Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Астролог
3 часа назад, Виктория1205 сказал:

Муж открыл в мае этого года бизнес. Будет ли он успешным? Дата рождения мужа 30.06.1985, 06.00, Жлобин

Могу посмотреть на предмет энергет ики везения.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кролвати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Астролог
В 17.05.2022 в 14:15, Виктория1205 сказал:

А по этим данным можете посмотреть?

А это все бестолку.Азимут дает такое,что ничего его не перебивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Добрый день! А что для Вас значит успешный? Нужно понимать, что Вы хотите от бизнеса получить, у каждого свои пожелания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

У меня сложилось впечатление, что автор вопроса - жена. Но тоже интересно.

Изменено пользователем Мария Рената
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
16 минут назад, Виктория1205 сказал:

то меня это также напрямую касается

Так давайте азимут.По нему видно насколько сейча везуче и что сделать,чтобы пошла постоянная стабильность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
39 минут назад, Виктория1205 сказал:

Да, именно так) т.к. у нас общий бюджет, то меня это также напрямую касается

Карта на 27.05.2022 11:31 37E37 55N45 +3  

Если проверять карту на радикальность на вопрос "Какой у мужа будет бизнес?", то карта нерадикальна напрямую на данный вопрос.

Зато карта выделяет 10 и 11 дом, вашу работу и вашу зарплату.

Вы уточнили для меня этот момент: "От этого зависит и мое финансовое благополучие. Могу уволиться с работы в таком случае".

Если рассмотреть карту на аспект возможности увольнения с работы. У нас есть вводные данные- если у мужа бизнес пойдет хорошо,

вы сможете уволиться с работы и с финансами все будет ок. Если пойдет плохо, то не сможете уволится, и финансы будут не ок.

Карта отображает возможность или отсутствие увольнения с работы.

Диспозитор парса увольнения в карте - Юпитер. Аспектов планет кверента с диспозитором нет. 

Пока карта не показывает возможность увольнения с работы.

у1 Меркурий ретрограден и хочет выйти из 10 дома, уйти с работы. 

Но через 1,6 градусов останавливается и обратно переходит в директное (прямое) движение. Обратно в направлении 10 дома.

Это может значить, что через 1,6 ед. времени вам придется отказаться от мыслей, что увольнение возможно и снова продолжать работать как обычно.

Еще один показатель, что уволиться не получиться. А также, что бизнес пойдет не так хорошо, как ожидалось.

Также карта выделяет 11 дом, и у11 дома - Луна в экзальтации. В знак она вошла недавно.

Были ли у вас какие-нибудь небольшие улучшения в финансовой сфере? В пределах 1-1,5 мес?

Может быть в зарплате или премии?

Интересно, что Венера, работа , меняет знак через 1,5 градуса.

Попадает в обитель. У нее появляются положительные рецепции к себе и к Луне ( либо планета кверента, либо з/п, премия кверента)

В этой трактовке у4 (бизнес мужа, произв. 10 от 7) - на Южном узле.

Вероятно, вначале дела у мужа пойдут не так хорошо, как вы с мужем этого ожидаете.

Первое время будет возможно сложно.

Изменено пользователем Мария Рената
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Сейчас бизнес еще не стабильный. В течени 1,5 лет будет тяжело. Прибыли почти не будет. Но потом всё стабилизируется. Кто-то пожет с бизнесом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

В альтернативной трактовке, но которая по результату не противоречит первой:

Я могу предположить, что бизнес мужа все-таки не закончится банкротством. Смерть бизнеса в принципе карта не показывает.

Также можно посмотреть на результат бизнеса, с точки зрения: ожидается банкротство или нет в ближайшей перспективе.

Это может показать Венера, она сейчас в плохом достоинстве, но в ближайшее время меняет знак и получает положительное достоинство.

Это может давать надежду, что начальная слабая стадия бизнеса в итоге пойдет на лад и будет показывать хорошие результаты.

Альтернативная трактовка требует проверки временем.

Надеюсь, что вы дадите обратную связь!

 

Изменено пользователем Мария Рената
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Виктория1205 сказал:

т.к. у нас общий бюджет, то меня это также напрямую касается

карта на место астролога 27.05.22 11:51 +3 СПб

кверент у1 меркурий в тельце в 10 доме

луна в тельце в9 доме

парс фортуны ф раке в 11 доме

бизнес у10 венера в овне в 8 доме

прибыль от бизнеса у11 луна в тельце в 9 доме поскольку кверента интересует прибыль от бизнеса и посути этот бизнес их общее дело луну отдает прибыли   кверента интересует бизнес и прибыль от него сам бизнес венера в овне  в изгнании, т.е бизнес сам по себе слабый и не приносит прибыли, у11 луна в месте своей экзальтации, т.е. в момент задания вопроса прибыль от бизнеса кажется лучше чем есть на самом деле, но это его пик , хотя венера скоро поменяет знак и войдет в свою обитель, так что надежда на улучшение бизнеса есть, но с прибылью лучше не станет еще один момент венера ваш бизнес в антисной опозиции с у7, а это ваши парнеры, клиенты которые вредят бизнесу причем тайно , скрытно.возможно это банк который отказывает в кредите на развитие бизнеса, вариантов масса. по 7 дому, стоит обратить на это внимание, можно попробовать применить астромагию, чтобы избежать этого негатива.

Изменено пользователем Александр Барулев
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
28 минут назад, Александр Барулев сказал:

карта на место астролога 27.05.22 11:51 +3 СПб

кверент у1 меркурий в тельце в 10 доме

луна в тельце в9 доме

парс фортуны ф раке в 11 доме

бизнес у10 венера в овне в 8 доме

прибыль от бизнеса у11 луна в тельце в 9 доме поскольку кверента интересует прибыль от бизнеса и посути этот бизнес их общее дело луну отдает прибыли   кверента интересует бизнес и прибыль от него сам бизнес венера в овне  в изгнании, т.е бизнес сам по себе слабый и не приносит прибыли, у11 луна в месте своей экзальтации, т.е. в момент задания вопроса прибыль от бизнеса кажется лучше чем есть на самом деле, но это его пик , хотя венера скоро поменяет знак и войдет в свою обитель, так что надежда на улучшение бизнеса есть, но с прибылью лучше не станет еще один момент венера ваш бизнес в антисной опозиции с у7, а это ваши парнеры, клиенты которые вредят бизнесу причем тайно , скрытно.возможно это банк который отказывает в кредите на развитие бизнеса, вариантов масса. по 7 дому, стоит обратить на это внимание, можно попробовать применить астромагию, чтобы избежать этого негатива.

В карте еще присутсвует соединение бизнеса с Андромедой и Алголь к 10 дому. Думаю, кто-то другой начнет руководить бизнесом и окажет помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

алголь далеко от куспида 10 дома его не учитываем, с неподвижными звездами важно только соединение в пределах 1 градуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 минуты назад, Александр Барулев сказал:

алголь далеко от куспида 10 дома его не учитываем, с неподвижными звездами важно только соединение в пределах 1 градуса.

Точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
20 минут назад, Александр Барулев сказал:

алголь далеко от куспида 10 дома его не учитываем, с неподвижными звездами важно только соединение в пределах 1 градуса.

в программе у меня как раз до 1 градуса соединение.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 минуту назад, Ольга К. сказал:

в программе у меня как раз до 1 градуса соединение.. 

4 минуты назад, Ольга К. сказал:

да, у нас координаты разные, поэтому и не  совпало..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...