Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день, подскажите,пожалуйста, почему врёт хорар. Вопрос был, беременна ли я? Задался вопрос 04.06.2022 в 19.14 в г.Минске. 

По хорару ответ да, а на самом деле беременности нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Тара сказал:

Расходящийся аспект у луны с У5 Марсом

Маловато этого в карте с сомнительной радикальностью (несоответствие природы планетарого часа и восходящего знака, управитель планетарного часа не видит Asc - всё это не критично, но рекомендовано принять к сведению). Плюс ко всему с Венерой был крайний аспект Луны, а уж какой она шорох наводит в суждение по карте - только гадать. По этой карте я бы не говорил с достаточной степенью уверенности о факте беременности (зачатия в недавнем прошлом).

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Мне кажется так формулировать вопрос "Почему врет хорар" - это имеет оттенок неуважения к астрологии.

Может быть вы что-то не увидели, не знаете, о каких-то техниках вы не в курсе.

Но сразу надо делать поспешный вывод: "Это все хорар виноват. Он врет".

 

Изменено пользователем Мария Рената
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
19 часов назад, Тара сказал:

почему врёт хорар.

Потому,что на все события больше всего влияет одна из 60-ти энергетик пространства,на которой спит человек и заряжается ею за ночь.Это сродни второй даты рождения.С такой энергетикой можно делать все по изменению событий для положительного будущего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Аспект  Луны и Марса: Луна  могла здесь отыграться  как управитель 8 дома,  а не как соуправитель  кверента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...