Перейти к содержанию

Платная астрологическая карта духовного развития


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

spacer.png

У каждого человека при рождении есть свой кармический путь который он должен пройти для своего духовного развития. Все идет естественно, как правило работа соответствует нашим способностям, и таким образом мы развиваемся. Но сами мы не знаем что нужно делать для духовного развития.


Зачем знать что делать для духовного развития

- Что бы духовно развиваться, нужно знать что для этого делать. Если мы знаем что делать, то мы сможем осознанно развиваться. Понимаем какими навыками мы обладаем, можем составить программу обучения для себе и своих детей.
- В обществе нарушено понимание того, как нужно развиваться. Например считается что конкуренция это хорошо, в то время как конкуренция это плохо. Понимая как нужно развиваться, мы перестанем совершать большое количество ошибок, станем на правильный путь развития. Например вместо того, чтобы выбирать конкуренцию, мы будем выбирать другое, там где нет борьбы.
- Люди не развивают качества, которые нужно развивать самостоятельно. Часто работа не дает возможности реализации всех навыков. На работе люди делают только маленькую часть того, что нужно для полноценного развития. Остаются навыки, которые нужно развивать отдельно, но люди этого не делают.
- Есть скрытые вещи, о которых мы даже не подозреваем. Мы не понимаем, что у нас есть скрытые качества, которые можно развивать. Зная что нужно делать, вы начнете полноценно развиваться.

Что вы получите

Вы получите руководство к действию, что вам нужно делать для духовного развития. Это изменит вашу жизнь к лучшему. Вы будете знать что вам нужно делать и начнете самостоятельно работать над собой. Достаточно каждый день, немного, работать с картой духовного развития.

Кому это нужно

- Вам для своего развития
- Вам для поиска работы, поскольку можно более подробно понять ваши способности
- Вашим детям для разработки программы обучения, учить детей тому, для чего они предназначены

Отзывы

Цитата

Отчет типа солнцезажигающих действий и расслабления луны, только более полный. Мне понравилось.

Цитата

У меня все совпало. Спасибо за карту.

Цитата

Теперь знаю что мне нужно делать. Очень понравилось. 

Цитата

Карта духовного развития стоит своих денег. 

Связь через скайп: zerg_z.

Для заказа пишите:
1) День и время рождения
2) Место рождения
3) Ваш email

Цена карты духовного развития всего 17$. Оплата через webmoney или юмани, можно оплатить через банкомат. Срок изготовления карты приблизительно 3 дня.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...