Перейти к содержанию

Трудности в жизни и отношениях


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Я являюсь единственным кормильцем. 

У меня семья: жена и двое сыновей (третий сын уже взрослый и у него своя семья).

Я длительное время никак не могу устроиться на работу (хотя, волею случая, у меня и есть небольшой ежемесячный доход, но он столь мал что семью на него содержать нельзя, да и скоро и этот доход закончится). Соответственно в семье дрязги и недопонимание.

ПРОСЬБА, ответить как скоро я смогу устроиться на работу ИЛИ когда найду постоянный источник заработка и (или) когда я могу ожидать  хоть каких-то значительных радостных событий (финансового/личного плана).

 

Я ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН ВСЕМ АСТРОЛОГАМ, КОТОРЫЕ ОТКЛИКНУТСЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
10 часов назад, Петр сказал:

Я являюсь единственным кормильцем. 

У меня семья: жена и двое сыновей (третий сын уже взрослый и у него своя семья).

Я длительное время никак не могу устроиться на работу (хотя, волею случая, у меня и есть небольшой ежемесячный доход, но он столь мал что семью на него содержать нельзя, да и скоро и этот доход закончится). Соответственно в семье дрязги и недопонимание.

ПРОСЬБА, ответить как скоро я смогу устроиться на работу ИЛИ когда найду постоянный источник заработка и (или) когда я могу ожидать  хоть каких-то значительных радостных событий (финансового/личного плана).

 

Я ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН ВСЕМ АСТРОЛОГАМ, КОТОРЫЕ ОТКЛИКНУТСЯ!

Добрый день! Вполне возможно найти новую работу через три единицы времени. Скорее это месяцы, чем недели. Но, эта работа не совсем вас будет удовлетворять, да, она лучше будет, но все же не то. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
11 часов назад, Петр сказал:

Я являюсь единственным кормильцем. 

У меня семья: жена и двое сыновей (третий сын уже взрослый и у него своя семья).

Я длительное время никак не могу устроиться на работу (хотя, волею случая, у меня и есть небольшой ежемесячный доход, но он столь мал что семью на него содержать нельзя, да и скоро и этот доход закончится). Соответственно в семье дрязги и недопонимание.

ПРОСЬБА, ответить как скоро я смогу устроиться на работу ИЛИ когда найду постоянный источник заработка и (или) когда я могу ожидать  хоть каких-то значительных радостных событий (финансового/личного плана).

 

Я ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН ВСЕМ АСТРОЛОГАМ, КОТОРЫЕ ОТКЛИКНУТСЯ!

Петр, доброе утро. 

Напишите пожалуйста данные своего рождения для изучения вашей натальной карты и определения периода трудоустройства. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Добрый день, Антонина!

 

Я указал данные своего рождения, но если их не видно, то вот они:

г. Москва, 25.01.1963 в 22:00 (точнее, с 22:00 до 22:10, так помнит мама).

 

Спасибо, что так быстро откликнулись.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Петр, спасибо за уточнение данных рождения!))

Положительная динамика начнется с января 2019г.

С середины января по февраль 2019 г.  у Вас будет возможность  заработать, причем существенную сумму. 

Также в январе 2019г.  поступит предложение по работе.

 Возможно это будет какая то разовая услуга, судя по тому, что в этот же период и деньги появятся, но смею предположить, что это будет предложение над котором Вы будете размышлять, а    вот в январе  2020г. наступит развязка: будет принято окончательное  решение по предложенной работе (проекту)/ другие условия работы озвучат или же появится другой вариант работы, который Вас действительно заинтересует.

Изменено пользователем Антонина Извозчикова
Опечатка
  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
17 часов назад, Петр сказал:

Я являюсь единственным кормильцем. 

У меня семья: жена и двое сыновей (третий сын уже взрослый и у него своя семья).

Я длительное время никак не могу устроиться на работу (хотя, волею случая, у меня и есть небольшой ежемесячный доход, но он столь мал что семью на него содержать нельзя, да и скоро и этот доход закончится). Соответственно в семье дрязги и недопонимание.

ПРОСЬБА, ответить как скоро я смогу устроиться на работу ИЛИ когда найду постоянный источник заработка и (или) когда я могу ожидать  хоть каких-то значительных радостных событий (финансового/личного плана).

