Перейти к содержанию
  • 0

Что стало причиной смерти


Marusika

Вопрос

  • Клиент

Доброй ночи всем!

до сих пор не могу прийти в себя после сегодняшнего дня. У меня в семье большое горе, у брата внезапно умерла жена, остались 3 малышей! Никто ничего толком не говорит. Ночью она почувствовала себя нехорошо, температура поднялась до 40, вызвали скорую ее забрали в больницу. Утром брат навещал ее , все было хорошо, говорила нормально, температуру сбили, а в 4 часа он уже позвонил мне весь зареванный сообщить что только звонили больницы и сообщили что его жена умерла… причину смерти и что случилось а больнице  не говорят. Закрались сомнения что может быть врачебная ошибка, конечно это не вернёт нам родного человека, но мой вопрос что послужило причиной смерти. Время вопросы 01.03 Румыния   Бухарест. Брат с женой проживает в России, город Орёл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Астролог
11 часов назад, Marusika сказал:

а в 4 часа он уже позвонил мне

Если это было 4 часа утра,то там так сошлись энергетики,что сильный Ян был в максимуме:  3:48-4:12.  Такое иногда видел по себе,когда проверял энергетики для клиентуры.Это из китайской астрологии.Здесь не обошлось без энергетики изголовья,а это "снимается" с азимута изголовья.

Я сочувствую вашему брату и Вам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
10 часов назад, Marusika сказал:

что послужило причиной смерти

Ваша карта 29.06.2022 1:03 26E6 44N26 +3. 

В карте выделен 9 дом. Это дом супруги брата - 7 дом от 3 (брат). У9 - Юпитер. Юпитер находится в 1 доме, но к кверенту это, видимо, отношения не имеет. Марс - это также У8 - и Юпитер находится во владении Марса-смерти. 

Солнце здесь У6 - больница, а также 10 дом от 9 дома, что может обозначать терапию, назначенное лечение. Солнце  экзальтирует Юпитер и не должно ему вредить. Так что можно сделать вывод, что это не ошибка врачей.

Смотрим, какие планеты вредят Юпитеру. Юпитеру вредят только Меркурий и Венера, находящиеся в знаке изгнания Юпитера. Меркурий - это У3 муж, брат кверента. Венера - это У7 - 5 дом от 3 дома, дети кверента. Здесь изгнание - просто свалившееся горе и подготовка к похоронам. Таким образом, никакого вреда Юпитеру в карте не показано. 

Пробуем зайти в хорар как в медицинский. Планета болезни - Марс. По своим свойствам Марс может являться и причиной высокой температуры. Определить по медицинскому хорару причину болезни не представляется возможным, поскольку нужно, наоборот, опираясь на симптомы подтверждать радикальность хорара. Можно, например, подозревать - голову, печень, сердце. Но что это нам дает? Да, скорее всего, причина какая-то внутренняя, и, скорее всего, такая внезапность была предопределена.

 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
1 час назад, Александр Ковчан сказал:

Ваша карта 29.06.2022 1:03 26E6 44N26 +3. 

В карте выделен 9 дом. Это дом супруги брата - 7 дом от 3 (брат). У9 - Юпитер. Юпитер находится в 1 доме, но к кверенту это, видимо, отношения не имеет. Марс - это также У8 - и Юпитер находится во владении Марса-смерти. 

Солнце здесь У6 - больница, а также 10 дом от 9 дома, что может обозначать терапию, назначенное лечение. Солнце  экзальтирует Юпитер и не должно ему вредить. Так что можно сделать вывод, что это не ошибка врачей.

Смотрим, какие планеты вредят Юпитеру. Юпитеру вредят только Меркурий и Венера, находящиеся в знаке изгнания Юпитера. Меркурий - это У3 муж, брат кверента. Венера - это У7 - 5 дом от 3 дома, дети кверента. Здесь изгнание - просто свалившееся горе и подготовка к похоронам. Таким образом, никакого вреда Юпитеру в карте не показано. 

Пробуем зайти в хорар как в медицинский. Планета болезни - Марс. По своим свойствам Марс может являться и причиной высокой температуры. Определить по медицинскому хорару причину болезни не представляется возможным, поскольку нужно, наоборот, опираясь на симптомы подтверждать радикальность хорара. Можно, например, подозревать - голову, печень, сердце. Но что это нам дает? Да, скорее всего, причина какая-то внутренняя, и, скорее всего, такая внезапность была предопределена.

