Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Всем добрый день! Помогите, пожалуйста, определиться с профессией. У меня экономическое образование, работала бухгалтером несколько лет. Хотелось бы попасть в IT-сферу, в идеале программистом. Ещё есть мысли работать на себя, фриланс. Есть ли в моей натальной карте способности для этого? Или в чем-то другом лучше себя реализовать?

Дата рождения 21.06.1993, 23:45, Екатеринбург

Изменено пользователем Kendra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Вы хотите понять способности или возможности зарабатывать программистом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 часов назад, Сонина сказал:

Вы хотите понять способности или возможности зарабатывать программистом? 

В первую очередь способности, но и возможность заработать тоже интересует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 29.06.2022 в 17:00, Kendra сказал:

Всем добрый день! Помогите, пожалуйста, определиться с профессией. У меня экономическое образование, работала бухгалтером несколько лет. Хотелось бы попасть в IT-сферу, в идеале программистом. Ещё есть мысли работать на себя, фриланс. Есть ли в моей натальной карте способности для этого? Или в чем-то другом лучше себя реализовать?

Дата рождения 21.06.1993, 23:45, Екатеринбург

Вопрос интересный, представьте что мы спрашиваем "можно ли доехать до Владика от Москвы по карте"? С моей точки зрения карта показывает как именно можно развить свои способности в области IT, и что Вы получите в результате...  Так что в карте есть все, более того как и когда Вы сможете добиться Успеха.

Согласно астростатистике наиболее подходящие профессии указаны в таблице, и чем больше балл, тем проще достичь Успеха, но это статистика, которая учитывает лишь успешность в той или иной профессии, а если еще хотите чтобы по Душе,  тогда с картой необходимо поработать, и это уже не форумный формат...

2022-07-03_084257.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Ольга К. сказал:

Добрый день! А вообще обучение Вам легко дается?

Что-то среднее. Отличницей никогда не была) Удалось поступить в магистратуру в сфере айти, но, честно говоря, учится  с нуля сложновато. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Добрый день! Спасибо за комментарий! Карта показывает, что профессия Вам подходит, возможны даже хорошие заработки. Но вопрос как раз в том сможете ли Вы доучиться.. По карте у Вас мало сил на учебу, а мотивация может скоро пройти... Как-то так..

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
15 минут назад, Ольга К. сказал:

Добрый день! Спасибо за комментарий! Карта показывает, что профессия Вам подходит, возможны даже хорошие заработки. Но вопрос как раз в том сможете ли Вы доучиться.. По карте у Вас мало сил на учебу, а мотивация может скоро пройти... Как-то так..

Ольга, спасибо, что ответили! Да, всё так и есть, мотивация снижается, как и вера в себя. Возможно, я буду искать другой путь обучения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
21 минуту назад, Ольга К. сказал:

Добрый день! Спасибо за комментарий! Карта показывает, что профессия Вам подходит, возможны даже хорошие заработки. Но вопрос как раз в том сможете ли Вы доучиться.. По карте у Вас мало сил на учебу, а мотивация может скоро пройти... Как-то так..

Могли бы вы написать, что в моей натальной карте показывает, что эта сфера мне подходит? Очень интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Это ответ не по натальной карте, а хорарный прогноз. По хорару в этой профессии, а за нее отвечает меркурий, Вы чувствуете себя хорошо. Хорарная астрология предполагает четкий ответ на поставленный вопрос, помощь в решении житейских проблем). Вопросы могут касаться абсолютно любых тем, но только тех, которые Вас реально волнуют в текущий момент. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
15 минут назад, Ольга К. сказал:

Это ответ не по натальной карте, а хорарный прогноз. По хорару в этой профессии, а за нее отвечает меркурий, Вы чувствуете себя хорошо. Хорарная астрология предполагает четкий ответ на поставленный вопрос, помощь в решении житейских проблем). Вопросы могут касаться абсолютно любых тем, но только тех, которые Вас реально волнуют в текущий момент. 

