Перейти к содержанию
  • 0

Мечта...станет ли явью?


Миссс

Вопрос

  • Клиент

Добрый день, многоуважаемые астрологи!
Много- много лет я мечтаю о своем загородном доме. Был момент, когда мечта даже была где-то близко, но опять мимо.
Исполнится ли моя мечта? Буду я высаживать свою клумбу?)
Когда узнаю, что кто-то из знакомых купил дом, прям не могу- опять накрывает((( вот и сегодня так же( не нахожу себе места...

Минск 11:20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Астролог

Добрый день, Миссс.

Карта Ваша получилась говорящей, кверент- Солнце в Тельце,  Вам действительно  хочется домик и высаживать растения, чтобы красота, и все росло , колосилось)). И мечта Ваша ( У11 Меркурий) снова к Вам вернулась совсем недавно, вроде  успокоились, а тут опять накрыло, но  в ближайшее  время Вам снова "полегчает", Вы вернетесь в привычное русло ( Меркурий  станет директным).

Порадовать мне Вас особенно нечем, Солнце  во включенном знаке, у Венеры ни с Солнцем, ни с Луной  аспектов не будет,  так что домик, какой хотели, Вы не получите (помним, что это хорар).

Но есть второй управитель 4-го -Марс,   есть какой-то вариант получения дома , который Вам не нравится,  может быть через кредит,  а может  через детей.  Этот вариант маловероятен, но может и пройдет.     Для астрологов : аспект Солнца и Марса через Нептун (да, да Нептун,  астрология -наука, которая развивается, так что потихоньку , с осторожностью вводим высшие планеты, смотрим, изучаем),  здесь нет рецепции между Солнцем и Нептуном,  поэтому событие маловероятно.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
В 16.05.2022 в 13:37, Сонина сказал:

Добрый день, Миссс.

Карта Ваша получилась говорящей, кверент- Солнце в Тельце,  Вам действительно  хочется домик и высаживать растения, чтобы красота, и все росло , колосилось)). И мечта Ваша ( У11 Меркурий) снова к Вам вернулась совсем недавно, вроде  успокоились, а тут опять накрыло, но  в ближайшее  время Вам снова "полегчает", Вы вернетесь в привычное русло ( Меркурий  станет директным).

Порадовать мне Вас особенно нечем, Солнце  во включенном знаке, у Венеры ни с Солнцем, ни с Луной  аспектов не будет,  так что домик, какой хотели, Вы не получите (помним, что это хорар).

Но есть второй управитель 4-го -Марс,   есть какой-то вариант получения дома , который Вам не нравится,  может быть через кредит,  а может  через детей.  Этот вариант маловероятен, но может и пройдет.     Для астрологов : аспект Солнца и Марса через Нептун (да, да Нептун,  астрология -наука, которая развивается, так что потихоньку , с осторожностью вводим высшие планеты, смотрим, изучаем),  здесь нет рецепции между Солнцем и Нептуном,  поэтому событие маловероятно.

Спасибо большое за ответ! эх...моё сердце в дребезги( как это развидеть...
но не оставляю свою мечту хотя бы на пенсию) хотя мечта идет родом из детства, она так долго со мной...не смогу её оставить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
В 13.05.2022 в 11:23, Миссс сказал:

Когда узнаю, что кто-то из знакомых купил дом, прям не могу- опять накрывает

Просто,ваши знакоиые были на тот момент везучи,а Вам не так везет из-за энергетики азимута изголовья.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...