Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

23.12.2004

06:54 Энгельс +3

могли бы подсказать, коллеги, какая профессия бы мне подошла? Сейчас уже 3 года в астрологии, но в след году поступать:)  

однозначно знаю, что хочу в будущем работать на себя

такой опыт уже был в 2021 году (ноябрь-февраль), ко мне обращались за консультациями, хорошо заработала, но сейчас пусто

Изменено пользователем pruneauxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
21 час назад, pruneauxx сказал:

какая профессия бы мне подошла?

Так по Юпитеру надо изыскивать: он хоть и ослаблен вне секты, но в MC и ведущий дорифорий, поддержан диспозитором (взаимная рецепция Венера-Юпитер и эти оба два тематические альмутены профессии); Венеру (помимо Юпитера) обязательно включить в специфику выбираемой профессии. Какой именно специфической профессии - можно потыкать в небо пальцем, но, очевидно, это не совсем "на себя" и в отрыве от социума, что во многом предполагает аскетическая профессия астролога. Либо строить это направление в социальном русле, т.е. с ориентиром на возможность обучения (педагогика), засветов на ТВ и прочего социального движа, потому как чем меньше засветов, тем ущербнее (материальная) отдача.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 05.06.2022 в 09:10, pruneauxx сказал:

однозначно знаю, что хочу в будущем работать на себя

такой опыт уже был в 2021 году (ноябрь-февраль), ко мне обращались за консультациями, хорошо заработала, но сейчас пусто

Здесь другой посетитель говорил про то же самое,что было тогда-то везуче,а потом никак.У Вас ноябрь был везуч на таком же Гуа месячном,как и февраль месяц того же года.Гуа это распределение одной из девяти схем энергетик периметра(китайская астрлогия).Может просто нужно ввести это Гуа искусственно,чтобы Вы были везучи на раз в девять месяцев,а каждый девятый месяц.

Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...