Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

судя по карте Вам не нравится текущая работа у1 юпитер в овне изгоняет у10 венеру и поскольку следующая работа показана управителем следующего знака за весами и это марс в обители которого находится юпитер и в месте экзальтации луна карту можно признать радикальной, а дальше смотрим будет аспект у1/луны с марсом, но таких аспектов нет. но поскольку у кверента есть желание найти работу то можно воспользоваться методом долгосрочного прогноза , тогда аспект марса и юпитера есть. так что ваше желание исполнится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
38 минут назад, Александр Барулев сказал:

судя по карте Вам не нравится текущая работа у1 юпитер в овне изгоняет у10 венеру и поскольку следующая работа показана управителем следующего знака за весами и это марс в обители которого находится юпитер и в месте экзальтации луна карту можно признать радикальной, а дальше смотрим будет аспект у1/луны с марсом, но таких аспектов нет. но поскольку у кверента есть желание найти работу то можно воспользоваться методом долгосрочного прогноза , тогда аспект марса и юпитера есть. так что ваше желание исполнится.

Здравствуйте!

Да, работа моя сейчас не нравится, хочется поскорее уйти. А через сколько примерно я найду новую работу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 21.05.2022 в 11:19, tanalo сказал:

Найду ли я работу?

Могу глянуть на предмет везения по сезону.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...