Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день!
Планирую в ближайщие пару недель поднять вопрос о повышении заработной платы. Подскажите, пожалуйста, будет ли ответ положительным? Минск 10:17

Изменено пользователем Севастьяна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Севастьяна сказал:

Добрый день!
Планирую в ближайщие пару недель поднять вопрос о повышении заработной платы. Подскажите, пожалуйста, будет ли ответ положительным? Минск 10:17

Нет, пока шансов мало((

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 часов назад, Севастьяна сказал:

Подскажите, пожалуйста, будет ли ответ положительным?

Через энергетики спальни можно плучить любой нужный Вам вариант.Если соберетесь воспользоваться,то обращайтесь.Резуьтат увидите через несколько дней,максимум через пять,минимум на следующий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 часов назад, Севастьяна сказал:

Добрый день!
Планирую в ближайщие пару недель поднять вопрос о повышении заработной платы. Подскажите, пожалуйста, будет ли ответ положительным? Минск 10:17

Скажите,  кто принимает решение  о повышении?

У меня получилось  следующее. Кверент У1-Меркурий в знаке  своего владения,  кверент  -хороший  специалист  и У9 Марс  это подтверждает. Непосредственный  начальник У10 Венера  находится в Близнецах в месте  владения Меркурия, т.е. начальник  ценит  кверента, но  Венера во включенном знаке, значит у начальника  нет возможности повысить зп.   Но  у начальника  есть начальник -это 7 дом, Юпитер, Нептун.

Зарплата -11 дом Луна,  находится  под лучами Солнца , отходит.  Предположу , что некоторое время назад  зарплата  была  понижена по обстоятельствам  не зависящим от кверента  (Солнце У12), а может не повысили зп, хотя  была договоренность. Луна  в кардинальном знаке, значит  изменения возможны. Фортуна в 1 доме.

Аспектов  у Юпитера  ни с Луной, ни с Венерой, ни с Меркурием  нет. А вот  у Нептуна  есть и с Луной и с Меркурием. 

Думаю, если Вы  поговорите  с начальником начальника (если  у Вас есть такое) , то  вполне можете  получить  повышение , хотя  ему и не понравится Ваша идея))

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
18 часов назад, Сонина сказал:

Скажите,  кто принимает решение  о повышении?

У меня получилось  следующее. Кверент У1-Меркурий в знаке  своего владения,  кверент  -хороший  специалист  и У9 Марс  это подтверждает. Непосредственный  начальник У10 Венера  находится в Близнецах в месте  владения Меркурия, т.е. начальник  ценит  кверента, но  Венера во включенном знаке, значит у начальника  нет возможности повысить зп.   Но  у начальника  есть начальник -это 7 дом, Юпитер, Нептун.

Зарплата -11 дом Луна,  находится  под лучами Солнца , отходит.  Предположу , что некоторое время назад  зарплата  была  понижена по обстоятельствам  не зависящим от кверента  (Солнце У12), а может не повысили зп, хотя  была договоренность. Луна  в кардинальном знаке, значит  изменения возможны. Фортуна в 1 доме.

Аспектов  у Юпитера  ни с Луной, ни с Венерой, ни с Меркурием  нет. А вот  у Нептуна  есть и с Луной и с Меркурием. 

Думаю, если Вы  поговорите  с начальником начальника (если  у Вас есть такое) , то  вполне можете  получить  повышение , хотя  ему и не понравится Ваша идея))

Спасибо большое за ответ!
Да, вы абсолютно правы...я рассчитывала на поднятие зп в марте, но из-за независящих от нас обстоятельств- компания оказалась в трудном положении и повышение как-то само по себе отпало.

Да, у меня есть начальница, а над ней ещё один начальник. И по-хорошему начальница должна мне повышать зп, но она никогда этого не делала. В последний раз делал начальник, это была его личная инициатива. Сказать по правде, моя начальница не очень меня долюбливает и не горит желанием мне что-то повышать, но как сотрудника она меня ценит. Я закрываю бОльшую часть её обязанностей.

