Перейти к содержанию

Как распознать измену по транзитам?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый вечер уважаемые астрологи и любители астрологии)

я к вам обращаюсь вопросом который меня напряг, это транзит моего парня 

мы с ним не разговариваем и я решила посмотреть транзит который меня насторожил

а именно стеллиум в 8 доме Венера марс нептун, Юпитер 

так же напрягли аспекты

подскажите как вообще трактовать такое когда столько планет в 8 доме? Значит ли это то что изменяет?

spacer.png

37964687-92CE-4F23-A9D1-D7E3D331F9F9.png

198171F1-D0E5-462A-95F7-CEF82123BAEB.png

4F0C14C1-D5FE-4088-98F0-BAC9600FA424.png

B488CE40-0D81-4DCA-A859-C3B88EF5A3E5.png

5C47938C-9D76-4E18-A0D7-F8F09F0B4AED.png

505ABB2A-F9A7-4282-943B-AB90AAF9CFE2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

https://ru.astro-seek.com/vychislit-transity/?send_calculation=1&muz_narozeni_den=2&muz_narozeni_mesic=10&muz_narozeni_rok=1999&muz_narozeni_hodina=04&muz_narozeni_minuta=10&muz_narozeni_city=Sochi%2C+Russia&muz_narozeni_mesto_hidden=Sochi&muz_narozeni_stat_hidden=RU&muz_narozeni_podstat_kratky_hidden=&muz_narozeni_podstat_hidden=Krasnodarskiy&muz_narozeni_input_hidden=Sochi%2C+Russia&muz_narozeni_podstat2_kratky_hidden=Sochi&muz_narozeni_podstat3_kratky_hidden=Sochi&muz_narozeni_sirka_stupne=43&muz_narozeni_sirka_minuty=36&muz_narozeni_sirka_smer=0&muz_narozeni_delka_stupne=39&muz_narozeni_delka_minuty=44&muz_narozeni_delka_smer=0&muz_narozeni_timezone_form=auto&muz_narozeni_timezone_dst_form=auto&send_calculation=1&zena_narozeni_den=17&zena_narozeni_mesic=5&zena_narozeni_rok=2022&zena_narozeni_hodina=22&zena_narozeni_minuta=45&zena_narozeni_city=Sochi%2C+Russia&zena_narozeni_mesto_hidden=Sochi&zena_narozeni_stat_hidden=RU&zena_narozeni_podstat_kratky_hidden=&zena_narozeni_podstat_hidden=Krasnodarskiy&zena_narozeni_input_hidden=Sochi%2C+Russia&zena_narozeni_podstat2_kratky_hidden=Sochi&zena_narozeni_podstat3_kratky_hidden=Sochi&zena_narozeni_sirka_stupne=43&zena_narozeni_sirka_minuty=36&zena_narozeni_sirka_smer=0&zena_narozeni_delka_stupne=39&zena_narozeni_delka_minuty=44&zena_narozeni_delka_smer=0&zena_narozeni_timezone_form=auto&zena_narozeni_timezone_dst_form=auto&asc_asp=on&chiron_asp=on&lilith_asp=on&uzel_asp=on&minor_150=on&minor_45=on&minor_135=on&minor_72=on&minor_144=on&house_system=placidus&zmena_nastaveni=1&aktivni_tab=#tabs_redraw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 часов назад, Аленамк сказал:

Значит ли это то что изменяет?

Нет, посмотрите цикл видео на канале М.Русборна о многовариантности интерпретаций в натальной астрологии (теории вероятности) - в этой части "плывут" и именитые астрологи. А потому опрометчиво утверждать по отмеченным вами конфигурациям по карте молодого человека, что он наверняка не верен вам.

Изменено пользователем Денис Караваев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 часов назад, Денис Караваев сказал:

Нет, посмотрите цикл видео на канале М.Русборна о многовариантности интерпретаций в натальной астрологии (теории вероятности) - в этой части "плывут" и именитые астрологи. А потому опрометчиво утверждать по отмеченным вами конфигурациям по карте молодого человека, что он наверняка не верен вам.

Тоже очень нравятся видео Марка! Оказывается, и вы за ними следите)

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
29 минут назад, Мария Рената сказал:

Оказывается, и вы за ними следите

А почему нет? Я всего лишь учусь... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...