Перейти к содержанию

Переходить ли мне на другую должность


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день! У нас в отделении скоро освободится должность . Плюсы есть и на моей и на той должности. Немного меняется характер работы. Работу того участка я знаю. Стоит ли мне переходить  на новую должность? Или все остаться на своей? 11 июня 2022 16.53 Ахтубинск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Добрый день! На текущем месте работы сейчас Вам лучше. Вас ценят и сама по себе работа хорошая. Если есть возможность лучше остаться. Но по карте возможен вариант, что по какой-то причине Вам всё равно придётся перейти на новое место, так как управитель 10 переходит в другой знак... в принципе, сильно хуже Вам от этого перехода не станет.  

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 11.06.2022 в 15:58, Надилек сказал:

Немного меняется характер работы.

Поменяв должность смените и дальнейшее по сценарию жизни.Если нравится как сейчас,то ничего не меняйте.

Еще,на что-то кардинальное можно решится при хорошей энепргетике изголовья.А это определяется только по азимуту изголовья,что является полноценным параметром в китайской астрологии.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Лучше  Вам остаться на старом месте,  Меркурий  управитель 10  скоро перейдет в Близнецы  - знак своего владения, т.е.  Ваше настоящее  место станет лучше. А освобождающееся  место Вы не сможете получить в любом случае,  оппозиция Луны и Венеры (10от 10).  плюс соединение  с Ураном,  там могут быть всякие неожиданности.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, Сонина сказал:

Лучше  Вам остаться на старом месте,  Меркурий  управитель 10  скоро перейдет в Близнецы  - знак своего владения, т.е.  Ваше настоящее  место станет лучше. А освобождающееся  место Вы не сможете получить в любом случае,  оппозиция Луны и Венеры (10от 10).  плюс соединение  с Ураном,  там могут быть всякие неожиданности.

Вы свою карту строили ли рассматривали карту кверента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

 

28 минут назад, Мария Рената сказал:

Вы свою карту строили ли рассматривали карту кверента?

Я использовала  карту кверента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 17.06.2022 в 11:49, Ольга К. сказал:

Добрый день! На текущем месте работы сейчас Вам лучше. Вас ценят и сама по себе работа хорошая. Если есть возможность лучше остаться. Но по карте возможен вариант, что по какой-то причине Вам всё равно придётся перейти на новое место, так как управитель 10 переходит в другой знак... в принципе, сильно хуже Вам от этого перехода не станет.  

Спасибо за ответ!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
21 час назад, Сонина сказал:

Лучше  Вам остаться на старом месте,  Меркурий  управитель 10  скоро перейдет в Близнецы  - знак своего владения, т.е.  Ваше настоящее  место станет лучше. А освобождающееся  место Вы не сможете получить в любом случае,  оппозиция Луны и Венеры (10от 10).  плюс соединение  с Ураном,  там могут быть всякие неожиданности.

Спасибо за информацию! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
21 час назад, Просто практик сказал:

Поменяв должность смените и дальнейшее по сценарию жизни.Если нравится как сейчас,то ничего не меняйте.

Еще,на что-то кардинальное можно решится при хорошей энепргетике изголовья.А это определяется только по азимуту изголовья,что является полноценным параметром в китайской астрологии.

Спасибо вам за ответ и уделённое время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...