Перейти к содержанию

Хорар с обратной связью, получится ли устроиться в студию?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, буду благодарна за помощь в разборе хорара. 

Кратко о ситуации: занимаюсь компьютерной графикой, всегда работала как фрилансер на себя, с заказчиками в частном порядке, заказчики все из-за границы. Из-за последних событий в нашей стране фриланс просел настолько, что большая часть заказчиков стала недоступна для сотрудничества, с теми с кем работала последние месяцы - проекты закончились и сейчас новых нет. Новых заказчиков пока брать просто неоткуда. Ищу работу в студии (игры комп., мобильные и прочие, иллюстрация), поиск только начала буквально на днях.

Вопрос следующий: получится ли в ближайшие пару месяцев устроиться?

В астрологии я глубоко не разбираюсь, хорар примерно вижу так: Асц поздний 30 градусов, вопрос будто бы уже решен (что странно учитывая что я только занялась поиском), упр мой в доме клиента или партнера(заказчика), положение довольно сильное, но соединение с Ураном  и куча негативных аспектов, тут может быть тема связанна с тем, что основная часть вакансий в других городах и странах и не у всех есть опция удаленной работы(Сатурн упр. 3,4 домов, Луна упр 9 дома). При этом мне не совсем ясно что брать за новую желаемую работу?  Работа связана с визуальным искусством/ремеслом, это 5 дом, сама работа как бы официальная и это вроде 10й дом. Если брать как 10й, упр. его в слабом положении, но есть аспекты с управителями заработка. Неоднозначно получается. Буду признательна за помощь в разборе, как что-то решиться отпишусь в ЛС.

вопрос задан сегодня в 16:14 Калининград 

ссылка на карту 

 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20220611161420;sx:m;cid:6037714;name:New chart

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Работа, бизнес -это  10 дом,  и здесь  у Вас  все грустно (работа, о которой задан  вопрос). Солнце слабое, во включенном знаке,  без рецепций и аспектов   к управителям  кверента Венере и Луне.  Есть  правда   аспект Солнца и Венеры через  Сатурн,  но  он  не выглядит  убедительно,  не хватает рецепций. Так что  работу, о которой спрашиваете, Вы  навряд ли получите,  поздний асцендент говорит,  ситуация  уже сложилась, и Вам нечего искать.

Мне кажется ,  Вам надо искать  работу  не в тех местах, о которых  спрашивали.  Вот  ближайшее  соединение Венеры и Урана ( естественного  управителя программирования)  внушает  надежду на получение  работы . Уран- У7 от 10 ,  возможно  это партнер, заказчик тех студий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 часов назад, Сонина сказал:

Работа, бизнес -это  10 дом,  и здесь  у Вас  все грустно (работа, о которой задан  вопрос). Солнце слабое, во включенном знаке,  без рецепций и аспектов   к управителям  кверента Венере и Луне.  Есть  правда   аспект Солнца и Венеры через  Сатурн,  но  он  не выглядит  убедительно,  не хватает рецепций. Так что  работу, о которой спрашиваете, Вы  навряд ли получите,  поздний асцендент говорит,  ситуация  уже сложилась, и Вам нечего искать.

Мне кажется ,  Вам надо искать  работу  не в тех местах, о которых  спрашивали.  Вот  ближайшее  соединение Венеры и Урана ( естественного  управителя программирования)  внушает  надежду на получение  работы . Уран- У7 от 10 ,  возможно  это партнер, заказчик тех студий.

Здравствуйте, благодарю за ответ! ТО есть шансов больше получить работу не столько официально, сколько через конкретного заказчика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Поясню, ту работу, про которую Вы  спрашивали,  Вы не получите,  поэтому ищите  в другом месте.

То что я написала дальше, считайте неким экспериментом,  хочется  посмотреть ,  как Уран отыграется,  он в традиционной хорарной астрологии как субъект  не используется,  только, как обстоятельства. Но  астрология развивается, и высшие  планеты  все чаще так же хорошо работают, как и планеты септенера.

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...