Перейти к содержанию

Открытие нового бизнеса в период ритроградного меркурия


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте господа астрология.

 

Пожалуйста ответьте на вопрос в какие дни мая 2022 лучше всего открыть новый (ювелирный) бизнес? 23 или 29, с учетом того что дату его регистрации поставят в течении 7 дней(а может и сразу, сейчас все на линии регистрируется)

Мои координаты рождения 10 апреля 1972, 23.15 по Москве или же 20.15 по Гринвичу, г.Таганрог, Россия. В данный момент бизнес будет открываться в США штат Калифорния Сан Диего время западного побережья.

 

Спасибо огромное всем за все, жду отчетов или рекомендаций.

 

С уважением, Гала

Изменено пользователем GalaH
Указание настоящего место открытия бизнеса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
11 часов назад, GalaH сказал:

Здравствуйте господа астрология.

 

Пожалуйста ответьте на вопрос в какие дни мая 2022 лучше всего открыть новый (ювелирный) бизнес? 23 или 29, с учетом того что дату его регистрации поставят в течении 7 дней(а может и сразу, сейчас все на линии регистрируется)

Мои координаты рождения 10 апреля 1972, 23.15 по Москве или же 20.15 по Гринвичу, г.Таганрог, Россия. В данный момент бизнес будет открываться в США штат Калифорния Сан Диего время западного побережья.

 

Спасибо огромное всем за все, жду отчетов или рекомендаций.

 

С уважением, Гала

Вы так обратились к астрологам, как будто они ваши подчиненные. "Пожалуйста, ответьте на вопрос." " Жду отчетов" :))

Вероятно, вы давно руководите своим бизнесом.

Нотка властного начальника в вас чувствуется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Господа астрологи, извините за конфьюз, я очень долго живу за границами нашей родины и иногда сложно подобрать правильные синонимы 🙂 я не собиралась никого обидеть, извиняюсь, если кого то это оскорбило и задело. Меня честно рассмешило 🙂 но видя мою дату рождения это наверное и не удивительно.

Apologies from the  bottom of  my heart. God is a witness, I didn't want to offend anybody. Peace 💗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...