есть человек, который решает, ехать сыну на соревнования или нет?

У тренера сына есть начальник?

Есть тренер сына. Слабый Меркурий)) он решает. Но над ним есть руководство, кто одобряет либо нет его решения.

и есть этот Марс - мой друг, уже нет, он левый тренер, который собирает сборную солянку из всех желающих. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

В данном хораре выделен 7 дом - это оппонент, с которым у вас была ссора.

Марс - это "левый тренер"

Марс находится в знаке Рыбы, в немом знаке.

Это означает, что человек не заговорит.

У нас был похожий пример в школе астрологии, мы разбирали вопросы типа "Доверить ли ему/ей мой секрет. Проболтается ли?"

И планета попадает в немой знак, значит ответ "нет".

 

*У знаков зодиака есть качества, такое как "звучание или голос".

 

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
Только что, Мария Рената сказал:

В данном хораре выделен 7 дом - это оппонент, с которым у вас была ссора.

Марс - это "левый тренер"

Марс находится в знаке Рыбы, в немом знаке.

Это означает, что человек не заговорит.

У нас был похожий пример в школе астрологии, мы разбирали вопросы типа "Доверить ли ему/ей мой секрет. Проболтается ли?"

И планета попадает в немой знак, значит ответ "нет".

 

*У знаков зодиака есть качества, такое как "звучание или голос".

 

Спасибо Вам большое! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Просто когда мы ругались, Остапа понесло) меня) и я приплела всех, кто косякнул на этом турнире, в том числе и одну девицу, его приятельницу, она в течении полу часа отписалась от меня, значит косячный Марс ей пожаловался. Вот поэтому я предположила, что он и дальше пойдёт трепать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Даю обратную связь. Стыдно в этом признаваться, но …. Многие отмалчиваются после прогнозов… в общем…  товарищи, налейте мне пустырника)

Поехала сеголня на тренировку, впервые после той ссоры с Марсом, слабый Меркурий подбежал с улыбкой давно не видел вас, отпустите сына на турнир… и все нормально… нет сговора… 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ 

Луна в оппозиции с первым домом краснеет.. а Марс похоже и правда в знаке Рыб молчит… 

 

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
48 минут назад, Турист сказал:

Марс похоже и правда в знаке Рыб молчит… 

Вот и славно! 🙂

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...