Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Куда ж мне податься? Какое место БОЛЬШЕ всего мне подходит? Какой вид деятельности?

Я устал... Кидает то в одну сторону, то в другую. Горю сперва одним желанием, а потом, не успев догореть, загораюсь другим - и так всегда... постоянно... не могу...

Где мне будет лучше всего, скажите, пожалуйста, молю...

Карта:  

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20030624072400;sx:m;cid:11321380;name:New chart

24.06.2003 7:24 утра, Одесса

 

Прошу прощения за навязчивость

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

День добрый! Почитала диалог по предыдущему вашему вопросу, изучила карту..

Скажу так - медицина вам прекрасно подходит, а особенно профессия хирурга. У вас много планет в водных знаках, Асцендент, пусть в последнем, но все же градусе рака - эмпатии и сострадания в вас хватит, чтобы помогать людям.  

В любом случае вам надо выбирать какую то выматывающую, связанную с кризисами и кризисными состояниями профессию... Когда иной раз надо подрываться, бежать, бросая все остальные дела. Без встряски на работе вам будет скучно, будете метаться от одного к другому. Набравшись опыта вам неплохо уйти в самостоятельное плавание - создав собственный бизнес. Вам необходимо будет изучать все новые веяния и технологии, которые будут применяться в вашей профессии - это позволит увеличить заработок в разы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 11.06.2022 в 19:59, Webstranger сказал:

Куда ж мне податься? Какое место БОЛЬШЕ всего мне подходит? Какой вид деятельности?

Я устал... Кидает то в одну сторону, то в другую. Горю сперва одним желанием, а потом, не успев догореть, загораюсь другим - и так всегда... постоянно... не могу...

Где мне будет лучше всего, скажите, пожалуйста, молю...

Карта:  

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20030624072400;sx:m;cid:11321380;name:New chart

24.06.2003 7:24 утра, Одесса

 

Прошу прощения за навязчивость

 

Какие вообще профессии, кроме хирургии для себя рассматривали? 

Просто спектр их широк. Лучше отталкиваться от того, что привлекает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Астробаба сказал:

Какие вообще профессии, кроме хирургии для себя рассматривали? 

Просто спектр их широк. Лучше отталкиваться от того, что привлекает.

 

Огромное Вам спасибо за ответ! 

 

Чаще всего рассматривал творческие сферы, но останавливался на деятельности так или иначе связанной с письмом, голосом, речью: журналистика, литература, поэзия, озвучивание, работа диктором и т.д. Не могу выбрать что-то одно и развиваться в этом направлении, к сожалению. Не могу определиться. 

Вторая тема, интересующая меня - это музыка. Стремлюсь не к исполнительской работе, а к композиторской. Но здесь всё как-то туманно... 

 

О медицине и других "земных", практических профессиях.

У меня такое чувство, что я не приспособлен к практической деятельности. Всё это интересует слабо, всё меркнет по сравнению с выше перечисленным. Вот и не знаю, куда податься, где мне будет лучше всего. 

А мне как-никак уже нужно начинать работать, и было бы замечательно, если бы работал там, где предназначено судьбой... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Webstranger сказал:

Огромное Вам спасибо за ответ! 

 

Чаще всего рассматривал творческие сферы, но останавливался на деятельности так или иначе связанной с письмом, голосом, речью: журналистика, литература, поэзия, озвучивание, работа диктором и т.д. Не могу выбрать что-то одно и развиваться в этом направлении, к сожалению. Не могу определиться. 

Вторая тема, интересующая меня - это музыка. Стремлюсь не к исполнительской работе, а к композиторской. Но здесь всё как-то туманно... 

 

О медицине и других "земных", практических профессиях.

У меня такое чувство, что я не приспособлен к практической деятельности. Всё это интересует слабо, всё меркнет по сравнению с выше перечисленным. Вот и не знаю, куда податься, где мне будет лучше всего. 

А мне как-никак уже нужно начинать работать, и было бы замечательно, если бы работал там, где предназначено судьбой... 

Из вышеперечисленного подойдёт больше музыка (её написание) Вообще любая работа с музыкой с помощью эл. техники (звукозапись, н-р) Поэзия тоже неплохо зайдет. Выберете себе направление там где вы сможете сами управлять своей занятостью и работой. Под чьим то управлением или жёстким графиком будет сложнее работать. 

Главное не затягивайте с выбором. Проблема вашей карты в том, что с такими показателями люди обычно не могут определиться с профессией и своим предназначение ВСЮ жизнь. Поэтому и говорю - нужно брать профессию по зову сердца и начать раскручивать и работать над этой темой. Вообще тянет вас на самые правильные направления. Главное научиться идти до конца. Удачи вам! 

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
20 минут назад, Астробаба сказал:

Из вышеперечисленного подойдёт больше музыка (её написание) Вообще любая работа с музыкой с помощью эл. техники (звукозапись, н-р) Поэзия тоже неплохо зайдет. Выберете себе направление там где вы сможете сами управлять своей занятостью и работой. Под чьим то управлением или жёстким графиком будет сложнее работать. 

Главное не затягивайте с выбором. Проблема вашей карты в том, что с такими показателями люди обычно не могут определиться с профессией и своим предназначение ВСЮ жизнь. Поэтому и говорю - нужно брать профессию по зову сердца и начать раскручивать и работать над этой темой. Вообще тянет вас на самые правильные направления. Главное научиться идти до конца. Удачи вам! 

 

Огромнейшая Вам благодарность за помощь!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...