Поняла, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 03.07.2022 в 08:21, Kendra сказал:

но и возможность заработать тоже интересует

А это только от везения зависит.Может на вашем азимуте изголовья такой параметр уже астрологически не актуален?

Вот недавно разместил в сети,почитайте,может что придет в голову.

Переезд в новое жилье.
Добрый день,уважаемые читатели!Сегодня хотел бы изложить то новое,к чему я постепенно подошел изучая статистику с астрологических,дизайнерских,психологических форумов и тому,как у меня все складывалось за это время.Не буду разбивать на пункты одно очень веское понятие,как резкий подъем в делах.Все обращавшиеся на форумы в поисках везения и здоровья(а это всегда синонимы) упирали на то,что типа европейская астрология что-то там решает.
Не буду отрицать влияние ее,но оказалось,что место изголовья кровати,находящееся на определенном азимуте и давало большее воздействие на успехи во всем.Оказалось,что человек спящий на каком-то азимуте находится как-бы на определенном угле зодиака и просыпаясь каждое утро на одном и том же месте постепенно как-бы намагничивается энергетикой этого азимута,которая становится как-бы второй датой рождения человека.Этот угол обладает своей,свойственной только ему энергетикой(столп),состоящей из пары энергетик верха и низа различной наполненности Инь и Ян по каждому уровню.И это одна из 60-ти подобных энергетик по пространству.На них воздействуют месячные распределения объемов Инь и Ян,которые проходят через каждую из 60-ти энергетик(столпы) своим определенным образом.
Получается,что человек спит на какой-то энергетике(Инь-столп),а на нее воздействует(Ян-столп) та,которая идет календарно по году и спящий подвергается воздействию этой годичной энергетики.Там воздействие может усиливать везение,уменьшать его или совсем ничего не давать..Оказалось,что среди всех девяти месячных или годичных распределений энергетик периметра(Гуа) существует только свойственная этому распределению та одна из шестидесяти Ян(столп),которая и придаст везение человеку.Но если все рассчитать и вывести на каждое месячное распределение энергетик периметра(Гуа) свой столп Ян(он среди 60-ти),придающий везение,то так окажется,что в работу календарного распределения энергетик периметра(Гуа) такого столпа не будет.Это очень большая редкость,когда активизируется определенное годичное распределение энергетик периметра(Гуа) и свойственный этому Гуа столп,дающий везение.
Бывает так,что если какой-то год было везение,то по годичным энергетикам придется ждать 60 лет.А если позволит система годичных созвездий,то после года везения следующее везение будет ровно через 28 лет.Иногда бывает так,что было везение по годичной энергетике,а по годичному созвездию такое везение может наступить не через 28 лет,а через лет десять и все,так как эти величины времени не совпадают.Потом повтор через созвездие все те же 28 лет.Поэтому мне многие пишут,что за свою жизнь столько всего поменяли по жилью,но ни разу ничего такого существенного не видели в своей жизни. Оказалось,что существует правило по которому на верхней энергетике изголовья(столп) в ее Ян-положении(есть и Инь-положение,что свойственно постулатам квантовой физики) должно на момент везения оказаться достаточно Инь.Вот он и входит в тот столп Ян,который и дает то самое везение.Это все рассчитывается по календарю энергетик и значению изголовья кровати человека.По календарю энергетик мы увидим активность годичных столпов и годичных Гуа и имея такую информацию можно так настроить в спальне энергетики,что постепенно пойдет подъем в делах.И это же все самое существенно усилить здоровье,что намного ценнее всех материальных благ.
Что интересно,что если человеку не везло и он переехал в другую квартиру и как-то выбрал удачное направление изголовья среди основных четырех принятых в дизайне,то есть вероятность через непродолжительное время ощутить то самое везение.Вероятность не большая,но все-таки есть.Ну а можно пойти и другим путем:никуда не переезжая под столп изголовья или подобрать везучий Ян-столп и его активировать светом.Или ввести Гуа и под него активировать свойственный этому Гуа Ян-столп везения.
Все в ваших силах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...