 

Я ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН ВСЕМ АСТРОЛОГАМ, КОТОРЫЕ ОТКЛИКНУТСЯ!

карта на место и время астролога :  СПб  05.10.18  15:39  +3 30в19 60с1

кверент у1 сатурн в козероге в 1 доме

луна во льве в 7 доме

парс фортуны в скорпионе в 9 доме

работа у10 марс в водолее в 1 доме

проверим карту на радикальность :  сатурн показывает кверента как человека с его мыслями и планами в контексте вопроса , акцидентально сатурн расположен в 1 доме , кверента волнует вопрос благополучия своего дома, по рецепции сатурн выделяет марс управитель10 дома вопрос работы очень остро стоит перед кверентом, сатурн экзальтирует марс, парс фортуны глубинные мысли кверента находится под управлением марса,карта радикальная по ней можно делать прогноз.

предполагаемую работу показывает марс и марс делает аспект с статурном через собирание света венерой, венера управляет 3 домом и 4 домом карты, вполне вероятно вы получите работу через посредника,это может быть ваш сосед или объявление  в СМИ, возможно родня, Но сама работа не обладает большими достоинствами марс в водолее перегрин т.е работа так себе , и зарплата так себе и верояятно возможны серые схемы выплаты зарплаты марс в антисном соединени с юпитером, юпитер управляет 11 домом т.е. зарплата,но в вашем случае как говорится лучше синица в руках ,тут главное стабильность, марс в фиксированном знаке,а потом когда все устаканится можно будет заняться и дальнейшими поисками работы, главное стабильность в семье , а она похоже страдает южный узел поражает 1 дом.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Петр, добрый день.

На выставленное вами время у вас пограничное положение обеих осей, и обе в равной мере имеют прямое отношение к вашим возможностям трудоустройства. Поэтому прошу вас оставить информацию в теме, ответив на несколько вопросов.

Для работы нужны:

1. Дата 1-го брака, если брак был не единственным, то и дату последнего актуального брака.

2. Дата первого трудоустройства на постоянное место работы либо на место, где вы проработали не меньше года.

3. Дата последнего увольнения и начала периода безработицы.

4. Сообщите, пожалуйста, кто вы по основной своей специальности. Если закончили вуз или колледж, то нужна дата поступления в учебное заведение.

5. Каким образом вы зарабатывали на жизнь по преимуществу.

Возможно, что во время работы мне придется задать еще дополнительные вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Уточнения к комментарию выше после беглого поросмотра карты: 

1. Даты всех браков.

6. Даты переездов.

Даты нужно указать не в пределах года, а сколько возможно точнее, оптимально - до месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Татьяна!

Спасибо что откликнулись.

Я отвечу на все Ваши шесть вопросов (пойду поднимать бумажки, свидетельства).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Добрый день Пётр!!! Просмотрев Ваши данные, могу с уверенностью сказать что если Вы не пришли в этом возрасте к благополучию и гармонии внутри значит Вы не выполнили задачи на это воплощение. В этом 2018-м и  2017 год знаменуется в Вашей жизни годами искушения. Вам что бы выполнить одну из задач важно строить совместный бизнес с членами своего рода или семьи, с друзьями или бывшими коллегами. Несмотря на массу амбиций и богатый жизненный опыт в одиночку Вам не пробиться. Искушением может стать желание разойтись с партнёром, но Вам не стоит забывать, что блага даются только в союзе, а не в соперничестве или в самостоятельности. Поэтому при расставании с партнёром Вы рискуете потерять бизнес. Если у вас будет бизнес семейный то он более защищён, поскольку родственные связи разорвать невозможно. Единственный путь Ваш к благополучию это достойные партнёрские отношения и направления других людей в сфере выбранной Вами. Ваше призвание: Поиск пути, направление других людей. Нужна резкость что бы человек услышал.Он требует грубости, ершистости настойчивости что бы пробить броню человека. Так же Вам необходимо защищать свой род и детей в первою очередь. Вам нельзя брать кредиты и право быть должным. Соблюдая вот эти правила Вы сможете Выйти на благоприятный периуд в Вашей жизни.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...