Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Уважаемые астрологи!!!

Не получается ни как вылезти из кредита, подскажите что сделать? Ищу вторую работу (подработку, основная есть) и все глухо. В каком направление двигаться не знаю. В какое ближайшие время смогу рассчитаться по кредиту. О ходе событий через ОС гарантирую.

С.ш 55*43", В.д. 37*37",  время 18:58

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

рассчитаться с кредитом можно несколькими способами либо из собственных средств, но у2 юпитер только что покинул место своей обители и в момент задания вопроса перегрин так что с этим проблема, второй способ зарплата у11 венера в месте своего падения зарплаты вряд ли хватит, третий вариант найти подработку т.е. выполнять контракты с другими людьми и получать их деньги , но и тут засада у7 венера в обители марса вроде бы другие люди готовы Вам помочь, но их материальное состояние как-то не ах у8 меркурий хоть и в своей обители , но он ретрограден т.е. в контексте вопроса у них с деньгами также все идет не должным образом, четвертый способ родственники ,но рассчитывать на родственников также не стоит у4 родственники сатурн хоть и в своей обители , но вот вот войдет в стационар в таком состоянии они вряд ли помогут, да и с деньгами у них тже не очень их деньги у5 марс в рыбах с эссенцией по триплицитету , пятый способ банкротство через суд, но и с банкротством тоже засада банкротство дает суд по своему решению ,а вердикт суда у4 сатурн и марс у1 находятся в несозерцающих знаках, так что куда ни кинь везде клин, увы и ах не получится в ближайшее время вылезти из кредитной ямы.

Изменено пользователем Александр Барулев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
11 часов назад, Фёдор сказал:

В какое ближайшие время смогу рассчитаться по кредиту...

Представленная ниже карта говорит об условных сроках, т.н. единицах времени, но что именно это за единицы, следует определять по смыслу: что за кредит такой (его размеры в сопоставлении с вашими заработками), как долго отдаёте и какие сроки погашения кредита в перспективе (безотносительно астрологии). Так вот, карта рисует два срока:

Луна формирует оппозицию с Меркурием S8 ("чужие" деньги, читай кредиты) в сроках чуть менее 1 ед. времени (наверняка это чуть менее года, но возьмите для справки месячные сроки) - это скорее не факт погашения кредита, но серьёзнейший напряг со стороны кредитора, его требования и финансовая просадка с вашей стороны, как следствие;

Меркурий завершает слабый, но всё же гармоничный секстиль с Юпитером S2 (ваши финансовые средства) в сроках порядка 2-2,5 ед. времени (также скорее годы, но, как и выше, возьмите для справки месяцы). Это, как минимум, позитив в плане погашения кредита, но сомневаюсь в полном завершении всех этих кредитных историй: Юпитер S2 ещё будет петлять по знакам, т.е. до стабилизации вашего финансового благосостояния ещё придётся претерпеть некоторые колебания. По этой части бессрочно - такие периоды сподручней смотреть в рамках натальной астрологии.

Image 1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
17 часов назад, Фёдор сказал:

Не получается ни как вылезти из кредита,

Могу посмотреть на предмет энергетики везения.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кролвати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...