Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Доброго времени суток, многоуважавемые астрологи!

Есть ли у меня перспективы на моей сегодняшней работе? 
Я максимально не усидчивый человек, мне надо всегда вперед-вверх) в последнее время не наблюдаю никакого движения на моей работе, и не вижу дальнейшего развития. Как-то случайно получается, что каждый день просматриваю ваканси на автомате. И вот возник вопрос: если я поменяю работу, не буду сожалеть? 

Минск 15:13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
21 час назад, Миссс сказал:

в последнее время не наблюдаю никакого движения на моей работе, и не вижу дальнейшего развития.

Просто,сейчас ситуация,когда не подключаетесь к Небесному серверу.Такое бывает на разных азимутах изголовья в различные периоды.Изголовье это полноценный параметр зодиака.Все касемо китайской астрологии.

Могу глянуть фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Астролог
В 20.06.2022 в 17:13, Миссс сказал:

Доброго времени суток, многоуважавемые астрологи!

Есть ли у меня перспективы на моей сегодняшней работе? 
Я максимально не усидчивый человек, мне надо всегда вперед-вверх) в последнее время не наблюдаю никакого движения на моей работе, и не вижу дальнейшего развития. Как-то случайно получается, что каждый день просматриваю ваканси на автомате. И вот возник вопрос: если я поменяю работу, не буду сожалеть? 

Минск 15:13

Будущая работа может оказаться хуже, чем настоящая. Не стоит принимать скоропалительных решений.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...