Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, уважаемые астрологи!

Учитывая всю ответственность профессии медика, очень странно, наверное, видеть подобный заголовок на астрологическом форуме. Но я уже не знаю, что делать. Меня терзают сомнения. Появился неиллюзорный шанс отучиться в медицинском институте практически бесплатно и попасть к хорошему хирургу, чтобы он курировал меня. Это буквально золотой билет, но билет для тех, кто готов посвятить этому всю жизнь. А у меня есть определенные сомнения. Брат настойчиво подталкивает в сторону медицины, объясняя это тем, что там я смогу много зарабатывать. Но я не такой пробивной человек, как он - я быстро сдамся, если пойму, что эта работа не для меня. 

Я просто не знаю, куда податься, чтобы найти себя. Не знаю, кто я. Не понимаю.

Вообще меня всегда тянуло к литературе и музыке, да и в целом к искусству как таковому. Но мне говорят, что это подростковое и пора уже взрослеть. Даже не знаю, что такому человеку, как я, делать в медицине. Сложно.

Буду очень благодарен любому вашему ответу и совету. 

16537418799660.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Я Вам подскажу, почему никто не отвечает, у Вас нет данных ни для хорарного  вопроса, ни для натальной карты. Вы выставили карту,  что за карта не ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 часов назад, Сонина сказал:

Я Вам подскажу, почему никто не отвечает, у Вас нет данных ни для хорарного  вопроса, ни для натальной карты. Вы выставили карту,  что за карта не ясно.

Да, я подозревал, что надобно кинуть данные. Но внутри что-то корежит, что-то щелкает, когда выставляю любые личные данные напоказ. Но тут выбирать не приходится - ответ-то хочу получить. 

Вот мои данные:

24.06.03, утро 7:24. Город Одесса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...