Перейти к содержанию
  • 0

Буду ли довольна результатом ринопластики у врача, которого я выбрала?


Еnn

Вопрос

  • Клиент

Здравствуйте, планирую в течении года делать ринопластику. Нашла, как мне кажется, хорошего врача - Айрапетян А. А. Буду ли я довольна результатом ринопластики, если сделаю операцию у этого врача? 

Время вопроса 17:06

18.05.2022 Санкт-Петербург 

Изменено пользователем Еnn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Астролог
13 часов назад, Еnn сказал:

Здравствуйте, планирую в течении года делать ринопластику. Нашла, как мне кажется, хорошего врача - Айрапетян А. А. Буду ли я довольна результатом ринопластики, если сделаю операцию у этого врача? 

Время вопроса 17:06

18.05.2022 Санкт-Петербург 

По вашей карте 18.05.2022 17:06 30E19 59N56 +03 Региомонтан


Карта выделяет следующие дома: 2, 7
Карта выделяет следующие планеты: Марс

Марс - операция ( Марс также управляет 7 домом врача)

Это подтверждает карта - ваша планета Венера у1 в соед. с куспидом 7 дома - врач вам очень нравится.

Венера в обители Марса - операции.

Луна в Козероге экзальтирует Марс. Еще одна ваша планета думает об операции ( и превозносит выбранного врача).

Сам Марс перегрин, к тому же стоит в 6 доме слабости, а также в доме болезней.

Марс экзальтирует Венеру, кверента. Операция не нанесет вред телу кверента.

Также можно рассмотреть Марс как самооценку кверента после работы врача - как отдельную трактовку: 

Сейчас Марс перегрин в 6 доме слабости - самооценка не очень.

Но менее чем через 5 градусов Марс войдет в новый знак и начнет экзальтировать, что может намекать на повышение самооценки после операции.

Правда 5 градусов это многовато, вероятно, что самооценка будет улучшаться с течением времени.

Марс все еще будет находится в 6 доме, что говорит о том, что вы можете подумать "хорошо, но можно было и лучше".

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

* Марс переходит а обитель, но смысл также положительный. Марс в обители - естественное восприятие себя. Это хорошо.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
16 часов назад, Мария Рената сказал:

По вашей карте 18.05.2022 17:06 30E19 59N56 +03 Региомонтан


Карта выделяет следующие дома: 2, 7
Карта выделяет следующие планеты: Марс

Марс - операция ( Марс также управляет 7 домом врача)

Это подтверждает карта - ваша планета Венера у1 в соед. с куспидом 7 дома - врач вам очень нравится.

Венера в обители Марса - операции.

Луна в Козероге экзальтирует Марс. Еще одна ваша планета думает об операции ( и превозносит выбранного врача).

Сам Марс перегрин, к тому же стоит в 6 доме слабости, а также в доме болезней.

Марс экзальтирует Венеру, кверента. Операция не нанесет вред телу кверента.

Также можно рассмотреть Марс как самооценку кверента после работы врача - как отдельную трактовку: 

Сейчас Марс перегрин в 6 доме слабости - самооценка не очень.

Но менее чем через 5 градусов Марс войдет в новый знак и начнет экзальтировать, что может намекать на повышение самооценки после операции.

Правда 5 градусов это многовато, вероятно, что самооценка будет улучшаться с течением времени.

Марс все еще будет находится в 6 доме, что говорит о том, что вы можете подумать "хорошо, но можно было и лучше".

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...