Перейти к содержанию

Состоится ли моя поездка этим летом в Бордо?


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Хочу понять есть ли возможность поехать в Бордо этим летом. В большей степени меня интересует качество вероятной поездки, будет ли мне там хорошо или я пожалею. Карта, на мой взгляд, весьма радикальна. 
29.05, время: 13.32. Место: Тампере, Финляндия, +3 летнее время. 

9BB54A39-79FD-4F5F-9412-9057913935EE.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте! 
Ситуация следующая. Я хочу поехать в отпуск одна, в числе мотиваций возможность познакомиться с мужчиной и просто приятно провести время. Никаких потенциальных  мужчин в том направлении нет. Хотя есть бывшие в других городах Франции, может и взбредет в голову кому-то из них написать. Не хотелось бы, однако. 

Сложность заключается в том, что у меня есть сын, которому 6 лет и бывший муж, который должен дать добро на моё такое желание и соответсвенно побыть с ребёнком дней 5, пока меня нет. Отношения с бывшим мужем таковы, что я бы с радостью сохранила в тайне такую поездку, но есть ребенок и его нужно оставить с папой. Про новых мужчин тем более с бывшим мужем пока не может быть разговоров. 
На мой непрофессиональный, интересующийся взгляд, карта довольно говорящая. Смущает 
Алголь рядом с Меркурием и Луной. Да и управитель 1, получается не имеет никаких достоинств и даже страдает. Аспектов между Меркурием и Венерой вообще не вижу, а луна вот-вот сменит знак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

на поездку покажет аспект у1 /луны с у9, но такого аспекта нет, и луна через 3 градуса входит в зону сожжения не видать Вам поездки

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
10 минут назад, Александр Барулев сказал:

на поездку покажет аспект у1 /луны с у9, но такого аспекта нет, и луна через 3 градуса входит в зону сожжения не видать Вам поездки

Эх( 
Я задала вопрос про конкретный город, если же я буду рассматривать другие места, мне нужно будет составлять новые карты или этого ответа достаточно для отсутствия любой поездки за границу в указанный срок? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
16 минут назад, Александр Барулев сказал:

этого  достаточно для любой поездки в указанные сроки

Благодарю! Отрицательный результат - тоже результат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 часов назад, Влада сказал:

Здравствуйте! 
Ситуация следующая. Я хочу поехать в отпуск одна, в числе мотиваций возможность познакомиться с мужчиной и просто приятно провести время. Никаких потенциальных  мужчин в том направлении нет. Хотя есть бывшие в других городах Франции, может и взбредет в голову кому-то из них написать. Не хотелось бы, однако. 

Сложность заключается в том, что у меня есть сын, которому 6 лет и бывший муж, который должен дать добро на моё такое желание и соответсвенно побыть с ребёнком дней 5, пока меня нет. Отношения с бывшим мужем таковы, что я бы с радостью сохранила в тайне такую поездку, но есть ребенок и его нужно оставить с папой. Про новых мужчин тем более с бывшим мужем пока не может быть разговоров. 
На мой непрофессиональный, интересующийся взгляд, карта довольно говорящая. Смущает 
Алголь рядом с Меркурием и Луной. Да и управитель 1, получается не имеет никаких достоинств и даже страдает. Аспектов между Меркурием и Венерой вообще не вижу, а луна вот-вот сменит знак. 

Тут будет затык как раз по поводу посидеть с сыном, по этому вопросу возможен конфликт с бывшем мужем, я не вижу по карте, что он как-то сможет вам помочь с этим вопросом. Напишите потом обратную связь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Я  соглашусь  со всеми, поездки не будет, но вы  сами от нее откажетесь. Меркурий  ретроградный + аспект  Урана  к асценденту,  как бы Вам внезапно  не заболеть,  или еще какие неожиданные  вещи  случатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...