Перейти к содержанию

Выйдет ли моя подруга замуж за загаданного мужчину?


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Добрый день, Любовь! Брак маловероятен. У мужчины сейчас отношения, судя по всему, с её подругой. Ваша подруга совсем недавно стала интересоваться этим мужчиной.. возможно, чтобы насолить подруге. Интерес к мужчине будет не долгим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
13 часов назад, Ольга К. сказал:

Добрый день, Любовь! Брак маловероятен. У мужчины сейчас отношения, судя по всему, с её подругой. Ваша подруга совсем недавно стала интересоваться этим мужчиной.. возможно, чтобы насолить подруге. Интерес к мужчине будет не долгим

Вообще никакого отношения к реальности этот ответ не имеет. Мужчина не знает ее подруг, не знаком, он живёт в другой стране. У мужчины и моей подруги сейчас все очень хорошо и серьезно уже год

Изменено пользователем Любовь 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Добрый день, Любовь! Спасибо за обратную связь..тут, конечно, вопрос трактовки. Посмотрю еще раз эту карту учитывая информацию от Вас. А как Вы с подругой познакомились? через другого человека? или личный контакт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 часов назад, Ольга К. сказал:

Добрый день, Любовь! Спасибо за обратную связь..тут, конечно, вопрос трактовки. Посмотрю еще раз эту карту учитывая информацию от Вас. А как Вы с подругой познакомились? через другого человека? или личный контакт?

Я снимаю у нее комнату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Я правильно поняла, что подруга Ваша с этим мужчиной не живет и встречаются они не часто, так как он живет в другой стране? Он иностранец? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Ольга К. сказал:

Я правильно поняла, что подруга Ваша с этим мужчиной не живет и встречаются они не часто, так как он живет в другой стране? Он иностранец? 

Иностранец, любовь на расстоянии. Этим летом он приедет и видимо уже все решиться серьезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Доброе утро, Любовь! По карте всё же брак маловероятен. Изменений в отношениях не видно. Скорее всего пока всё останется также...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Вопрос задает подруга через Вас, или  Вы  задаете этот вопрос?  Если Вы сами задаете, то можно узнать причину, почему Вам это нужно знать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
49 минут назад, Сонина сказал:

Вопрос задает подруга через Вас, или  Вы  задаете этот вопрос?  Если Вы сами задаете, то можно узнать причину, почему Вам это нужно знать?

Подруга задаёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Не  выйдет Ваша подруга замуж за этого мужчину. Ну, или  Вы что-то  с картой напутали, не то место, не тот человек...

Совсем не видно отношений, даже  близко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 6/4/2022 в 16:58, Сонина сказал:

Не  выйдет Ваша подруга замуж за этого мужчину. Ну, или  Вы что-то  с картой напутали, не то место, не тот человек...

Совсем не видно отношений, даже  близко

Как же не видно отношений если они сейчас вместе и собираются на совместный отдых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 6/2/2022 в 22:50, Ольга К. сказал:

Доброе утро, Любовь! По карте всё же брак маловероятен. Изменений в отношениях не видно. Скорее всего пока всё останется также...

Изменения уже есть. Уже есть продвижение в отношениях и переход на новый уровень и я вижу как их отношения быстро развиваются и всё идёт к свадьбе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 6/4/2022 в 16:58, Сонина сказал:

Не  выйдет Ваша подруга замуж за этого мужчину. Ну, или  Вы что-то  с картой напутали, не то место, не тот человек...

Совсем не видно отношений, даже  близко

Уже есть продвижение в отношениях и переход на новый уровень и я вижу как их отношения быстро развиваются и всё идёт к свадьбе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Я рада за Вашу подругу. Читайте  вторую часть моего  прогноза: Ну, или  Вы что-то  с картой напутали, не то место, не тот человек...

Например, если бы вопрос был задан не 13-12, а 13-10   ответ был бы совсем другим,  я не могу гарантировать  точность  времени.  Кто задавал  вопрос тоже не совсем ясно: "Выйдет ли моя подруга замуж",   а говорите , что задает вопрос сама подруга ,  а не Вы.

Я ж не зря  написала второе  предложение,  а Вы все пытаетесь меня укусить ,  аж  два поста написали.

Хотите , чтобы астролог нес какую-то ответственность, задавайте вопрос лично ему и платно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...