Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день, хочу проинвестировать в проект, предложение заманчивое, обещают хорошие проценты.

хорарный вопрос - Принесёт ли инвестиция в дальнейшем прибыль? 
 

20:39 2 июля Одесса

Изменено пользователем Алла Викторовна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Алла Викторовна изменил название на Будет ли давать инвестиция прибыль?Хорар
  • Клиент

Вопрос задан в Побугское, Кировоградская область, ошибочно написала Одесса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

инвестиции одна из форм вложения денег,  суть вопроса можно переформулировать , как будет изменяться состояние моего кошелька и тогда оцениваем состояние у2 дома, либо будет ли выхлоп от вложения денег , т.е. в этом случае оцениваем состояние у3, посмотрим что предлагает карта на место астролога 03.07.22  13:07 +3 СПб.

кверент у1 венера в близнецах в 9 доме

луна во льве в 11 доме

парс фортуны в скорпионе на куспиде 3 дома

и так карта выделяет 3 дом, как я и предполагал  , деньги от денег, смотрим на у3 дома , марс в овне в 8 доме, марс в своей обители это хорошо, т.е. инвестиции хорошие, но акцидентально марс в 8 доме доме слабости, т.е. они  - инвестиции не смогут проявить свою хорошесть и причина в том , что марс вот-вот сменит знак и перейдет в местоо своего изгнания , в контексте вопроса это может означать , что если это короткая инвестиция , то можно использовать данный  шанс, но если это длинная инвестиция , то рисковать не стоит.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, Алла Викторовна сказал:

Принесёт ли инвестиция в дальнейшем прибыль? 

Очень точно можно узнать с энергетики азимута изголовья.Если она будет везуча в определенный месяц,то будет прибыль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
50 минут назад, Александр Барулев сказал:

инвестиции одна из форм вложения денег,  суть вопроса можно переформулировать , как будет изменяться состояние моего кошелька и тогда оцениваем состояние у2 дома, либо будет ли выхлоп от вложения денег , т.е. в этом случае оцениваем состояние у3, посмотрим что предлагает карта на место астролога 03.07.22  13:07 +3 СПб.

кверент у1 венера в близнецах в 9 доме

луна во льве в 11 доме

парс фортуны в скорпионе на куспиде 3 дома

и так карта выделяет 3 дом, как я и предполагал  , деньги от денег, смотрим на у3 дома , марс в овне в 8 доме, марс в своей обители это хорошо, т.е. инвестиции хорошие, но акцидентально марс в 8 доме доме слабости, т.е. они  - инвестиции не смогут проявить свою хорошесть и причина в том , что марс вот-вот сменит знак и перейдет в местоо своего изгнания , в контексте вопроса это может означать , что если это короткая инвестиция , то можно использовать данный  шанс, но если это длинная инвестиция , то рисковать не стоит.

Спасибо за такой хороший ответ, инвестиция на год, не знаю это короткая или на длительный срок ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Я решила посмотреть ответ по карте  кверента.

Насколько я поняла это не покупка акции и ценных бумаг,  а вложение денег в чужой проект, т..е.  Вы отдаете  некоему человеку  или организации  свои деньги , они реализуют проект, получают прибыль и возвращают Вам  Ваши деньги плюс некий процент.

Поскольку не указано, кому Вы планируете давать деньги ( дяде, сестре или еще кому то родному и знакомому), я взяла 7 дом .

Будем  рассматривать  1,2, 7, 8 дома. 

1-Сатурн

2-Юпитер, 

7-Луна

8-Солнце, Меркурий

У7 Луна  стоит во Льве -перегрин,  вроде неплохой акцидентальный статус,  но все равно как-то  не очень впечатляет. Посмотрим  деньги его, У8 Солнце и Меркурий. Солнце в плодовитом и кардинальном знаке, вполне себе  обнадеживающе,  но  у Солнца нет аспектов ни с Сатурном, ни с Юпитером, прибыль то партнер получит, но отдаст ли ? Меркурий в бесплодном и мутабельном знаке, как-то не похоже на доход, и аспектов нет с нужными планетами.

Можно  еще  покопаться и найти рецепции, подключить  высшие планеты, там что-то есть, но  складывается оппозиция Сатурна и Луны, а это говорит, что  кверент  и партнер не договорятся,  а значит сделки не будет , а может муж кверента будет резко против...

Так что , мой вердикт  Вы не будете  вкладывать деньги в этот проект. 

 

 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 04.07.2022 в 17:29, Сонина сказал:

Я решила посмотреть ответ по карте  кверента.

Насколько я поняла это не покупка акции и ценных бумаг,  а вложение денег в чужой проект, т..е.  Вы отдаете  некоему человеку  или организации  свои деньги , они реализуют проект, получают прибыль и возвращают Вам  Ваши деньги плюс некий процент.

Поскольку не указано, кому Вы планируете давать деньги ( дяде, сестре или еще кому то родному и знакомому), я взяла 7 дом .

Будем  рассматривать  1,2, 7, 8 дома. 

1-Сатурн

2-Юпитер, 

7-Луна

8-Солнце, Меркурий

У7 Луна  стоит во Льве -перегрин,  вроде неплохой акцидентальный статус,  но все равно как-то  не очень впечатляет. Посмотрим  деньги его, У8 Солнце и Меркурий. Солнце в плодовитом и кардинальном знаке, вполне себе  обнадеживающе,  но  у Солнца нет аспектов ни с Сатурном, ни с Юпитером, прибыль то партнер получит, но отдаст ли ? Меркурий в бесплодном и мутабельном знаке, как-то не похоже на доход, и аспектов нет с нужными планетами.

Можно  еще  покопаться и найти рецепции, подключить  высшие планеты, там что-то есть, но  складывается оппозиция Сатурна и Луны, а это говорит, что  кверент  и партнер не договорятся,  а значит сделки не будет , а может муж кверента будет резко против...

Так что , мой вердикт  Вы не будете  вкладывать деньги в этот проект. 

 

 

И вы правы! Я пересмотрела взгляды и не буду вкладывать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...