Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый вечер, уважаемые астрологи. Пожалуйста, посмотрите хорарный вопрос: сыну нравится девушка, она учится с ним в вузе. Он хочет с ней иметь более близкие отношения, она же хочет просто дружить. Он переживает. Когда же он поймёт, что это не его ,,случай,, и вообще-поймет ли  когда-нибудь???? Буду благодарна за любой ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
38 минут назад, Лиса Алиса сказал:

Добрый вечер, уважаемые астрологи. Пожалуйста, посмотрите хорарный вопрос: сыну нравится девушка, она учится с ним в вузе. Он хочет с ней иметь более близкие отношения, она же хочет просто дружить. Он переживает. Когда же он поймёт, что это не его ,,случай,, и вообще-поймет ли  когда-нибудь???? Буду благодарна за любой ответ!

Добрый вечер, карта 4.12.19  20:11 +3 СПб

кверент у1 солнце в стрельце в 5 доме

луна в рыбах в 9 доме

парс фортуны в скорпионе в 4 доме

 сын у5 марс в скорпионе в 4 доме

его пассия у11 венера в козероге в 6 доме

 проверяю карту на радикальность.

солнце акцидентально в 5 доме думает о делах 5 дома, кверента явно беспокоит сын его связь с девушкой ,луна  сердце кверента  в рыбах экзальтирует венеру,  кверент зависит от этой девушки и сердце кверента подсказывает что она явно не та за кого себя выдает экзальтация это когда объект от которого ты зависишь выглядит лучше чем есть на самом деле,  парс фортуны глубинные мысли кверента под управлением марса у5 дома и фортуна в соединении с марсом, карта радикальная по ней можно делать прогноз.

и так посмотрим на венеру действительно ли она кажется кверенту лучше чем есть на самом деле, венера показывает девушку во всей "красе", венера будучи в козероге по эссенции пренрин, т.е действительно ничего из себя не представляет , кроме того венера в 6 доме доме слабости ,она вобщем то и не стремится стать лучше, некие внешние обстоятельства тому помеха, по сравнению с сыном  марс в своей обители и в 4 сильном доме, но мальчик оказывается в бдтзком аспекте с венерой она оказывает на него влияние, не бскажу что это пагубное влияние венера хоть и перегрин , но по своей сути благодетель. я думаю вам не стоит так сильно переживать за сына, поскольку венера в 6 доме слабостисын не будет так уж сильно подвергаться ее влиянию, тем более марс изгоняет венеру, все таки сын видимо понимает что они из разных кругов , как Вы сказали  ,  и он поймет  что это не его ,,случай,,. если посмотреть на движение планет то видно что венера скоро отойдет от марса и перестанет оказывать на него влияние  хотя в настоящее время она просто влюблена в него , венера экзальтирует марс, но это чувство скоротечно оно скоро пройдет .я так думаю Вы пребываете в плену иллюзии  луна в соединении с нептуном  , а это планета иллюзии и самообмана  . так что успокойтесь все скоро должно закончиться венера в козероге а это кардинальный знак  т.е. быстрый по времени.. венера отходит от марса через 3 градуса, думаю 3-4 месяца и он будет свободен от ее влияния.

Изменено пользователем Александр Барулев
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Добрый вечер, Александр! Спасибо, что отозвались!!!! Спасибо вам! Пусть в вашей жизни все будет прекрасно! Успехов вам! Будьте счастливы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...