Перейти к содержанию

Хорар. Возобновлятся ли отношения?


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог
36 минут назад, Солнышкина сказал:

Здравствуйте! А что произошло в отношениях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
10 минут назад, Наталия Солонец сказал:

Здравствуйте! А что произошло в отношениях?

Добрый вечер! С его стороны было неприемлимое поведение - из-за чего вспылила и сказала всё, уходи, в итоге разъехались на следующий же день. 
 

Изменено пользователем Солнышкина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 минуты назад, Солнышкина сказал:

Добрый вечер! С его стороны было неприемлимое поведение - из-за чего вспылила и сказала всё, уходи, в итоге разъехались на следующий же день. 

И сейчас вы решили, что хотите возобновить отношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
Только что, Наталия Солонец сказал:

И сейчас вы решили, что хотите возобновить отношения?

Если инициативы с его стороны не будет, то, конечно, нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
34 минуты назад, Солнышкина сказал:

Если инициативы с его стороны не будет, то, конечно, нет. 

По карте я вижу, что вы хотите, чтобы этот мужчина был рядом с вами и окружался вниманием и заботой. 
Но серьезных планов на него скорее нет. 
В отношении мужчины он сейчас находится в собственной ракушке, т.е. ушёл в себя. Что соответствует контексту - вы поссорились и разъехались. 
Но тем не менее совсем недавно его Солнце вошло в знак Рака и чувства у него вспыхнули к вам. При этом все же головой он все ещё испытывает разочарование. 
 

Аспект на возобновление общения у вас будет, но приведёт ли он к серьёзным отношениям вопрос.

Изменено пользователем Наталия Солонец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
Только что, Наталия Солонец сказал:

По карте я вижу, что вы хотите, чтобы этот мужчина был рядом с вами и окружался вниманием и заботой. 
Но серьезных планов на него скорее нет. 
В отношении мужчины он сейчас находится в собственной ракушке, т.е. ушёл в себя. Что соответствует контексту - вы поссорились и разъехались. 
Но тем не менее совсем недавно его Солнце вошло в знак Рака и чувства у него вспыхнули к вам. При этом все же головой он все ещё испытывает разочарование. 
 

Аспект на возтюновление общения у вас будет, но приведёт ли он к серьёзным отношениям вопрос.

Всё верно, переживаю как он, вдруг что-то случилось. Планы были взаимными, но это вторая такая ссора, и я разочаровываюсь как он из них выходит…неумело, не по-взрослому. Сидишь и думаешь, а надо вообще это…А по срокам можете примерно сориентировать? Спасибо за ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
15 минут назад, Солнышкина сказал:

Всё верно, переживаю как он, вдруг что-то случилось. Планы были взаимными, но это вторая такая ссора, и я разочаровываюсь как он из них выходит…неумело, не по-взрослому. Сидишь и думаешь, а надо вообще это…А по срокам можете примерно сориентировать? Спасибо за ответ. 

Поскольку в вопросе не было слова «когда?», то сроки здесь могут быть неточными. Но если делать предположение, то, возможно, это 6 единиц времени. Тут надо понимать, как быстро вы можете возобновить общение. Поэтому дайте по результату обратную связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
54 минуты назад, Наталия Солонец сказал:

Поскольку в вопросе не было слова «когда?», то сроки здесь могут быть неточными. Но если делать предположение, то, возможно, это 6 единиц времени. Тут надо понимать, как быстро вы можете возобновить общение. Поэтому дайте по результату обратную связь.

Спасибо, отпишусь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Я рассмотрела карту, и у меня получилось иначе.

Когда разбирала карту, то в глаза сразу бросился  расходящейся аспект между У1Юпитером и У7 Меркурием- секстиль,  и я подумала, что странно , что разрыв произошел на гармоничном аспекте,  а потом все стало на свои места. 

У  У7 Меркурия в фасе и терме , а также  в изгнании стоит Юпитер -кверент,  плюс У5 Венера (У11от 7)  стоит  в 12 доме  мужчины : желание мужчины побыть одному, плюс Меркурий  в Близнецах -это легкость  , не эмоциональность,   легко  переходит от одной ситуации  в другую, Меркурий сильный по знаку стоит в своем первом доме. Аспекта Юпитера и Меркурия  в будущем нет .Все это суммируя: мужчина принял решение расстаться  с кверентом, да он  хорошо относится  к кверенту, но это отношение  дружеское, не любовное. Для него это все легко, ну расстались и расстались , не велика  потеря.

А Вы считали что Ваши отношения , это практически семейные отношения, Вам хотелось семьи. 

Не уверена, но возможно  у вас были планы связанные со взаимными  материальными  вложениями? Совместная поездка,  бизнес , аренда покупка жилья?

В прошлый раз когда произошла ссора  вашему  примирению  кто-то посодействовал?

Итог :  я не вижу , что ваши  отношения восстановятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 часа назад, Сонина сказал:

Я рассмотрела карту, и у меня получилось иначе.

Когда разбирала карту, то в глаза сразу бросился  расходящейся аспект между У1Юпитером и У7 Меркурием- секстиль,  и я подумала, что странно , что разрыв произошел на гармоничном аспекте,  а потом все стало на свои места. 

У  У7 Меркурия в фасе и терме , а также  в изгнании стоит Юпитер -кверент,  плюс У5 Венера (У11от 7)  стоит  в 12 доме  мужчины : желание мужчины побыть одному, плюс Меркурий  в Близнецах -это легкость  , не эмоциональность,   легко  переходит от одной ситуации  в другую, Меркурий сильный по знаку стоит в своем первом доме. Аспекта Юпитера и Меркурия  в будущем нет .Все это суммируя: мужчина принял решение расстаться  с кверентом, да он  хорошо относится  к кверенту, но это отношение  дружеское, не любовное. Для него это все легко, ну расстались и расстались , не велика  потеря.

А Вы считали что Ваши отношения , это практически семейные отношения, Вам хотелось семьи. 

Не уверена, но возможно  у вас были планы связанные со взаимными  материальными  вложениями? Совместная поездка,  бизнес , аренда покупка жилья?

В прошлый раз когда произошла ссора  вашему  примирению  кто-то посодействовал?

Итог :  я не вижу , что ваши  отношения восстановятся.

Мы расстались 16 июня. По моей инициативе. Планы были серьезные, живем вместе давно. Ссора не крупная, просто накопилось и вот так вылилось. В прошлый раз я была виновата, я его и возвращала. В этот раз причина в нём. 

Диаметрально противоположные ответы, я просто в замешательстве…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
14 часов назад, Наталия Солонец сказал:

Поскольку в вопросе не было слова «когда?», то сроки здесь могут быть неточными. Но если делать предположение, то, возможно, это 6 единиц времени. Тут надо понимать, как быстро вы можете возобновить общение. Поэтому дайте по результату обратную связь.

Наталия, и страшно и смешно, вчера в 20,00 получила ожог стопы 2 степени от пролитого кипятка, пока всю ночь не спала, думала, попросить у него помощи, или нет, зато Ваш прогноз сбылся бы точно ☺️ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Солнышкина сказал:

Наталия, и страшно и смешно, вчера в 20,00 получила ожог стопы 2 степени от пролитого кипятка, пока всю ночь не спала, думала, попросить у него помощи, или нет, зато Ваш прогноз сбылся бы точно ☺️ 

😱 поправляйтесь. Судя по всему ещё обратитесь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...