Перейти к содержанию

Парень сменит гнев на милость и разблокирует в ближайшие 3 месяца?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

6 мая без объяснений внёс в чёрный список, конфликтов и скандалов в процессе общения не было.

Время вопроса - 10 мая, 20:16, Люблин Польша 

https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:20220510201658;sx:;cid:1634767;name:New chart&opt=scr:horary

Изменено пользователем Ana_Martu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Уточните  , пожалуйста , время по Гринвичу,  в Вашей карте Сотис +2,   а в интернете  +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Поставила  +1,  и карта  "заговорила" очень хорошо.

Кверент -Юпитер,  Квизит -Меркурий.  Юпитер и Луна(соуправитель кверента)  во включенных знаках, что очень хорошо  отражает блокировку.

Меркурий недавно  перешел  в Близнецы -место изгнания Юпитера,  плюс буквально за несколько часов до задания вопроса стал ретроградным, плюс последний аспект Луны перед заданием вопроса квадрат с Меркурием, все показатели говорят об изменении  отношения парня к кверенту в худшую сторону. И позвольте  не поверить , что никаких  конфликтов не было, квадрат Луны и Меркурия , говорит о другом,  возможно , для Вас это не было значимым,  а для парня имело значение (это не говорит, что Вы сделали что-то плохое,  это могут быть и тараканы в голове у парня).

Меркурий перейдет в Телец, и развернется на директное движение, и он Вас разблокирует. Вот только любви то особой я не вижу между вами...

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 часов назад, Сонина сказал:

Поставила  +1,  и карта  "заговорила" очень хорошо.

Кверент -Юпитер,  Квизит -Меркурий.  Юпитер и Луна(соуправитель кверента)  во включенных знаках, что очень хорошо  отражает блокировку.

Меркурий недавно  перешел  в Близнецы -место изгнания Юпитера,  плюс буквально за несколько часов до задания вопроса стал ретроградным, плюс последний аспект Луны перед заданием вопроса квадрат с Меркурием, все показатели говорят об изменении  отношения парня к кверенту в худшую сторону. И позвольте  не поверить , что никаких  конфликтов не было, квадрат Луны и Меркурия , говорит о другом,  возможно , для Вас это не было значимым,  а для парня имело значение (это не говорит, что Вы сделали что-то плохое,  это могут быть и тараканы в голове у парня).

Меркурий перейдет в Телец, и развернется на директное движение, и он Вас разблокирует. Вот только любви то особой я не вижу между вами...

Спасибо за ответ!)

Могу рассказать предысторию. Я 3 года влюблена в него без взаимности и периодически мы с ним общаемся, пересекаемся на отдыхе. Удаляли из друзей и блокировали друг друга неоднократно, но в прошлом году он сказал мне, что отношений дать не может и что даже по-дружески общаться будет не правильно. На моих глазах общался и бегал в гости к другой девушке. Я пожелала ему с ней счастья и попрощалась, хотя страдала невыносимо...

Спустя время, в феврале сам вышел на связь, для это специально разблокировал Вконтакте и предложил работу в интернете в сфере копирайтинга.

Я попробовала, ничего не получилось, объяснила, что это не моё, поблагодарила и вежливо отказалась.

Надеялась по наивности, что передумал и всё же хочет поддерживать общение, а работа была просто поводом...

Но не тут то было, когда началась война в Украине, я не выдержала и конечно же поинтересовалась, написала "как ты?". Он сухо ответил "ок", при чём это было 8 марта и к слову даже не посчитал нужным добавить "с праздником".

Я тяжело переживала, замолчала надолго.

А 10 апреля решилась уехать с мамой из страны, так как психика уже не выдерживала напряжения и количества сирен в городе. 

Чувствуя себя предательницей написала ему прямо из поезда, объяснила всё как есть. Он сначала сделал вид, что понимает и не осуждает. А потом когда рассказала об условиях проживания в хостеле, что коллектив большой и  каждый со своими особенностями, он стал упрекать меня, якобы я считаю себя идеальной, а все остальные должны под меня подстраиваться.

Небольшой конфликт произошёл, но я уточнила, что наоборот благодарна этим людям, за то, что нахожусь не одна с мамой в квартире под звук сирены, а в дружном весёлом коллективе.

Ещё в переписке попросила не пропадать надолго, иногда писать, чтобы я знала, что всё в порядке, на что он ничего не ответил.

Я расстроилась и на эмоциях удалила свой профиль в соцсети.

Чуть позже восстановила.

И на следующее утро он мне пишет "Санта-Барбара 1690 серия, Анастасия удалилась и восстановилась".

Мне так обидно стало, что просто подкалывает меня таким образом, но виду не подала, ответила смайликом.

Вот конкретно эти сообщение было написано 28 апреля, а 6 мая открыв переписку обнаружила, что отправка сообщений уже ограничена.

Следовательно, неужели он мог обидеться на то, что я разговор не продолжила и сама ничего не писала?

Как думаете? Или хотел услышать подтверждение, что страницу удаляла из-за него?

Если же карта всё-таки радикальна, то когда по срокам Меркурий перейдет в знак Тельца?

Я Вам потом обязательно сообщу обратную связь.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Смотрите, парень разблокирует Вас , когда Меркурий снова станет директным, это через 8 градусов, вероятнее всего примерно через 8 недель (а может и 8 дней) . То, что Меркурий войдет в знак Тельца , не даст Вам любви этого парня,  просто он несколько остынет от негатива к Вам.

Не по астрологии, просто по-женски,  не тратьте  время , на свете много других мужчин.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 часов назад, Сонина сказал:

Смотрите, парень разблокирует Вас , когда Меркурий снова станет директным, это через 8 градусов, вероятнее всего примерно через 8 недель (а может и 8 дней) . То, что Меркурий войдет в знак Тельца , не даст Вам любви этого парня,  просто он несколько остынет от негатива к Вам.

Не по астрологии, просто по-женски,  не тратьте  время , на свете много других мужчин.

На его любовь я уже не рассчитываю, но других мужчин для меня не существует, сердцу не прикажешь.

Хочу сейчас сделать браслет из бисера с его именем и буду сама его носить ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...