Перейти к содержанию

Скоро день рождения , какие тенденции , к чему готовиться


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Скоро день рождения, и acs попадает в 12 дом.

Хотелось бы узнать к чему готовиться, к чему стремиться, благоприятный период для смены работы, как уже сейчас подготовиться?

17.06.1989 5:30 Сарапул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
20 часов назад, Юля1706 сказал:

Скоро день рождения, и acs попадает в 12 дом. Хотелось бы узнать к чему готовиться, к чему стремиться, благоприятный период для смены работы, как уже сейчас подготовиться?

В соляр 2018 что памятного? - В тот год (2018-2019) наблюдался возврат Сатурна и его проход по горизонтальной (личностной) оси. В грядущем соляре Сатурн начнёт утюжить вертикальную ось гороскопа, а потому да, не исключены траблы по вопросам занятости. Но я бы не рекомендовал спешить - Сатурн спешку не приемлет, скорее вопросы занятости могут отморозиться, застопориться и это хорошо, чем попрыгушки, которые медлительный петляющий по фиксированному Водолею Сатурн может пресечь и наказать.

А вот на сферу партнёрских отношений я бы обратил более пристальное внимание: не то, чтобы здесь разрыв вероятен, но может назревать, т.е. формироваться настроения и позывы. И этот вопрос не рекомендовано решать с наскока и второпях: от перестановки слагаемых сумма скорее не изменится - об этом астрология, многолетняя практика, да и наблюдения за жизнью (это замечание к вопросу из ранней темы). На этом не завершится: в соляры 2025-2026 Сатурн встанет квадратом к личностной оси, как то имело место в 2011.

Т.е. покамест ничего критичного и даже терпимо, скорее год затишья и внутренних терзаний (сфера XII), нежели активных действий и предприятий. С началом 2023 может оживать активность, но скорее в позитивном русле (по вопросам занятости).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте, Юлия! Почитала ваши темы, не нашла ничего про время рождения. Отсюда сразу вопросы: 

1) Откуда известно время рождения. Если со слов мамы, каков разбег сомнений (плюс минус сколько минут)

2) напишите мин. 5 дат главных событий в вашей жизни. 

Все это нужно, чтобы я могла удостовериться, что время рождения точное. Без этого смысла смотреть не вижу. 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 19.05.2022 в 13:45, Deena сказал:

Здравствуйте, Юлия! Почитала ваши темы, не нашла ничего про время рождения. Отсюда сразу вопросы: 

1) Откуда известно время рождения. Если со слов мамы, каков разбег сомнений (плюс минус сколько минут)

2) напишите мин. 5 дат главных событий в вашей жизни. 

Все это нужно, чтобы я могла удостовериться, что время рождения точное. Без этого смысла смотреть не вижу. 

 

 

 

 

Здравствуйте, время рождения по бирке с род.дома .

24.09.2011 вышла замуж, не могу сказать что по большой любви.

25.05.2012 первый ребенок , стремительные и ранние роды.

25.12.2013 второй ребенок , тяжёлые роды , травма , реабилитация 

Февраль 2014 психологическая травма для меня , муж и отец подрались.

В 2019 июнь подала на развод, муж сопротивлялся , в августе забрала , судебного процесса не было. Возможны измены со стороны мужа после этого.

 

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Спасибо за данные. Карту вашу еще не уточняла, но на всякий случай спрошу про 2020 год. Предполагаю, что год был неблагоприятный, если речь про работу (могла быть смена работы, или просто изменения на работе не в лучшую сторону) и про финансы. Так или нет?

 

 

Изменено пользователем Deena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
55 минут назад, Deena сказал:

Спасибо за данные. Карту вашу еще не уточняла, но на всякий случай спрошу про 2020 год. Предполагаю, что год был неблагоприятный, если речь про работу (могла быть смена работы, или просто изменения на работе не в лучшую сторону) и про финансы. Так или нет?

 

 

Поменяла работу , и в личной жизни проблемы были 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 16.05.2022 в 09:49, Юля1706 сказал:

Скоро день рождения, и acs попадает в 12 дом.

Хотелось бы узнать к чему готовиться, к чему стремиться, благоприятный период для смены работы, как уже сейчас подготовиться?

17.06.1989 5:30 Сарапул

События года, как правило, формируются в первые 12 периодов с момента возвращения Солнца на свое место.  Подготовка к этому начинается за 40 дней, так что Вы уже почти опоздали...

Хотите сменить работу, обратите внимание на 2-й, 6-й, и 10-й период... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте, Юля! 

Пишу кратко, и только по по поводу работы. 

1. Ситуация по работе в любом случае лучше в 2022 и в 2023 гг., нежели, например, в 2021. 

2. Это при том, что в целом Вам достаточно не просто находить что-либо хорошее (я в смысле места работы и в плане роста карьерного) было и будет большую часть вашей жизни. 

3. Но Вы справитесь со всем и справляетесь. Вам ничего плохого сверх меры по жизни отсыпано не было. Все ровно столько, сколько человек сам "подымет", и не так, чтобы из последних сил. 

4. У Вас будет, причем не так чтобы в далеком будущем, период, когда у Вас в карьере все начнет складываться. Главное не забывать, что это не потому что Вы такая молодец исключительно все сама, а потому что время такое. Оно уйдет, и станет не так легко и точно не "все как по маслу". (что не исключает того, что Вы - молодец, но люди в хорошие года склонны преувеличивать свои достоинства и не отдавать должное должное везению). 

5. В целом, 2022 год, как по мне, не плох для смены работы, да и в эти два года работу Вы смените (я бы проверила эту инфу, но не времени, поэтому напишу, что уверена в сказанном процентов так на 70). Как Вы к этому должны готовиться, я без понятия. Я вообще считаю, что смена работы, как и любые изменения в жизни, происходят в запрограммированный момент, но если уж очень хочется, то алға, май, июнь, июль точно Вам в помощь. 

Основные темы 2022 и 2023 гг. я оставляю без рассмотрения. Единственное, соглашусь, пожалуй, что весьма вероятно, что "дома" будет не спокойно. Насколько и критично ли это - я не смотрела. 

Все. Вам удачи!

П.С. И здесь будет дисклеймер. Я долгое время не хотела публиковать ответ,  хотя обещала, что уже давно как.  Не хотела, поскольку я бы с удовольствием перепроверила свои выводы, если бы было время. Но времени нет, с одной стороны, а с другой стороны - нет особых поводов выводы эти перепроверять с учетом предоставленной Вами здесь и в переписке информации. Ну и главное, а именно, дисклеймер. Все, что здесь в этом ответе было написано, - вся эта информация не должна быть использована ни в коем случае как руководство к действию. Я могу ошибаться в принципе, но я особенно могу ошибаться, когда на анализ ваших данных у меня 1-2 часа времени за раз. Время покажет. Все. 

 

Изменено пользователем Deena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 22.05.2022 в 13:38, Юля1706 сказал:

Поменяла работу , и в личной жизни проблемы были 

Могу посмотреть вашу энергетику изголовья на предмет везучести.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.Метод исключитекльно точен и позволяет манипулировать любой ситуацией в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...