Перейти к содержанию

Правдива ли информация?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, у меня давольно таки интересный вопрос)

моя сестра спрашивает (она задаёт вопрос, она кверент): правдива ли информация (предсказание), которое ей дала гадалка?

я бы сказала, что по этой карте предсказание вода водой, управитель 3го дома Нептун,  да к тому же сама гадалка ретро Меркурий. Я думаю, что предсказание не верное

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20220524212108;sx:m;cid:2729045;name:New chart

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Карта радикальна.

Соединение планет кверента: Луна соед. Марсом (У4 У11, У12 )
Карта выделяет следующие дома: 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12
Карта выделяет следующие планеты: Венера, Юпитер

 

Сама гадалка (у7) в карте не выделена. Но нам нужна больше не она сама.

Нужно оценить предсказание от нее, 3 производный от 7 дома - это Меркурий ретроградный в Тельце.

Интересно, что в карте управитель 7 дома, гадалка и управитель 3 дома, предсказание или информация от гадалки, обозначены одной и той же планетой.

Меркурий сам по себе не является вредителем, а то, что он перегрин говорит об обычном состоянии.

В предсказании есть неточности. Если бы предсказание было бы 100% верным, Меркурий был бы в обители.

Сам Меркурий ретрограден, что говорит о том, что с Меркурием что-то не так.

Также это может означать, что кверент не первый раз получает предсказание.

Если второе предположение верно, тогда ретроградность Меркурия не страшна и это просто будет носить описательный характер прогноза.

Результат гадания был для кверента неожиданным.

Похоже, что тот вердикт, который озвучила гадалка - это не очень хороший расклад, его нельзя назвать особо позитивным.

Это могло сподвигнуть кверента задать вопрос астрологам, насколько можно верить прогнозам этой гадалки.

В итоге можно сделать вывод, что предсказание ненадежно, что-то верно, а что-то нет (Меркурий сам по себе ненадёжная планета, и она

перегрин в фиксированном знаке).

Также на неточности и неверность прогноза указывают преобладание кардинальных и мутабельных знаков у необходимых элементов домов.

Кверенту не стоит акцентировать внимание на этой информации, так как даже если какие-то моменты гадалкой указаны верно,

кверенту пользы это не принесет.

Изменено пользователем Мария Рената
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Спасибо большое за подробный ответ!:)

Предсказание было не то что хорошим или плохим, оно было странным каким-то, поэтому она и усомнилась. Моя сестра написала мне, после расклада: Лик, фигня какая-то, она сказала то о чём я думала и чего немного опасалась, ничего нового.

поэтому решили построить хорар)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

в подобных вопросах следует смотреть вопрос напрямую, поскольку речь идет о гадалке и ее профессионализме можно переформулировать вопрос ,например , то что сказала гадалка истина или ложь, и тогда надо смотреть на 7 дом и его управителя смотреть ее эссенции и потом акциденции, поскольку в карте выделен 3 дом информация, у1 юпитер и луна акцидентально в 3 доме, карту можно признать радикальной, а теперь смотрим на у7 меркурий который в момент вопроса во- первых ретроградный , т.е. что то с ним идет не естественным образом, второе что бросается в глаза то что меркурий акцидентально в своем 12 доме, 6 радикса, ему -ей гадалке есть что скрывать, и третье меркурий натуральный управитель мошенников, на основании этого можно сделать вывод , что информация котоую дала гадалка не стоит внимания, забудьте как кошмарный сон все ее выводы.

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Александр, спасибо вам большое, за разбор))

я думаю вы правы, просто забыть да и всё))

а во второй карте, там управитель 7го дома сильный Сатурн, можно ли говорить, что информация правдива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

судя по картинке карта не радикальная у1 солнце в близнецах в 10 доме, луна в овне внепонятно толи в 8 то ли в 9 доме, нет единой точки сборки, я бы не стал делать прогноз по данной карте, дайте нормальную карту где видно время и место , а то по этой картинке сложно что-либо сказать

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Александр, вот ссылка на 2ю карту

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20220525144805;sx:m;cid:2729045;name:New chart

Картинка, оказывается была не той..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

в этой карте радикальность по 7 дому луна на куспиде 7 дома и этого достаточно, далее смотрим на у7 марс в овне и в 6 доме, да это профи марс в своей обители, но он опять таки в 6 доме , это его 12 дом, к тому же марс по рецепции изгоняет венеру у1. хочет навредить кверенту,  если бы вопрос звучал,"стоит ли обращаться к этому человеку за консультацией " я бы категорически не советовал, если же вопрос об вреде информации то тоже самое информация исходит от человека который хочет навредить кверенту

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Спасибо большое)

получается, что вроде бы он сказал и правду, но информация вредна для того, кто спрашивал?

