Перейти к содержанию

Выбор между двух городов


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте! Не могу определиться с выбором места жительства между двух городов - Саратов или Санкт-Петербург..очень важный для меня вопрос. Вижу свои плюсы и минусы и там, и там. Это выбор не на всю жизнь, а на ближайшие несколько лет. Если кто-то может помочь, посмотрите, пожалуйста. Я Ольга, родилась 27.04.1970г. в г. Дзержинске Нижегородской области ( не живу там). Сейчас нахожусь в Саратовской области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, ОльгаОльга1 сказал:

Не могу определиться с выбором места жительства между двух городов - Саратов или Санкт-Петербург

Добрый день.

Ольга, для возможности Вам помочь, дополните информацию, ответив на вопросы:

* цель переезда?

* время рождения?

Благодарю. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Антонина, спасибо Вам, что откликнулись! Я родилась в 9-40 утра. Цель - жить, работать, нормализовать психику после стресса, обрести себя. Работу я в принципе нашла в обеих городах, но заработок может быть разным, а он мне важен. Не хочется дополнительных стрессов.

Изменено пользователем ОльгаОльга1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 минуты назад, ОльгаОльга1 сказал:

Антонина, спасибо Вам, что откликнулись! Я родилась в 9-40 утра. Цель - жить, работать, нормализовать психику после стресса, обрести себя. Работу я в принципе нашла в обеих городах, но заработок может быть разным, а он мне важен. 

Ольга, благодарю по развернутое пояснение.

Скажите, а климат Питера Вас устраивает? Я понимаю, что и в Саратове есть свои особенности, но нет такой влажности, и солнечного света больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Да, я знаю про климат, я жила и там и там, напрягает немного то, что мало солнца, влажность не напрягает.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

я прожила очень много лет вообще в другом городе, далеко, недавно уехали оттуда и я до сих пор не могу определиться между двух городов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 минуту назад, ОльгаОльга1 сказал:

Да, я знаю про климат, я жила и там и там, напрягает немного то, что мало солнца, влажность не напрягает.. 

Понятно, я посмотрю карту и чуть позже Вам отвечу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
50 минут назад, ОльгаОльга1 сказал:

я прожила очень много лет вообще в другом городе, далеко, недавно уехали оттуда и я до сих пор не могу определиться между двух городов..

 Переезды-  заложены в натальной карте. Пусть не смущает этот факт Вашей биографии:)

Если выбирать между Питером и Саратовом, я остановлюсь на Саратове. По той причине, что Вам как личности, как женщине комфортнее будет в этом городе. 

 

Хочу также заметить, что куда да Вы в итоге не поехали, все будет не однозначно по той причине, что Уран начал транзитное движение по Тельцу по апрель 2026г., и пройдется по вашему  Солнцу, Сатурну, Венере и Меркурию. Этап трансформации переживете.

Думаю, что не раз еще будете перемещаться с места на место, что -то менять, и в личной жизни будут перемены. 

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, ОльгаОльга1 сказал:

Спасибо Вам большое за ответ!:)

Пожалуйста!:)

Удачи в делах🌹

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...