Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Доброй ночи, уважаемые астрологи!

 

Хотел бы с вашей помощью прояснить ситуацию с аспектами в натале, в частности об их влиянии на успех в сфере карьеры.

 

В теме новичок, сколько бы ни пытался найти информацию о конкретно моих больших тригонах, ничего не получилось, всё как-то отрывочно и не по делу :с (касаемо этой темы также хотел спросить можно ли считать полноценным большой тригон с лилит (юпитер-плутон-лилит)?

 

Задавал вопрос о профориентации на другом форуме, посоветовали рассмотреть карьеру психолога, но меня это не интересует от слова совсем. Меня тянет в политику, очень хочется помогать людям, решать их реальные проблемы, но здесь сталкиваюсь с тем, что по сути низшие чины госслужащих к этому и не допускаются, а заняты исключительно рутинной работой (бюрократией, грубо говоря). Смогу ли я чего-то значимого достичь, есть ли на это указания в натале? 

 

Интересует также влияние "паруса" в моем натале (лилит-плутон-марс-юпитер). Здесь опять же вопрос про Лилит, потому что читал о том, что по сути никто в расчет ее не берет. Заказывал консультацию у астролога, кроме общих фраз, коими довольствовался до консультации, ничего не получил :( А хочется ясности, конкретных указаний на потенциальный успех в конкретной сфере.

 

В общем и целом, интересует как вышеобозначенные аспекты влияют на успех в карьере и в какой сфере этот успех можно будет потенциально достичь.

 

Буду рад откликам!

 

04.11.2002, 09:40, г.Уфа

IMG-20220530-014243.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
21 минуту назад, rafraxm сказал:

Доброй ночи, уважаемые астрологи!

 

Хотел бы с вашей помощью прояснить ситуацию с аспектами в натале, в частности об их влиянии на успех в сфере карьеры.

 

В теме новичок, сколько бы ни пытался найти информацию о конкретно моих больших тригонах, ничего не получилось, всё как-то отрывочно и не по делу :с (касаемо этой темы также хотел спросить можно ли считать полноценным большой тригон с лилит (юпитер-плутон-лилит)?

 

Задавал вопрос о профориентации на другом форуме, посоветовали рассмотреть карьеру психолога, но меня это не интересует от слова совсем. Меня тянет в политику, очень хочется помогать людям, решать их реальные проблемы, но здесь сталкиваюсь с тем, что по сути низшие чины госслужащих к этому и не допускаются, а заняты исключительно рутинной работой (бюрократией, грубо говоря). Смогу ли я чего-то значимого достичь, есть ли на это указания в натале? 

 

Интересует также влияние "паруса" в моем натале (лилит-плутон-марс-юпитер). Здесь опять же вопрос про Лилит, потому что читал о том, что по сути никто в расчет ее не берет. Заказывал консультацию у астролога, кроме общих фраз, коими довольствовался до консультации, ничего не получил 😞 А хочется ясности, конкретных указаний на потенциальный успех в конкретной сфере.

 

В общем и целом, интересует как вышеобозначенные аспекты влияют на успех в карьере и в какой сфере этот успех можно будет потенциально достичь.

 

Буду рад откликам!

 

04.11.2002, 09:40, г.Уфа

 

Чтобы определиться с профессией необходим полный анализ карты. Это серьезная работа с картой, и это не консультация а именно работа, с наблюдениями в ключевых точках к чему тянет. Но это если выбирать профессию на всю жизнь и по Душе...

Больший Успех приходит по самой сильной планете, а по каждой профессии несколько десятков профессий, а то и сотен...

Для начала работы можно воспользоваться статистикой, чем выше балл, тем больше Успех, хотя потребности Души в статистике не учтены...

 

 

2022-05-30_002020.png

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Астролог
В 29.05.2022 в 23:56, rafraxm сказал:

Заказывал консультацию у астролога, кроме общих фраз, коими довольствовался до консультации, ничего не получил 😞 А хочется ясности, конкретных указаний на потенциальный успех в конкретной сфере.

 

В общем и целом, интересует как вышеобозначенные аспекты влияют на успех в карьере

Очень сильно влияет та энергетика,на которой спите,китайская астрология.Их 60 штук и они распределены по окружности,каждая в своем 6*-секторе.Просыпаясь каждое утро Вы как-бы рождаетесь каждое утро заново на одной и той же энергетике и она Вас ведет по жизни.Зная везучее Гуа(месячное распределение энергетик по периметру,их всего девять штук,как девять месяцев развития человеческого плода) любой может по описанию ввести такую месячную энергетику искусственно и больше не знать никаких проблем с везением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...