Перейти к содержанию

Возобновляться ли отношения?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, помогите разобраться.
Спустя 2 месяца после расставания начали с мужчиной опять общаться и сможет ли это общение возобновить наши отношения?
Я Венера, Луна
Он Марс Солнце и если притянуть, то и Плутон
И между нами аспектов нет, кроме Плутона в трине Луны, но Плутон вроде как не рассматривается. Рецепции тоже так себе, он в моём обители, а я в его изготовление и значит какие чувства ко мне есть, но что-то опять возобновиться это вряд-ли?
25.06.22
13:39
Балашиха

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20220625133925;sx:m;cid:1611884;name:New chart&opt=scr:Horary1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 часов назад, Почемучка сказал:

Я Венера, Луна
Он Марс Солнце и если притянуть, то и Плутон
И между нами аспектов нет, кроме Плутона в трине Луны, но Плутон вроде как не рассматривается. Рецепции тоже так себе, он в моём обители, а я в его изготовление и значит какие чувства ко мне есть, но что-то опять возобновиться это вряд-ли?

Плутон тут никак притянуть нельзя, если бы  куспид 7  стоял в Скорпионе, то еще можно было бы попробовать.

У него  к Вам хоть какие-то есть чувства: у Солнца Венера  в триплицитете,  у Марса Венера  в фасе и  в изгнании ( лучше , чем ничего),   а вот у Вас  его совсем нет, ни у Венеры , ни у Луны  ни Марса ни Солнца  нет совсем... Венера недавно ушла из Тельца места изгнания Марса, я так понимаю негатив кверента к мужчине прошел, но с чувствами не определилась пока.

Но у Марса  с Луной есть аспект через Плутон (сохранение света) , и рецепции у Плутона с Марсом и Венерой есть, Марс в экзальтатции,  Венера  в триплицицете, вроде  должно сработать.  

Но надо разбираться с местами,  где  стоят действующие лица,  чего хотят. Кто такой Плутон.

Марс в своем 1 доме ,  о себе любимом  печется. Венера и Луна  в 8 доме  или во 2 доме мужчины,  сложно сказать,  не имея  истории отношений...

Венера в мутабельном , Марс в кардинальном  знаке. 

В общем не похоже на возврат для долгого счастья... скорее какое-то общение и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 часов назад, Сонина сказал:

Плутон тут никак притянуть нельзя, если бы  куспид 7  стоял в Скорпионе, то еще можно было бы попробовать.

У него  к Вам хоть какие-то есть чувства: у Солнца Венера  в триплицитете,  у Марса Венера  в фасе и  в изгнании ( лучше , чем ничего),   а вот у Вас  его совсем нет, ни у Венеры , ни у Луны  ни Марса ни Солнца  нет совсем... Венера недавно ушла из Тельца места изгнания Марса, я так понимаю негатив кверента к мужчине прошел, но с чувствами не определилась пока.

Но у Марса  с Луной есть аспект через Плутон (сохранение света) , и рецепции у Плутона с Марсом и Венерой есть, Марс в экзальтатции,  Венера  в триплицицете, вроде  должно сработать.  

Но надо разбираться с местами,  где  стоят действующие лица,  чего хотят. Кто такой Плутон.

Марс в своем 1 доме ,  о себе любимом  печется. Венера и Луна  в 8 доме  или во 2 доме мужчины,  сложно сказать,  не имея  истории отношений...

Венера в мутабельном , Марс в кардинальном  знаке. 

В общем не похоже на возврат для долгого счастья... скорее какое-то общение и все

Ну сейчас общение и происходит. Негатив не до конца прошёл, ещё небольшая обида есть и он говорит, что скучает, тянет. Отношения что ли страстные были, без скандалов и где-то около года вместе были, но он из-за работы их разорвал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
18 часов назад, Почемучка сказал:

он из-за работы их разорвал 

Какая работа требует разрыва с любимым человеком? 

Я  повторюсь, я не вижу  в карте долгих  счастливых  отношений, да есть аспект,  и какое-то общение  возможно, даже секс возможен.

Мужчина испытывает к Вам какие-то  чувства, но это не любовь,  а забота о себе любимом ,  его планеты стоят  в 1 ,10, 3....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Астролог
В 25.06.2022 в 19:13, Почемучка сказал:

Здравствуйте, помогите разобраться.
Спустя 2 месяца после расставания начали с мужчиной опять общаться и сможет ли это общение возобновить наши отношения?
Я Венера, Луна
Он Марс Солнце и если притянуть, то и Плутон
И между нами аспектов нет, кроме Плутона в трине Луны, но Плутон вроде как не рассматривается. Рецепции тоже так себе, он в моём обители, а я в его изготовление и значит какие чувства ко мне есть, но что-то опять возобновиться это вряд-ли?
25.06.22
13:39
Балашиха

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20220625133925;sx:m;cid:1611884;name:New chart&opt=scr:Horary1

нет, там еще у марса в будущем будет аспект с производным 10 домом, явно это будет важнее, я бы не советовала надеяться

Изменено пользователем pruneauxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
21 час назад, Почемучка сказал:

Меня теперь мучает вопрос. Почему хорар не сошёлся с реальностью 

Почему не сошёлся? Пока рано говорить,  то, что вы договорились о возобновлении отношений ,не означает, что отношения будут долгими и счастливыми.  То,  что у вас будет общение,  и даже секс говорит наличие аспекта, и об этом говорилось здесь. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • Клиент
В 08.07.2022 в 14:04, Почемучка сказал:

Меня теперь мучает вопрос. Почему хорар не сошёлся с реальностью 

Прошло довольно много времени, интересно как у Вас сложилось в итоге по хорару в дальнейшем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
12 часов назад, MistyLoony сказал:

Прошло довольно много времени, интересно как у Вас сложилось в итоге по хорару в дальнейшем

Я думаю по хорару никак не может сложиться у кверента, потому что хорар имеет нулевую радикальность: ни одна планета кверента не думает о мужчине. А все подряд хорары хороший астролог рассматривать не будет. 

 

Изменено пользователем Мария Рената
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...