Перейти к содержанию

Стоит ли искать работу в своем городе?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Доброго времени! Нахожусь в активном поиске работы, ранее много лет работала на себя как фрилансер(иностранные заказчики), сейчас из-за проблем с курсом валют и общей неблагоприятной обстановкой вынуждена искать работу в РФ. И тут вопрос для меня очень сложный - стоит ли искать работу в своем городе? В принципе в городе работы по моей теме очень мало, а оплата такая "смешная", что это даже возмутительно. Прощу помощи в разборе хорара, имеет ли смысл искать работу тут? Сейчас я еще продолжаю некоторые фриланс проекты, чисто под реализацию готового продукта, пока не знаю насколько успешно будет, работы заказной сейчас нет - иностранцам невыгодно сотрудничать, из-за курса валют и проблем с платежами.

ссылка на карту

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20220702110355;sx:m;cid:6037714;name:New chart

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

добрый день! Ваша карта ответ пока не дает. Нет радикальности. На сегодня тоже пока ответ закрыт. Попробуйте позже написать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Астролог
В 02.07.2022 в 12:23, Astrit сказал:

И тут вопрос для меня очень сложный - стоит ли искать работу в своем городе?

Конечно стоит.

Может у Вас на даннный момент не так везуче изголовье,которое является таким же зодиакальным параметром,как дата рождения.

Очень четко отвечу,если увижу значения вашего азимута изголовья.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Тогда можно будет подумать об усилении везения через водные элементы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...