Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, у меня будут дети или нет? Мне 34. У меня есть мужчина с которым мы в основном живём на расстоянии. В этом году мы планировали детей и расписаться. Пробовали зачать ребёнка не получилось в феврале, в марте 01.03. должны были расписаться, также не получилось, началась война. Я родилась в Киеве 22.03.1988 где-то в 21:30 - https://sotis-online.ru/?chr=dt:19880322213020;sx:w;cid:7580847;name:Татьяна Мужчина родился в Каменке, Черкасская обл. в 15:20 - https://sotis-online.ru/?chr=dt:19860611152009;sx:m;cid:1747726;name:Александр Может, нам не судьба быть вместе? Подскажите, пожалуйста. Мне 34((( я уже потеряла все надежды на ребенка. Или мне смериться, что ничего не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 21.05.2022 в 19:24, TanechkaK сказал:

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, у меня будут дети или нет? Мне 34. У меня есть мужчина с которым мы в основном живём на расстоянии. В этом году мы планировали детей и расписаться. Пробовали зачать ребёнка не получилось в феврале, в марте 01.03. должны были расписаться, также не получилось, началась война. Я родилась в Киеве 22.03.1988 где-то в 21:30 - https://sotis-online.ru/?chr=dt:19880322213020;sx:w;cid:7580847;name:Татьяна Мужчина родился в Каменке, Черкасская обл. в 15:20 - https://sotis-online.ru/?chr=dt:19860611152009;sx:m;cid:1747726;name:Александр Может, нам не судьба быть вместе? Подскажите, пожалуйста. Мне 34((( я уже потеряла все надежды на ребенка. Или мне смериться, что ничего не будет?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, вы проходили мед обследования перед попыткой зачатия? Если пока не брать прогностику, то в самой вашей карте и карте партнера есть некоторые вопросы к фертильности..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

И вопрос по времени рождения - это со слов мамы? Можно пару-тройку событий в вашей жизни, чтобы провести ректификацию карты. Формат месяц/год - событие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
8 часов назад, Астробаба сказал:

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, вы проходили мед обследования перед попыткой зачатия? Если пока не брать прогностику, то в самой вашей карте и карте партнера есть некоторые вопросы к фертильности..

Здравствуйте. Мед обследование я проходила год назад, гинеколог говорила гормон в норме и делали УЗИ по гинекологии всё нормально сказали. Мужчина, конечно, не проходил обследование. Мужчины они такие...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
9 часов назад, Астробаба сказал:

И вопрос по времени рождения - это со слов мамы? Можно пару-тройку событий в вашей жизни, чтобы провести ректификацию карты. Формат месяц/год - событие.

Да, со слов мамы. Она говорит, максимум, вроде, до 22:30, 23:00 время рождения .

май 2022 г. - увольнение с работы

сентябрь 2021 г. - мини-операция, удаление лазером

май 2019 г. - устроилась на новую работу, активное начало ремонта квартиры

ноябрь 2019 г. - фактическое знакомство с мужчиной с которым планируем создать семью, в интернете знакомство сентябрь 2018 г.

октябрь 2018 г. - увольнение с работы

конец ноября начало декабря где-то 2015 г. - операция

декабрь 2015 г. - первый раз отдых за границей

октябрь 2012 г. - устроилась на новую работу

Это что пришло в голову.

 

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 21.05.2022 в 19:24, TanechkaK сказал:

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, у меня будут дети или нет? Мне 34. У меня есть мужчина с которым мы в основном живём на расстоянии. В этом году мы планировали детей и расписаться. Пробовали зачать ребёнка не получилось в феврале, в марте 01.03. должны были расписаться, также не получилось, началась война. Я родилась в Киеве 22.03.1988 где-то в 21:30 - https://sotis-online.ru/?chr=dt:19880322213020;sx:w;cid:7580847;name:Татьяна Мужчина родился в Каменке, Черкасская обл. в 15:20 - https://sotis-online.ru/?chr=dt:19860611152009;sx:m;cid:1747726;name:Александр Может, нам не судьба быть вместе? Подскажите, пожалуйста. Мне 34((( я уже потеряла все надежды на ребенка. Или мне смериться, что ничего не будет?

Хороший результат при проблемах с зачатием, при отсутствии медицинских показателей, например при диагнозе "бесплодие неясного генеза", дает методика д-ра Йонаса.

Простой вариант - "зачатие возможно в ту же и противоположную лунную фазу", точнее смотрите по лунным дням рождения, а еще точнее - считаете индивидуальные ритмы... Остальное зависит только от Вас самих... Можно еще и психологию подключить...

