Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день, уважаемые астрологи!

Работаю по найму, но больше нет моих сил. На работу иду как на каторгу. Если 4 месяца назад передо мной рисовались хорошие перпективы на данном месте работы, то сейчас компания переживает не простые времена и затянуться это может на очень долгое время. Очень угнетает офисная работа, сколько времени я на ней провожу и какие деньги зарабатываю( И каждый день думаю о чем-то своём, возможно какой-то небольшой торговой точке. Но очень боюсь...вдруг не потяну, прогорю. А может и вовсе не хатит смелости всё это начать. С начальным капиталом готовы помочь родители.
Подскажите, пожалуйста, стоит ли всё-таки рискнуть? смогу ли я работать сама на себя? потяну ли?

12.05.2022 11:00 Минск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
52 минуты назад, Светлана-лана сказал:

смогу ли я работать сама на себя? потяну ли?

Ваша карта (12.05.2022 11:00 27E34 53N54 +3) не радикальна на тему бизнеса.

Карта астролога (12.05.2022 11:22 34E22 53N15 +3) - выделен 10 дом работы. По карте можно делать суждение.

Можно выделить 2 подвопроса:
1. "Смогу ли я?" У1 Солнце находится в 10 доме и думает о Венере У10 - есть желание и заинтересованность в собственном бизнесе. Солнце перегрин , но усилено Сев. Узлом. Так что в общем-то ответ на этот вопрос  положительный - сможете. Есть отрицательная рецепция от Луны (эмоциональная часть кверента) к Солнцу (главная планета), видимо, в себя вы до конца не верите.
2. Оценка самой "работы на себя". У10 Венера находится в падении. Сам бизнес-проект еще нуждается в проработке и в текущем варианте не подходит.
Заметно некое участие Марса, Солнце У1 находится в близком аспекте с Марсом. Но находится в оппозиции по антису с Венерой. Скорее всего, Марс - это упомянутые вами родители, и Марс играет роль У4. Марс-родители поддерживает вас - Марс в благоприятном аспекте с Солнцем, Марс экзальтирует Венеру (им нравится идея собственного бизнеса), но при этом есть скрытое противодействие бизнесу (антис) . Что это за противодействие - непонятно, возможно, нет какого-то единства между родителями по этому вопросу, возможно, это связано с конкретной реализацией вашего варианта бизнеса, также возможно, что это противодействие проявится со временем, например, не хватит обещанной финансовой поддержки, на которую вы рассчитываете (Марс находится в слабом 8 доме).

Изменено пользователем Александр Ковчан
  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Светлана-лана сказал:

потяну ли?

Это если теперешняя энергетика изголовья окажется везучей.А что для этого нужно можете почитать мои комменты другим посетителям этого сайта и других подобной тематики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
51 минуту назад, Александр Ковчан сказал:

Ваша карта (12.05.2022 11:00 27E34 53N54 +3) не радикальна на тему бизнеса.

Карта астролога (12.05.2022 11:22 34E22 53N15 +3) - выделен 10 дом работы. По карте можно делать суждение.

Можно выделить 2 подвопроса:
1. "Смогу ли я?" У1 Солнце находится в 10 доме и думает о Венере У10 - есть желание и заинтересованность в собственном бизнесе. Солнце перегрин , но усилено Сев. Узлом. Так что в общем-то ответ на этот вопрос  положительный - сможете. Есть отрицательная рецепция от Луны (эмоциональная часть кверента) к Солнцу (главная планета), видимо, в себя вы до конца не верите.
2. Оценка самой "работы на себя". У10 Венера находится в падении. Сам бизнес-проект еще нуждается в проработке и в текущем варианте не подходит.
Заметно некое участие Марса, Солнце У1 находится в близком аспекте с Марсом. Но находится в оппозиции по антису с Венерой. Скорее всего, Марс - это упомянутые вами родители, и Марс играет роль У4. Марс-родители поддерживает вас - Марс в благоприятном аспекте с Солнцем, Марс экзальтирует Венеру (им нравится идея собственного бизнеса), но при этом есть скрытое противодействие бизнесу (антис) . Что это за противодействие - непонятно, возможно, нет какого-то единства между родителями по этому вопросу, возможно, это связано с конкретной реализацией вашего варианта бизнеса, также возможно, что это противодействие проявится со временем, например, не хватит обещанной финансовой поддержки, на которую вы рассчитываете (Марс находится в слабом 8 доме).

Ого, спасибо большое, Александр!
Это очень интересно,т.к. папа всегда против выделения мне какой-либо финансовой помощи. Мама это делает в тайне от него) Но сейчас за все финансы отвечает она, тк папа по состоянию здоровья этого не может делать...но думаю, если он узнат-будет крайне не доволен.

И да, в себя я верю не до конца) увы. Родители далеко...и помощи в организации, да и вообще, моральной, не будет скорее всего

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...