Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста проследить взаимосвязь в карте. Доходы в карте и периоды жизни.


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Доброго времени, вопрос который меня давно занимает, потому что я наблюдаю некоторую цикличность и в этом что-то есть. Вопрос о финансах и доходах и взаимосвязь с определенными периодами. 

Наиболее удачные года по финансам: 2015, 2016, вторая половина 2020, 2021 год.

Наиболее неудачные: 2012, 2013, 2018

Так же заметила интересную особенность, период от конца зимы(февраль) до середины лета практически каждый год очень проблемный, и не только по финансам, но и в других отношениях. 

Можно ли проследить взаимосвязи в карте и скорректировать ситуацию в сторону большей стабильности?

Данные рождения Норильск 3.01.1989 17:38

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 часов назад, Astrit сказал:

Можно ли проследить взаимосвязи в карте и скорректировать ситуацию в сторону большей стабильности?

Это очень просто отследить по энергетике азимута изголовья.Все дело в том,что ежедневно просыпаясь на одном и том же месте человек приобретает свойства места сна,что сродни рождению по времени.

Могу глянуть на предмет везения по сезону.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 часов назад, Просто практик сказал:

Это очень просто отследить по энергетике азимута изголовья.Все дело в том,что ежедневно просыпаясь на одном и том же месте человек приобретает свойства места сна,что сродни рождению по времени.

Могу глянуть на предмет везения по сезону.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Здравствуйте, а я не сплю на одном месте, вот в чем дело) Я много переезжала, и из города в город и в пределах города. А ситуация повторяется в независимости от этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 26.05.2022 в 10:30, Astrit сказал:

2015, 2016, вторая половина 2020, 2021 год.

подметил сейчас в календаре энергетик,что эти периоды относятся к сезону юго-запада,а он Вам придает верху Ян поддержку.

 

В 26.05.2022 в 10:30, Astrit сказал:

Наиболее неудачные: 2012, 2013, 2018

2012 и 2013 имели в составе годичные созвездия северного положения,которые давали Вам Инь поддержку.А 2018 вообще для большинства не очень,особо    после сентября.

Ну а как что-то там скорректировать,то это уже можно сделать установкой такого Гуа в спальне,чтобы на нижнюю энергетику изголовья пошел Инь.                                                                                                                                                                       

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 26.05.2022 в 10:30, Astrit сказал:

Доброго времени, вопрос который меня давно занимает, потому что я наблюдаю некоторую цикличность и в этом что-то есть. Вопрос о финансах и доходах и взаимосвязь с определенными периодами. 

Наиболее удачные года по финансам: 2015, 2016, вторая половина 2020, 2021 год.

Наиболее неудачные: 2012, 2013, 2018

Так же заметила интересную особенность, период от конца зимы(февраль) до середины лета практически каждый год очень проблемный, и не только по финансам, но и в других отношениях. 

Можно ли проследить взаимосвязи в карте и скорректировать ситуацию в сторону большей стабильности?

Данные рождения Норильск 3.01.1989 17:38

Здравствуйте. Нужны подробности и конкретика. Для анализа этого недостаточно. Можно с вами связаться через почту или вацап? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
21 час назад, Юрий сказал:

Здравствуйте. Нужны подробности и конкретика. Для анализа этого недостаточно. Можно с вами связаться через почту или вацап? 

Здравствуйте, можно написать сюда exspatium@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Astrit сказал:

Здравствуйте, можно написать сюда exspatium@mail.ru

Зачем куда-то что-то писать,если любое везение всегда-всегда опирается только на то,что на какой ветви находитесь в данный момент.Другого ничего никогда не бывает.Можно,даже,пойти от "противного",типа подобрать ветвь под любой календарный сезон,чтобы целый месяц наслаждаться везением.Поэтому я и спрашивал про азимут изголовья.Это не нужно ждать когда что напророчат,а просто в любое время получить искомое везение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...