 

Не знаю, Александр, с утра позвонили сказали что вскрытие закончили, причина смерти отравление коктейлями, брат поехал туда стал с ними спорить, поскольку ничего принципе вредного не позволяла и есть ни пить, даже соки, она кормящая ребёнка грудью ещё , тогда они выдвинули новую версию, что возможно травила жуков, бред бредячий, когда и этой версии брат сказал нет место существования, они сказали что вскрытие ещё не закончилось…😭😭😭😭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
13 часов назад, Marusika сказал:

Доброй ночи всем!

до сих пор не могу прийти в себя после сегодняшнего дня. У меня в семье большое горе, у брата внезапно умерла жена, остались 3 малышей! Никто ничего толком не говорит. Ночью она почувствовала себя нехорошо, температура поднялась до 40, вызвали скорую ее забрали в больницу. Утром брат навещал ее , все было хорошо, говорила нормально, температуру сбили, а в 4 часа он уже позвонил мне весь зареванный сообщить что только звонили больницы и сообщили что его жена умерла… причину смерти и что случилось а больнице  не говорят. Закрались сомнения что может быть врачебная ошибка, конечно это не вернёт нам родного человека, но мой вопрос что послужило причиной смерти. Время вопросы 01.03 Румыния   Бухарест. Брат с женой проживает в России, город Орёл 

Карта смерти без радикса сродни гаданию на ромашке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
16 минут назад, Паша Алексеев сказал:

Карта смерти без радикса сродни гаданию на ромашке...

Невеста рождена 01.07.1989 город Орёл, время не знаю, только теперь вместо ДР у нас похороны 😭😭😭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
16 часов назад, Marusika сказал:

Невеста рождена 01.07.1989 город Орёл, время не знаю, только теперь вместо ДР у нас похороны 😭😭😭

Вероятность врачебной ошибки присутствует, или взяла на себ чужое, как вариант. Хотя при озвученных данных также возможны и ошибочные выводы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
В 29.06.2022 в 14:10, Marusika сказал:

и этой версии брат сказал нет место существования,

Я вчера смотрел свои схемы и по ним так может быть,что у них в спальне на севере было что-то синего цвета.И это могло именно и спровоцировать такое.Знаю,что некоторые люди,увлекающиеся феншуй,следуют всяким советам из книжек феншуй,что на севере должна быть вода,синий цвет.А в Гуа 7 этого месяца там не должно было быть воды.Поспрашивайте брата,есть большая вероятность,что именно это и спровоцировало такое.Раньше мастера древности в таком предмете могли как усилить здоровье,так и убрать его через водный элемент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
В 29.06.2022 в 01:03, Marusika сказал:

Доброй ночи всем!

до сих пор не могу прийти в себя после сегодняшнего дня. У меня в семье большое горе, у брата внезапно умерла жена, остались 3 малышей! Никто ничего толком не говорит. Ночью она почувствовала себя нехорошо, температура поднялась до 40, вызвали скорую ее забрали в больницу. Утром брат навещал ее , все было хорошо, говорила нормально, температуру сбили, а в 4 часа он уже позвонил мне весь зареванный сообщить что только звонили больницы и сообщили что его жена умерла… причину смерти и что случилось а больнице  не говорят. Закрались сомнения что может быть врачебная ошибка, конечно это не вернёт нам родного человека, но мой вопрос что послужило причиной смерти. Время вопросы 01.03 Румыния   Бухарест. Брат с женой проживает в России, город Орёл 

здравствуйте, я думаю, что она была больна... Юпитер (жена вашего брата - 7 дом от 3) потеряла свое достоинство 8 ед назад.

Соболезную! Вот бы и натальную карту ее оценить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
16 часов назад, pruneauxx сказал:

здравствуйте, я думаю, что она была больна... Юпитер (жена вашего брата - 7 дом от 3) потеряла свое достоинство 8 ед назад.

Соболезную! Вот бы и натальную карту ее оценить..

Она до сих пор ни разу ни на что не жаловалась... самое странное для меня что даже после вскрытия они не дали окончательного заключения, сказали прийти за ним через 42 дня!!! предварительное заключение остановали на двусторонной пневмонии на фоне не выявленного ковида ...Невеста рождена 01.07.1989 город Орёл, время не знаю,

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
В 29.06.2022 в 01:03, Marusika сказал:

Закрались сомнения что может быть врачебная ошибка, конечно это не вернёт нам родного человека, но мой вопрос что послужило причиной смерти. Время вопросы 01.03 Румыния   Бухарест. Брат с женой проживает в России, город Орёл 

Я  рассмотрела  карту , где 1 дом отдала жене брата, поскольку ни кверент ни брат ни как не влияют на ситуацию.

Получилось, что Юпитер  второй У12  стоит на асценденте, Марс У8  стоит  в 1 доме- очень показательно  для смерти. И Луна  в 4 доме ....

