Перейти к содержанию
  • 0

Случится ли продажа дома?


Вопрос

  • Клиент

Мои родители выставили на продажу дом 2 месяца назад. По лунарному гороскопу я поняла, что продажа случится в июне-июле. Помогите, пожалуйста, разобраться когда случится продажа дома? Мама родилась 18.12.1975 в 21:50, место рождения Аркалык. Папа родился 24.05.1974 в 2:40, место рождения, Shortandy. Дом по документам оформлен на папу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Астролог

Карта  на место астролога: 03.06.2022  03:36:07 Москва.

Я не увидела , что  дом будет продан в эти сроки. Потенциальные  покупатели  пока что  "притихли" и дом этот их не интересует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент

Дом находится в городе Славгород, Алтайский край. А как посмотреть когда будет продажа дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

Если Вы задаете  вопрос на  форуме, а не напрямую  астрологу,  то указывайте дату, время, место  задания вопроса (там , где Вы сами, а не дом).

Если  в карте не видно сделки, значит  ситуация еще не сложилась, попробуйте задать месяца через 2-3. Можно , конечно поискать аспект за пределами знака,  но  это уже  очень приблизительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...