Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день! 

Уважаемые астрологи если возможно посмотрите пожалуйста мой вопрос. 

Влюбилась в человека, очень сильно, недавно разругались с ним. Не могу выбросить его из головы. Будет ли все же контакт с ним или это конец? 

До этого мне указывали что 2023 год благоприятен для меня в плане брака, но я боюсь упустить эту возможность, так как на горизонте никого нет((( только похоже какие-то односторонние чувства с моей стороны к этому мч. 

Можно ли посмотреть будет ли вообще брак в моей жизни? (((

14.02.1990, в 14.10 , место рождения г. Северобайкальск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
14 часов назад, Ксения_9 сказал:

Добрый день! 

Уважаемые астрологи если возможно посмотрите пожалуйста мой вопрос. 

Влюбилась в человека, очень сильно, недавно разругались с ним. Не могу выбросить его из головы. Будет ли все же контакт с ним или это конец? 

До этого мне указывали что 2023 год благоприятен для меня в плане брака, но я боюсь упустить эту возможность, так как на горизонте никого нет((( только похоже какие-то односторонние чувства с моей стороны к этому мч. 

Можно ли посмотреть будет ли вообще брак в моей жизни? (((

14.02.1990, в 14.10 , место рождения г. Северобайкальск

Здравствуйте.

В каком городе сейчас проживание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
42 минуты назад, Ксения_9 сказал:

Красноярск 

Хорошая новость в том, что Вы переехали из Северобайкальска. В Северобайкальске шансов на замужество было бы меньше.
В Красноярске Вы можете выйти замуж. Но не все легко, женихов мало)
Для замужества Вам придётся осознанно и планомерно работать над собой и над отношениями.
Замуж "своим трудом", так сказать.
Иначе потенциальные мужья могут быстро исчезать из Вашей жизни.
Это напряжённый 7 дом и Ваша повышенная эмоциональность с Луной на АСЦ.

Если есть желание и возможности, то лучше переехать, выбрав астрологически место жительства, чтобы смягчить сферу отношений.

Также, обязательно нужно проверять синастрию с предполагаемым претендентом.

Предпосылки на замужество в 2023 году присутствуют, но чтобы судить более определённо, нужно детально изучать Вашу прогностику.

По конкретному мч можно посмотреть хорар на Ваше место и время, когда на сайте высветится время вопроса (завтра).


 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
13 минут назад, Марина Попова сказал:

Хорошая новость в том, что Вы переехали из Северобайкальска. В Северобайкальске шансов на замужество было бы меньше.
В Красноярске Вы можете выйти замуж. Но не все легко, женихов мало)
Для замужества Вам придётся осознанно и планомерно работать над собой и над отношениями.
Замуж "своим трудом", так сказать.
Иначе потенциальные мужья могут быстро исчезать из Вашей жизни.
Это напряжённый 7 дом и Ваша повышенная эмоциональность с Луной на АСЦ.

Если есть желание и возможности, то лучше переехать, выбрав астрологически место жительства, чтобы смягчить сферу отношений.

Также, обязательно нужно проверять синастрию с предполагаемым претендентом.

Предпосылки на замужество в 2023 году присутствуют, но чтобы судить более определённо, нужно детально изучать Вашу прогностику.

По конкретному мч можно посмотреть хорар на Ваше место и время, когда на сайте высветится время вопроса (завтра).


 

Спасибо большое) завтра спрошу по хорару тогда) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 минут назад, Ксения_9 сказал:

Спасибо большое) завтра спрошу по хорару тогда) 

Сегодняшний Ваш пост, время его неизвестно, но высветится заатра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
21 час назад, Ксения_9 сказал:

Можно ли посмотреть будет ли вообще брак в моей жизни?

Могу посмотреть вашу энергетику изголовья на предмет везучести.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.Метод исключитекльно точен и позволяет манипулировать любой ситуацией в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 28.05.2022 в 17:28, Ксения_9 сказал:

Добрый день! 

Уважаемые астрологи если возможно посмотрите пожалуйста мой вопрос. 

Влюбилась в человека, очень сильно, недавно разругались с ним. Не могу выбросить его из головы. Будет ли все же контакт с ним или это конец? 

До этого мне указывали что 2023 год благоприятен для меня в плане брака, но я боюсь упустить эту возможность, так как на горизонте никого нет((( только похоже какие-то односторонние чувства с моей стороны к этому мч. 

Можно ли посмотреть будет ли вообще брак в моей жизни? (((

14.02.1990, в 14.10 , место рождения г. Северобайкальск

С мч к расставанию дело идёт((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...