Марс У1 и Луна стоят в кардинальных знаках, что указывает на скоротечность болезни, острая.-

Врач-У7 Венера, перегрин не самый лучший  специалист ,  в рецепциях ни Марса ни Луны нет,  т..е. помочь этот  врач не очень то может

Лечение У10  Сатурн. в своем знаке,  но ретроградный ,  в рецепциях Марс с Луной в терме и фасе,  т.е. назначенное лечение  не значительно могло помочь.

У Марса  и Луны  Сатурн -лечение  стоят в изгнании и падении, Венера  в изгнании  у Марса. Из  вышесказанного  можно сказать ,  что лечение было  малоэффективным, но не нанесло  вред,  скорее лечение было устаревшим.

Поскольку  последний аспект  у Марса  был  аспект с Сатурном, то можно было предположить , что именно лечение нанесло вред, но аспект секстиль, поэтому  вреда не было.

Итог: по моему мнению,  врачи и их методы лечения не стали причиной смерти, они  не смогли помочь, лечение  было малоэффективным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
В 09.07.2022 в 03:02, Сонина сказал:

Я  рассмотрела  карту , где 1 дом отдала жене брата, поскольку ни кверент ни брат ни как не влияют на ситуацию.

Получилось, что Юпитер  второй У12  стоит на асценденте, Марс У8  стоит  в 1 доме- очень показательно  для смерти. И Луна  в 4 доме ....

Марс У1 и Луна стоят в кардинальных знаках, что указывает на скоротечность болезни, острая.-

Врач-У7 Венера, перегрин не самый лучший  специалист ,  в рецепциях ни Марса ни Луны нет,  т..е. помочь этот  врач не очень то может

Лечение У10  Сатурн. в своем знаке,  но ретроградный ,  в рецепциях Марс с Луной в терме и фасе,  т.е. назначенное лечение  не значительно могло помочь.

У Марса  и Луны  Сатурн -лечение  стоят в изгнании и падении, Венера  в изгнании  у Марса. Из  вышесказанного  можно сказать ,  что лечение было  малоэффективным, но не нанесло  вред,  скорее лечение было устаревшим.

Поскольку  последний аспект  у Марса  был  аспект с Сатурном, то можно было предположить , что именно лечение нанесло вред, но аспект секстиль, поэтому  вреда не было.

Итог: по моему мнению,  врачи и их методы лечения не стали причиной смерти, они  не смогли помочь, лечение  было малоэффективным.

Благодарю за рассмотрение вопроса, именно об эом я, несвоевременное оказание помощи, то есть они ее по скорой привезли ночью, и до следующего дня не удосужились даже анализы сделать, последнее ее голосовое сообщение было что ей очень больно и она не может дышать, и ей обещали сделать укол ....😭 Фактически они просто оставили ее умирать в больничной палате одну...😭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
В 29.06.2022 в 01:03, Marusika сказал:

Доброй ночи всем!

до сих пор не могу прийти в себя после сегодняшнего дня. У меня в семье большое горе, у брата внезапно умерла жена, остались 3 малышей! Никто ничего толком не говорит. Ночью она почувствовала себя нехорошо, температура поднялась до 40, вызвали скорую ее забрали в больницу. Утром брат навещал ее , все было хорошо, говорила нормально, температуру сбили, а в 4 часа он уже позвонил мне весь зареванный сообщить что только звонили больницы и сообщили что его жена умерла… причину смерти и что случилось а больнице  не говорят. Закрались сомнения что может быть врачебная ошибка, конечно это не вернёт нам родного человека, но мой вопрос что послужило причиной смерти. Время вопросы 01.03 Румыния   Бухарест. Брат с женой проживает в России, город Орёл 

Здравствуйте, у неё проблемы с лёгкими были? И до этого какие то травмы? Карта показывает, что этому была ранее какая-то причина, это может быть травма, ушиб и тд. По срокам ориентировочно начало года. И первые звоночки что что то не так были в апреле-мае. 

Изменено пользователем Екатерина Шашарина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
В 20.07.2022 в 21:29, Екатерина Шашарина сказал:

Здравствуйте, у неё проблемы с лёгкими были? И до этого какие то травмы? Карта показывает, что этому была ранее какая-то причина, это может быть травма, ушиб и тд. По срокам ориентировочно начало года. И первые звоночки что что то не так были в апреле-мае. 

нет, не было никаких проблем с легкими ранее и трамв не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
В 22.07.2022 в 09:24, Marusika сказал:

нет, не было никаких проблем с легкими ранее и трамв не было

Очень странно, так как я построила карту и она мне четко указала на лёгкие и на проблемы с дыханием и что какие-то предпосылки и звоночки, жалобы на состояние были ранее. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...