Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

07.06.2022 красноярск 13.13

Здравствуйте. Очень прошу ответить на мой вопрос, если он преждевременный прошу написать, перезадам позже.. есть мужчина, сложные отношения-его болезнь, приходы уходы его бывшей. Но возможно вольно невольно я сама приведу к концу.. я обманула его.. по сути разобраться не такой безобидный. И сейчас он с вероятностью 99,99% всплывет. И тогда.. не знаю с его характером.. да тут с любым характером сложно простить. Это не измена, но для себя я определила как предательство.. я пока не поняла знает ли он, или мне уже как будто мерещится будто, двусмысленные фразы, картинки.. если знает и молчит значит будет очень громко. Да в любом случае тихо не будет. Я знаю что до этого он говоря языком хорара тоже изгонял меня. Но тут это было изза его болезни. Я его тоже видимо изгоняю его своим обманом..

Вопрос: мы останемся вместе? Вопрос без срока.. очень прошу не пройдите мимо. Если вопрос задан не вовремя тк я не знаю узнал он все или нет, напишите пожалуйста об этом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карта на место астролога 08.06.22 22:12 +3 СПб

кверент у1 юпитер в овне в 3 доме

луна в весах в 8 доме

парс фортуны в овне во 2 доме

 в вопросах отношений мы привлекаем гендерную планету для женщины это венера в тельце в 4 доме

он у7 меркурий в тельце в 5 доме 

солнце гендер мужчины в близнецах в 7 доме

 проверим карту на радикальность, в карте выделены 2,3 10 и 11 дома если прривлекать гендерные планеты то видно что мужчина его солнце в центре внимания кверента, юпитер экзальтирует солнце, а луна изгоняет  солнце по падению, но в карте также присутствует тема денег,2 дом, 3 информация, работы 10 дом или денег от работы 11 дом., так что что -то связанное с делами этих домов влияет на отношения с мужчиной, если посмотреть на него то видно что меркурий у7 пока еще  в обители венеры, но он скоро сменит знак и и перейдет в место изгнания юпитера, а солнце т.е. он как мужчина уже сейчас изгоняет юпитер, кроме того солнце акцидентально в 7 доме, на своей территории и не стремится идти на встречу. так что я думаю быть вам вместе не долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 часов назад, Александр Барулев сказал:

луна изгоняет  солнце по падению

Александр здравствуйте. Большое спасибо что не прошли мимо, огромное спасибо за ответ.

Что значит "Луна изгоняет солнце по падению"? Я его изгоняю своими действиями и он ненавидит меня?

7 часов назад, Александр Барулев сказал:

в карте также присутствует тема денег,2 дом, 3 информация, работы 10 дом или денег от работы 11 дом., так что что -то связанное с делами этих домов влияет на отношения с мужчиной,

Да мой обман связан с этим всем-и деньги и работа и информация..

 

7 часов назад, Александр Барулев сказал:

меркурий у7 пока еще  в обители венеры, но он скоро сменит знак и и перейдет в место изгнания юпитера,

То есть он подтвердит информацию и начнет меня изгонять? Если да. то примерно когда?  Меркурий в обители юпитера-что это значит?

 

7 часов назад, Александр Барулев сказал:

солнце т.е. он как мужчина уже сейчас изгоняет юпитер,

Вполне может быть что ПОКА это не связано с моей ложью. На самом деле и до этого было все сложно.. мне бы стараться улучшить все, а я видимо наоборот закопала..

 

7 часов назад, Александр Барулев сказал:

солнце акцидентально в 7 доме, на своей территории и не стремится идти на встречу

Другими словами если и будут улучшения, то очень не скоро?

 

7 часов назад, Александр Барулев сказал:

я думаю быть вам вместе не долго

Как Вы думаете при таком раскладе шансов остаться с этим мужчиной СОВСЕМ нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

У7 Юпитер МЧ равнодушен к вам, как к личности, не рассматривает вас в качествесерьезного партнера, не доволен вашими женскими качествами (женственность, как преподносите себя, флиртуете, секс итд, также возможно как отсутствие сейчас секса. Но как мужчина Солнце имеет секс.интерес, его заводят ваши личные или деловые качества, однако ваш контроль напрягает его, ему не комфортно.У1 Меркурий кверент Высимпатизирует МЧ, а на уровне сердца/эмоций разочарована им, сидит на негативной звезде Алголь, что может указывать на эмоциональную нестабильность и склонность вредить самой себе, причем МЧ сейчас слаб, в к/антисе с Нептуном, может говорить о склонности к обману, либо алкоголь или лекарство. В  отношениях кризис, скрытые проблемы, партнеры все недовольства держат в себе, избегая ссор.  Карта советует проанализировать отношения, нужные ли они вам в таком виде, как есть сейчас, ибо перемены все равно последуют, но будут медленными и болезненными, т.к чувства угасают, надежда вернуть их напрасна, иллюзии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
23 часа назад, Сибирячка сказал:

Вопрос: мы останемся вместе?

Да,на нормальном азимуте все устаканится и со временем все забудется.

Видел пары на том,что Вы прислали и там все нормально.Есть,просто,подозрение,что как-то не так устройство энергетик на кухне и что-то в самой спальне.У благополучных пар даже телека в спальне не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...