Перейти к содержанию

Кто убил собаку


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, очень прошу помочь разобраться.Несколько дней назад убили мою собаку, собака жила на даче,но я очень ее любил ,ежедневно к ней ездила
Когда в очередной день я приехала, собака лежала за домом мёртвая,на спине с прямыми лапами,в районе шеи выпало немного шерсти,мои предположия,что ее просто задушили,хотя она не подходила к чужим и поймать ее было проблематично
Я думаю ,что это мог сделать кто-то из соседей,можно как-то узнать в каком направлении думать,слева ,справа или ?
Еще на дачу мог приехать мой родственник, но я не думаю, что он стал бы это делать и зачем,но я в таком состоянии, что готова думать на каждого.Очень прошу посмотреть и помочь понять.
Вопрос задан
24.06.2022
20:21
Волжский Волгоградская обл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 25.06.2022 в 21:33, Алёна08 сказал:

Здравствуйте, очень прошу помочь разобраться.Несколько дней назад убили мою собаку, собака жила на даче,но я очень ее любил ,ежедневно к ней ездила
Когда в очередной день я приехала, собака лежала за домом мёртвая,на спине с прямыми лапами,в районе шеи выпало немного шерсти,мои предположия,что ее просто задушили,хотя она не подходила к чужим и поймать ее было проблематично
Я думаю ,что это мог сделать кто-то из соседей,можно как-то узнать в каком направлении думать,слева ,справа или ?
Еще на дачу мог приехать мой родственник, но я не думаю, что он стал бы это делать и зачем,но я в таком состоянии, что готова думать на каждого.Очень прошу посмотреть и помочь понять.
Вопрос задан
24.06.2022
20:21
Волжский Волгоградская обл

Здравствуйте, а Вы уверены, что смерть наступила от рук  человека?

Собака У6 Меркурий,  последний аспект  Меркурия был с Юпитером,  Юпитер  стоит в  Овне, это не человеческий знак. 

Проверим еще Луну, последний аспект Луны был с Солнцем в Раке,  Рак тоже не человеческий знак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
16 часов назад, Сонина сказал:

Здравствуйте, а Вы уверены, что смерть наступила от рук  человека?

Собака У6 Меркурий,  последний аспект  Меркурия был с Юпитером,  Юпитер  стоит в  Овне, это не человеческий знак. 

Проверим еще Луну, последний аспект Луны был с Солнцем в Раке,  Рак тоже не человеческий знак.

Конечно я лично не видела и на 100% уверена быть не могу,но косвенно всё указывает на это,неестественная поза собаки(я нашла ее лежащей на спине с прямыми лапами )и собака была абсолютно здорова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
16 часов назад, Сонина сказал:

Здравствуйте, а Вы уверены, что смерть наступила от рук  человека?

Собака У6 Меркурий,  последний аспект  Меркурия был с Юпитером,  Юпитер  стоит в  Овне, это не человеческий знак. 

Проверим еще Луну, последний аспект Луны был с Солнцем в Раке,  Рак тоже не человеческий знак.

Единственное,допустим,ее укусил клещ ,хотя она была обработана, но тоже так не умирают собаки от заражения от укуса,ее поза указывает на смерть от человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...