просто этот мужчина сказал всё очень категорично, не хотелось бы ему верить честно говоря 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

получается так, бывает такое , что информация не приятна .впрочем и сама информация у3 марс, но стоит успокоить кверента на куспиде 3 дома стоит южный узел, который умаляет эту информацию

Изменено пользователем Александр Барулев
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
9 минут назад, Александр Барулев сказал:

на куспиде 3 дома стоит южный узел, который умаляет эту информацию

То есть ничего существенного, по сути тоже не стоит обращать внимания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
42 минуты назад, Анжелика91 сказал:

Александр, вот ссылка на 2ю карту

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20220525144805;sx:m;cid:2729045;name:New chart

Картинка, оказывается была не той..

А что означает ссылка на вторую карту?

Вы построили вторую карту после первой?

Ради уточнения или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 минуту назад, Мария Рената сказал:

Вы построили вторую карту после первой?

Да да после первой, потому что был вопрос о двух разных людях, получается две разные карты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 минуты назад, Анжелика91 сказал:

Да да после первой, потому что был вопрос о двух разных людях, получается две разные карты)

А второй вопрос какой и о ком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
Только что, Мария Рената сказал:

А второй вопрос какой и о ком?

Второй вопрос задавала подруга моей сестры и мы все вместе карту смотрели)) Ну вообщем, они вдвоём пошли погадать на картах моя сестра пошла к женщине, а её подруга к мужчине, обе сказали, что предсказания какие-то странные, непонятные. У моей сестры всё было слишком размыто, а у её подруги наоборот всё слишком котегорично…и они обе во всём этом засомневались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 минуты назад, Анжелика91 сказал:

Второй вопрос задавала подруга моей сестры и мы все вместе карту смотрели)) Ну вообщем, они вдвоём пошли погадать на картах моя сестра пошла к женщине, а её подруга к мужчине, обе сказали, что предсказания какие-то странные, непонятные. У моей сестры всё было слишком размыто, а у её подруги наоборот всё слишком котегорично…и они обе во всём этом засомневались

интересная история)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 минуты назад, Мария Рената сказал:

интересная история)

Да уж интересная))

вроде все посмеялись) но вот из-за того, что у подруги моей сестры был слишком категоричный гадатель, она напряглась немного) поэтому ей тоже карту построили, у неё она вроде тоже радикальная. Теперь думаем, может и не зря она так волнуется, всё таки Марс управитель этого мужчины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 минуту назад, Анжелика91 сказал:

Да уж интересная))

вроде все посмеялись) но вот из-за того, что у подруги моей сестры был слишком категоричный гадатель, она напряглась немного) поэтому ей тоже карту построили, у неё она вроде тоже радикальная. Теперь думаем, может и не зря она так волнуется, всё таки Марс управитель этого мужчины

непонятен только мотив мужчины - зачем ему вредить кверенту (девушке)?

Найдем мотив, найдем и ответы на остальные вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 минуту назад, Мария Рената сказал:

непонятен только мотив мужчины - зачем ему вредить кверенту (девушке)?

Так не зачем наверное, я не знаю…

я имела ввиду, что Марс сильный, как выше писал Александр, что этот человек профи…хотя со слов подруги, выглядело всё немного показушно 

может быть он хочет, чтобы она к нему повторно обратилась, но это только догадки, я не знаю честно говоря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
Только что, Анжелика91 сказал:

Так не зачем наверное, я не знаю…

я имела ввиду, что Марс сильный, как выше писал Александр, что этот человек профи…хотя со слов подруги, выглядело всё немного показушно 

может быть он хочет, чтобы она к нему повторно обратилась, но это только догадки, я не знаю честно говоря

Похоже, что у мужчины не было желания вредить. А информация и правда вредит, то есть кверент начинает расстраиваться и нервничать.

Похоже, что информация правдива в целом. Но как правильно отметил Александр Барулев, Южный узел на куспиде 3 дома.

Южный узел все уменьшает, лишает сил. Сила предсказания уменьшается значительно. 

Предположим, гадатель сказал "Вы в ближайшие 5 лет не выйдете замуж"

Можно с узлом трактовать как: "Скорее всего не получиться выйти замуж в течение 1,5 лет"

Но это я привожу просто как пример.

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Спасибо вам большое!:)

срок был 2 месяца, просто тенденции развития отношений…понимаете он как бы ничего и не сказал особо, в основном спрашивал её, но те пару фраз которые сказал были не очень-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...