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
14 часов назад, TanechkaK сказал:

Да, со слов мамы. Она говорит, максимум, вроде, до 22:30, 23:00 время рождения .

май 2022 г. - увольнение с работы

сентябрь 2021 г. - мини-операция, удаление лазером

май 2019 г. - устроилась на новую работу, активное начало ремонта квартиры

ноябрь 2019 г. - фактическое знакомство с мужчиной с которым планируем создать семью, в интернете знакомство сентябрь 2018 г.

октябрь 2018 г. - увольнение с работы

конец ноября начало декабря где-то 2015 г. - операция

декабрь 2015 г. - первый раз отдых за границей

октябрь 2012 г. - устроилась на новую работу

Это что пришло в голову.

 

 

Значит смотрите..  Мне больше понравилось время ближе к 22-00. На ваш рассказ о работе и знакомстве лучше всего откликается.

Следующий момент - даже если это не то время (допустим), то в любом случае в промежутке с 21-30 до 23-00 показатели на фертильность и детей +/- одинаковые.

Если верить, что я хороший специалист и все правильно высчитала, то картина такая: 

1)Рекомендую еще раз провериться перед попыткой - проверить фолликулометрию, толщину эндометрия. Надеюсь врач вам назначил фолиевую кислоту, йод, омега-3 и общий комплекс витамин для подготовки к беременности. Могут быть непроходимости маточных труб, но это уже узнается операционным путем, когда кол-во попыток перевалит за определенный уровень.

2)Изначально могу сказать, что деток у вас много не будет.

3)Со следующего года можете еще раз повторить попытки забеременеть. Для лучшего результата лучше подгадать овуляцию (календари, тесты) Лучше всего вторая половина года.

4)Совместимость с данным мужчиной у вас не плохая. Во всяком случае есть сексуальное притяжение, что уже не мало. Но он вас может обижать своей жесткостью, задавить своим авторитетом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 часа назад, Астробаба сказал:

Значит смотрите..  Мне больше понравилось время ближе к 22-00. На ваш рассказ о работе и знакомстве лучше всего откликается.

Следующий момент - даже если это не то время (допустим), то в любом случае в промежутке с 21-30 до 23-00 показатели на фертильность и детей +/- одинаковые.

Если верить, что я хороший специалист и все правильно высчитала, то картина такая: 

1)Рекомендую еще раз провериться перед попыткой - проверить фолликулометрию, толщину эндометрия. Надеюсь врач вам назначил фолиевую кислоту, йод, омега-3 и общий комплекс витамин для подготовки к беременности. Могут быть непроходимости маточных труб, но это уже узнается операционным путем, когда кол-во попыток перевалит за определенный уровень.

2)Изначально могу сказать, что деток у вас много не будет.

3)Со следующего года можете еще раз повторить попытки забеременеть. Для лучшего результата лучше подгадать овуляцию (календари, тесты) Лучше всего вторая половина года.

4)Совместимость с данным мужчиной у вас не плохая. Во всяком случае есть сексуальное притяжение, что уже не мало. Но он вас может обижать своей жесткостью, задавить своим авторитетом

Спасибо, что ответили.) Я сама пью фолиевую, омегу-3, витамин Д. Схожу, как-то проверюсь, не помешает никогда.)

На много деток я уже и не рассчитываю, хотя бы одного.) Я в самом худшем варианте планировала, что максимум рожу до 35 лет. Но... как получается это не так.( Но и за это спасибо, надежда есть.) 

Да, с мужчиной, наверное, сексуальное притяжение это основное. Да, он жесток и пытается подавлять мой авторитет своим. Всё верно.) Есть много нюансов, что нравится в нём, что нет, но мне 34 года(, особо уже не повыбираешь, чтобы хоть как-то разобраться в человеке. Да и мужчины, кто с алкоголем дружит и т.п. Хотелось бы конечно, хотя бы не инфантильного.) Маме мой мужчина совсем не нравится.)  

Ещё раз Вам спасибо большое.) Есть над чем подумать.)

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 21.05.2022 в 19:24, TanechkaK сказал:

я уже потеряла все надежды на ребенка. Или мне смериться, что ничего не будет?

Могу посмотреть энергетику изголовья.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Просто практик сказал:

Могу посмотреть энергетику изголовья.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Прилагаю замер моей кровати, но на данный момент я сплю где приходится, т.к. у нас война и обстреливают. Спасибо.)

IMG-a594e4fc0cb15d66c119acca6818a7a4-V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 21.05.2022 в 19:24, TanechkaK сказал:

у меня будут дети или нет?

Все может получиться в августе этого года.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Всем добрый вечер.) Хочу поделиться с вами - мы с этим мужчиной расстались о котором я спрашивала и детей так и не вышло.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...