Перейти к содержанию

Стоит ли покупать курс?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте.

Через несколько дней стартует курс, на который хочется попасть. Но останавливает страх, буду ли применять, практиковать с клиентами, в общем использовать эту информацию. Курс по астрологии. Вопрос: стоит ли идти на курс, отобтется ли учеба? Или может выбрать другой? Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
Только что, Ольга_Сим сказал:

Здравствуйте.

Через несколько дней стартует курс, на который хочется попасть. Но останавливает страх, буду ли применять, практиковать с клиентами, в общем использовать эту информацию. Курс по астрологии. Вопрос: стоит ли идти на курс, отобтется ли учеба? Или может выбрать другой? Спасибо. 

Не знаю, нужно ли оставлять координаты, поэтому на всякий случай: Ленинградская область, Токкари, 00:52 , 19 июня 2022

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
11 часов назад, Ольга_Сим сказал:

отобтется ли учеба?

Большинство давно практикующих астрологов не могут зарабатывать достаточно,а Вы хотите после курсов стать обеспеченной.🤑

Для заработка нужна еще и везучесть,которой у Вас не может быть  изначально,так как такие вещи очень редки и "снимаются" с азимута изголовья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...