Перейти к содержанию

Переводить ребёнка в др Школу в др район


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, стоит ли переводить ребёнка в школу в др район, где я сама училась. И соотвественно переезжать в дом, где я родилась и жила раньше. Сейчас учителя хотим менять все равно. Но переезд не так прост, и не все в семье сейчас согласны.

санкт-Петербург, 17.05.2022 15-44

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

У меня получилось, что школа, где ребенок учится сейчас, что школа , которую Вы планируете,  одинаково  неудачные для ребенка, ищите третий вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
11 часов назад, Сонина сказал:

У меня получилось, что школа, где ребенок учится сейчас, что школа , которую Вы планируете,  одинаково  неудачные для ребенка, ищите третий вариант.

Здравствуйте, спасибо. подскажите, правильно понимаю, речь про школу где я училась? Тогда можно попробовать в этом же районе, но другую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Fiolet сказал:

Здравствуйте, спасибо. подскажите, правильно понимаю, речь про школу где я училась? Тогда можно попробовать в этом же районе, но другую?

Да,  можете пробовать. Выбрав, можете снова задать  вопрос  про новый вариант.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 18.05.2022 в 15:40, Сонина сказал:

Да,  можете пробовать. Выбрав, можете снова задать  вопрос  про новый вариант.

А тот ответ на год вперёд работает? Или только на 3 мес вперёд как хорарная астрология?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Fiolet сказал:

А тот ответ на год вперёд работает? Или только на 3 мес вперёд как хорарная астрология?

Вы думаете  школа за 3 месяца  может измениться  и стать хорошей для ребенка? Вы можете  задать  вопрос о третьем  варианте в любой момент, как  только у Вас этот  вариант  появится, это будет совсем  другой  вопрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
19 часов назад, Сонина сказал:

Вы думаете  школа за 3 месяца  может измениться  и стать хорошей для ребенка? Вы можете  задать  вопрос о третьем  варианте в любой момент, как  только у Вас этот  вариант  появится, это будет совсем  другой  вопрос. 

Нет, почему и уточняю, на определенный срок или в общем смотрели, тк вроде хорарная астрология отвечает на 3мес только.. 

хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...