Перейти к содержанию

Я стану начальником отдела в ближайшем будущем?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день!

Уважаемые астрологи, помогите пожалуйста разобрать хорар.

Недавно выпал шанс побороться за должность, но у меня очень сильный конкурент в борьбе за это место и по совместительству близкий друг.

Посмотрите пожалуйста есть ли шанс на успех?image.thumb.png.eb6c193c7be79ca9038567a46af3c46f.png

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 часов назад, Анела сказал:

Посмотрите пожалуйста есть ли шанс на успех?

Могу глянуть на предмет везения по сезону.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Посмотрела  карту , и мое мнение  эту должность  ни Вы ,  ни Ваш друг-конкурент не получите.

У1-Луна-кверент,  У7- Сатурн, конкурент-друг,  У10- Юпитер , Марс- желаемая должность.

В 10 доме аншлаг, и Венера (У11- планы, желания , мечты  кверента), и Луна (кверент), Марс, Юпитер, Нептун стоят в  10 доме, что говорит об оченб боьшом желании  кверента получить эту должность,  но Овен-  включенный знак,  что говорит об отсутствии возможности  кверента действовать, и недосягаемости должности. Плюс Луна -перегрин.  Ни у Юпитера, ни у Марса нет рецепции  с Луной,  нет  аспектов, а значит кверенту  никоим образом  не получить эту должность.  

Сатурн(друг-конкурент), хоть и стоит в знаке своего владения, т.е. достаточно  силен, но  Овен , в котором стоят и Юпитер и Марс, знак падения Сатурна, плюс отсутствие аспектов, говорит , что Сатурн тоже не получит эту должность.

Наличие Нептуна  на куспиде 10 дома  может говорить о  неопределенности , "мутности"в этом вопросе ( если конечно сама эта работа не связана с Нептуном). Оба  управителя 10 дома  образуют соединение,  возможно эту должность отдадут другому руководителю , некое объединение подразделений,  есть  в этом  некая  реорганизация (Марс  также  У8 от 10)

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
8 часов назад, Сонина сказал:

Посмотрела  карту , и мое мнение  эту должность  ни Вы ,  ни Ваш друг-конкурент не получите.

У1-Луна-кверент,  У7- Сатурн, конкурент-друг,  У10- Юпитер , Марс- желаемая должность.

В 10 доме аншлаг, и Венера (У11- планы, желания , мечты  кверента), и Луна (кверент), Марс, Юпитер, Нептун стоят в  10 доме, что говорит об оченб боьшом желании  кверента получить эту должность,  но Овен-  включенный знак,  что говорит об отсутствии возможности  кверента действовать, и недосягаемости должности. Плюс Луна -перегрин.  Ни у Юпитера, ни у Марса нет рецепции  с Луной,  нет  аспектов, а значит кверенту  никоим образом  не получить эту должность.  

Сатурн(друг-конкурент), хоть и стоит в знаке своего владения, т.е. достаточно  силен, но  Овен , в котором стоят и Юпитер и Марс, знак падения Сатурна, плюс отсутствие аспектов, говорит , что Сатурн тоже не получит эту должность.

Наличие Нептуна  на куспиде 10 дома  может говорить о  неопределенности , "мутности"в этом вопросе ( если конечно сама эта работа не связана с Нептуном). Оба  управителя 10 дома  образуют соединение,  возможно эту должность отдадут другому руководителю , некое объединение подразделений,  есть  в этом  некая  реорганизация (Марс  также  У8 от 10)

Большое спасибо за ваш ответ. Но тут точно, либо я либо друг, шансы велики у обоих. И работа действительно связана с Нептуном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

На  мой  взгляд,  Вы  можете  получить  должность  только, если  на момент задания вопроса  решение , что эта должность Ваша, уже принято, потому что  Луна  была в соединении с Юпитером.  И хорошее дополнение к этому  соединение Венеры с Луной (Вы и Ваши  мечты , желания).

У меня было  несколько  вопросом, когда кверент не знал,  что решение уже принято, и  аспекты были  в прошлом.

Посмотрим.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 26.05.2022 в 10:52, Анела сказал:

есть ли шанс на успех?

Мне кажется, что у друга шансов больше. В карте выделено Солнце - вероятно, это более высокий начальник. Сатурн-друг у него в триплицитете, а вот к Луне рецепций нет, несмотря на то, что у самой Луны к Солнцу большое почтение (экзальтация). 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
31 минуту назад, Сонина сказал:

На  мой  взгляд,  Вы  можете  получить  должность  только, если  на момент задания вопроса  решение , что эта должность Ваша, уже принято, потому что  Луна  была в соединении с Юпитером.  И хорошее дополнение к этому  соединение Венеры с Луной (Вы и Ваши  мечты , желания).

У меня было  несколько  вопросом, когда кверент не знал,  что решение уже принято, и  аспекты были  в прошлом.

Посмотрим.

Спасибо, будем ждать развязки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
11 минут назад, Александр Ковчан сказал:

Мне кажется, что у друга шансов больше. В карте выделено Солнце - вероятно, это более высокий начальник. Сатурн-друг у него в триплицитете, а вот к Луне рецепций нет, несмотря на то, что у самой Луны к Солнцу большое почтение (экзальтация). 

Спасибо за ваш ответ.

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

27.05.2022 8:13 37E37 55N45 +03

В карте выделен 11 дом, это польза или выгода от работы.

Если рассматривать должность как выгоду от работы, от компании, в которой работает кверент,

то по у11 можно сделать вывод, будет польза или нет.

у11 - Венера в изгнании.

Пользы нет.

Соответственно, и должность вы, вероятно, не получите.

Но у вас будет другая выгода. Северный узел в 11 доме. 

Возможно вы получите увеличение зарплаты.

Есть аспект Марс Луна, что также говорит о чем-то полезном для вас.

Предложат что-то иное, интересное?

Ждем от вас обратную связь.

Изменено пользователем Мария Рената
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
34 минуты назад, Мария Рената сказал:

27.05.2022 8:13 37E37 55N45 +03

В карте выделен 11 дом, это польза или выгода от работы.

Если рассматривать должность как выгоду от работы, от компании, в которой работает кверент,

то по у11 можно сделать вывод, будет польза или нет.

у11 - Венера в изгнании.

Пользы нет.

Соответственно, и должность вы, вероятно, не получите.

Но у вас будет другая выгода. Северный узел в 11 доме. 

Возможно вы получите увеличение зарплаты.

Есть аспект Марс Луна, что также говорит о чем-то полезном для вас.

Предложат что-то иное, интересное?

Ждем от вас обратную связь.

Спасибо большое за ответ.

В течении пары недель все будет известно окончательно, а может и уже решилось, не знаю...

Я отпишусь по итогу обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...