Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Пожалуйста, уважаемые астрологи, посмотрите мои звезды!!!

Мой директор внезапно уволил меня. Хотя, как мне казалось, он очень нежно и внимательно относился ко мне. Я даже думала, что у нас будут отношения.  Я бы сказала он влюблен был в меня. Всё не спеша, красиво развивалось. И вдруг увольнение. Без объяснений. 

Моё сердце разбито, сама я в недоумении. Подойти к нему и спросить я не решилась, так как была в шоковом состоянии... 

Почему он меня уволил? У него появилась другая женщина? 

Он больше не любит меня? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Добрый день.

Попробую ответить, карта на время и место  астролога. 13.05.2022  16:32:07. Москва

Кверент У1-Венера,  квизит. директор У10-Луна.

Венера в Овне,  говорит о том , что кверент,  плохо чувствует и слышит других, от партнеров ждет  выполнения их собственного  сценария, могу предположить, что  дела с "любовью" ,  на самом деле обстоят не так , как себе представляет кверент (это хорар, а не натал,  описание кверента  происходит только в данном конкретном случае)

Луна в Весах, директор это человек , который  всеми способами будет избегать конфликта, и очень хорошо  чувствует других.

Венера в стоит в 6 доме на куспиде 7, можем говорить что кверент, выполняя свои служебные обязанности , думает, желает  близких отношений. Луны в рецепциях Венеры  нет.

На основе вышесказанного  могу сказать, вероятно Вы придумали  себе эту историю любви,  Вы даже не рассмотрели своего директора, кто он , что он. Как Татьяна Ларина.

Луна директор  стоит в своем 4 доме, Луна в Весах в месте  управления Венеры, и директор  очень хорошо  относится  к Вам,  но  Венера на куспиде его 10 дома, т.е. дома его работы. Говорить о какой-то влюбленности в Вас , как в женщину я бы не стала. Луна в Весах, месте экзальтации Сатурна, Сатурн  управляет 7 домом и стоит в седьмом доме,  думаю  у директора есть дама сердца. И у Луны с Сатурном будет трин, это  первый аспект Луны после задания вопроса, что тоже подтверждает наличие  у директора отношений.

У Луны директора и Венеры кверента  расходящееся  оппозиция, что подтверждает  расставание -увольнение.

Думаю, что директор  во избежание  конфликтных ситуаций в будущем,  решил  с Вами  попрощаться.

прошу прощения ,  если огорчила , может быть, кто-то  из астрологов  предложит другую версию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Сонина сказал:

Добрый день.

Попробую ответить, карта на время и место  астролога. 13.05.2022  16:32:07. Москва

Кверент У1-Венера,  квизит. директор У10-Луна.

Венера в Овне,  говорит о том , что кверент,  плохо чувствует и слышит других, от партнеров ждет  выполнения их собственного  сценария, могу предположить, что  дела с "любовью" ,  на самом деле обстоят не так , как себе представляет кверент (это хорар, а не натал,  описание кверента  происходит только в данном конкретном случае)

Луна в Весах, директор это человек , который  всеми способами будет избегать конфликта, и очень хорошо  чувствует других.

Венера в стоит в 6 доме на куспиде 7, можем говорить что кверент, выполняя свои служебные обязанности , думает, желает  близких отношений. Луны в рецепциях Венеры  нет.

На основе вышесказанного  могу сказать,

Луна директор  стоит в своем 4 доме, Луна в Весах в месте  управления Венеры, и директор  очень хорошо  относится  к Вам,  но  Венера на куспиде его 10 дома, т.е. дома его работы. Говорить о какой-то влюбленности в Вас , как в женщину я бы не стала. Луна в Весах, месте экзальтации Сатурна, Сатурн  управляет 7 домом и стоит в седьмом доме,  думаю  у директора есть дама сердца. И у Луны с Сатурном будет трин, это  первый аспект Луны после задания вопроса, что тоже подтверждает наличие  у директора отношений.

У Луны директора и Венеры кверента  расходящееся  оппозиция, что подтверждает  расставание -увольнение.

Думаю, что директор  во избежание  конфликтных ситуаций в будущем,  решил  с Вами  попрощаться.

прошу прощения ,  если огорчила , может быть, кто-то  из астрологов  предложит другую версию.

 

Спасибо за Вашу трактовку. Она меня вполне устраивает. Похоже я действительно всё себе придумала. Как-то спокойнее стало от этого. Ужасно быть в неведении! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Мария Рената сказал:

Дней 10 назад?

Об увольнении сообщил 4.05. Последний день работала 6.05. 

А что? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 14.05.2022 в 19:04, Мисс Мари сказал:

Об увольнении сообщил 4.05. Последний день работала 6.05. 

А что? 

В моей карте Венера - вы-перешли в знак Овна около 10 градусов назад. Изгнание Венеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...