Но вот есть ньюанс, что недавно был назначен другой начальник начальников (женщина). Ей передали много полномочий. И к кому же мне идти?) к тому кто поднимал до этого (мужчина, он учредитель), или к новому директору (женщине)?))) очень запутанно у нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 01.07.2022 в 11:01, Севастьяна сказал:

И к кому же мне идти?)

Могу посмотреть энергетику изголовья и рассказать стоит ли идти в эти дни или в везучий месяц,который определяется по азимуту изголовья.Любой человек имеет всегда везение  в определенный месяц и с периодом в девять месяцев.Азимут изголовья скажет когда тот пик везения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 01.07.2022 в 11:01, Севастьяна сказал:

Но вот есть ньюанс, что недавно был назначен другой начальник начальников (женщина). Ей передали много полномочий. И к кому же мне идти?) к тому кто поднимал до этого (мужчина, он учредитель), или к новому директору (женщине)?))) очень запутанно у нас

Давайте попробуем понять, кто есть кто из начальников начальницы , есть Нептун и Юпитер, нам нужен Нептун.

Напишите, кто как из двух этих людей относится к Вашей начальнице , и к компании в целом. Для  учредителя например,  компания может быть любимым детищем, а может быть и балластом, от которого не так просто избавиться . К кому Вы сами лучше относитесь?

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 02.07.2022 в 13:36, Сонина сказал:

Давайте попробуем понять, кто есть кто из начальников начальницы , есть Нептун и Юпитер, нам нужен Нептун.

Напишите, кто как из двух этих людей относится к Вашей начальнице , и к компании в целом. Для  учредителя например,  компания может быть любимым детищем, а может быть и балластом, от которого не так просто избавиться . К кому Вы сами лучше относитесь?

1. Мужчина. Один из учредителей. Создание компании было его идеей. Всего 4 учредителя, но он главный из них. Он редко бывает в самой компании, развивает в других городах и странах. В целом, это его детище, но последние события, на сколько я понимаю, подкосили компанию...сейчас мы медленно выплываем из кризиса. И в самый пик кризиса казалось, что он готов всё бросить.
Он ценит мою начальницу, но в последнее время чувствовалось, что она его немного достала своими недовольствами)

2. Женщина. Можно сказать девушка. Нанятый директор. Была обычным рядовым сотрудником, но очень расположила руководство, влилась в доверие и была назначена директором. Для неё новая должность - большая её гордость, и она всячески пытается показать своё превосходство, хотя недавно мы сидели практически за одним столом. 
Вот про отношение к моей начальнице ничего не могу сказать, это женщины...и понять их истинное отношение очень сложно). Но моя начальнице недовольна тем, что её очень ограничили назначением нового директора. Ну там своя схема: раньше директор ей максимально доверял и не лез в дела её отдела, новый же директор (женщина) пытается всё контролировать.

Я однозначно лучше отношусь к мужчине, хотя есть вопросы...это он обещал мне повышение, которого в итоге не случилось. Но несмотря на это, мне проще найти общий язык с мужчинами....так было всегда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Севастьяна сказал:

Я однозначно лучше отношусь к мужчине, хотя есть вопросы...это он обещал мне повышение, которого в итоге не случилось. Но несмотря на это, мне проще найти общий язык с мужчинами....так было всегда)

Не  понятно, что  на самом деле творится в голове других людей, поэтому будем ориентироваться на Ваше отношение к этим людям.  

Меркурий "не любит" Юпитер  и нейтрален к Нептуну, Юпитер  в Овне   по описанию ближе к новоназначенной  начальнице, значит  идти надо к учредителю,  плюс  по логике , без астрологии, он Вам обещал, с него и спрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Астролог
В 04.07.2022 в 14:09, Севастьяна сказал:

хотя есть вопросы...это он обещал мне повышение, которого в итоге не случилось.

Так это точно не особо везучая энергетика изголовья.На других форумах,как и на этом,мне присылаю фото компсов м везде вся та же фигня с местом сна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...