Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте. Ситуация следующая. 

Я 26.09.89 Пенза (17:05, ректи). Замужем. В браке 5л, как в болоте, нет развития, социально не двигаемся никуда, стремлений у мужа никаких нет. Если и есть то только свои личные. Как о паре в целом о нас не думает. Просто живём как живём. Детей общих не планируем, я не хочу, один есть от 1го брака, на этом мне достаточно.  До определённого момента жить в срокойствии мне подходило. Сейчас я понимаю - период стагнации сильно затянут, все пресно, особой связи между нами нет, кроме комфортного нахождения дома, но каждый на своей волне, занят своими делами, общего ничего нет, даже бюджета. Муж-16.07.1993 (4:53) пенза

16.04.2022 встретила мужчину, - 09.12.1986 (9.10 ректи) пенза. Который хочет серьёзности, зовёт сьезжаться просто любовником быть не намерен. Есть стремление вкладываться в отношения, развиваться, улучшать условия и тд. 

Я немного понимаю в астро и аспектах. Но не хватает реального опыта и примеров. Поэтому прошу помощи. 

Стоит ли уходить от мужа к этому второму МЧ? Аспект развода с мужем стоит в прогностике уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
21 час назад, ov.osipova сказал:

Здравствуйте. Ситуация следующая. 

Я 26.09.89 Пенза (17:05, ректи). Замужем. В браке 5л, как в болоте, нет развития, социально не двигаемся никуда, стремлений у мужа никаких нет. Если и есть то только свои личные. Как о паре в целом о нас не думает. Просто живём как живём. Детей общих не планируем, я не хочу, один есть от 1го брака, на этом мне достаточно.  До определённого момента жить в срокойствии мне подходило. Сейчас я понимаю - период стагнации сильно затянут, все пресно, особой связи между нами нет, кроме комфортного нахождения дома, но каждый на своей волне, занят своими делами, общего ничего нет, даже бюджета. Муж-16.07.1993 (4:53) пенза

16.04.2022 встретила мужчину, - 09.12.1986 (9.10 ректи) пенза. Который хочет серьёзности, зовёт сьезжаться просто любовником быть не намерен. Есть стремление вкладываться в отношения, развиваться, улучшать условия и тд. 

Я немного понимаю в астро и аспектах. Но не хватает реального опыта и примеров. Поэтому прошу помощи. 

Стоит ли уходить от мужа к этому второму МЧ? Аспект развода с мужем стоит в прогностике уже. 

Это у Вас такое место сна по энергетике.Спя на каком-то азимуте человек находится на каком-то угле пространства по зодиаку и просыпаясь как-бы каждое утро заново рождается на одной и той же энергетике.Вот эту энергетику и смотрят на предмет везения и прочего.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
21 час назад, ov.osipova сказал:

Стоит ли уходить от мужа к этому второму МЧ? Аспект развода с мужем стоит в прогностике уже. 

Если аспект развода уже стоит в прогностике, то что мешает уйти?

У вас все-таки есть сомнения и почему?

Аспект-то есть

Изменено пользователем Мария Рената
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Мария Рената сказал:

Если аспект развода уже стоит в прогностике, то что мешает уйти?

У вас все-таки есть сомнения и почему?

Аспект-то есть

Сомнения во втором МЧ. Потому его дату и привожу. Там мутный до ужаса мужчина. На мой взгляд жёсткий очень, у него сатурн на солнце и квадрат к марсу от Сатурна. И он свой марс в синастрии ставит мне на асц. Как бы не прилетело по шапке мне от него. Ещё плутон на Мс, ко всему прочему - властный. Я чёт ссыкую, мне кажется, моя жизнь мне перестанет принадлежать если с ним буду.

Изменено пользователем ov.osipova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 24.06.2022 в 17:55, ov.osipova сказал:

Стоит ли уходить от мужа к этому второму МЧ?

И какой в здравом уме астролог ответит Вам на ваш вопрос? Никакой. Стоит или не стоит - это то, что Вы сами должны решить. Астролог лишь может 

(1) рассказать, что у Вас по судьбе в плане личных отношений в целом и на текущий момент

(2) рассказать, что Вас может ожидать в отношениях с мужем в целом и на текущий момент

(3) рассказать, что Вас может ожидать в отношениях с др. мужчиной в целом и на текущий момент

(2) и (3) - на основании этого или в том числе посмотреть вашу совместимость с этими людьми. 

 

А теперь вопрос, какой в здравом уме астролог решит посвятить столько времени на такую помощь? Аппетиты, конечно, зашкаливают, это если убрать из расчета Ваш изначально некорректный вопрос. 

 

Переформулируйте вопрос. В идеале низведите его до формата бесплатных, т.е. такого, к-й не потребует много времени от астролога на анализ, и таким образом Вы повысите свои шансы на то, что Вам ответят что-то более-менее грамотное. Или вообще ответят. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...