Перейти к содержанию

Состоится ли поездка в деревню с бывшим мужем?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте. Через месяц бывший муж едет в соседнюю область в деревню на несколько дней.едет вместе с детьми. Месяц назад он уже ездил туда, звал меня с собой, но я отказалась. Сейчас мы вроде как ближе стали общаться... И я задала вопрос , позовёт ли он меня опять с собой? И если да, как пройдет наше поездка. Вопрос был задан 3.07,10.39, МО, Пущино. СпасибоScreenshot_20220703_105813_ru.yandex.searchplugin.thumb.jpg.523cb558190902eae326b7e7c7228efe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Я не  увидела  поездки, и вообще  бывший муж  к Вам нейтрально относится,  мне кажется Вы несколько обманываетесь относительно Ваших отношений.

Между Меркурием, Луной У1 и Юпитером У7  нет аспектов , и рецепции у Юпитера  к Меркурию нет. Квадрат расходящийся   с орбисом   меньше 1 градуса  между Меркурием У1 и Нептуном.

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте. Карта может быть нерадикальной...А так, я не вижу поездки.

В 03.07.2022 в 11:43, Elenwopros сказал:

Здравствуйте. Через месяц бывший муж едет в соседнюю область в деревню на несколько дней.едет вместе с детьми. Месяц назад он уже ездил туда, звал меня с собой, но я отказалась. Сейчас мы вроде как ближе стали общаться... И я задала вопрос , позовёт ли он меня опять с собой? И если да, как пройдет наше поездка. Вопрос был задан 3.07,10.39, МО, Пущино. СпасибоScreenshot_20220703_105813_ru.yandex.searchplugin.thumb.jpg.523cb558190902eae326b7e7c7228efe.jpg

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, pruneauxx сказал:

Здравствуйте. Карта может быть нерадикальной...А так, я не вижу поездки.

Спасибо. Тогда перезалам вопрос попозже,  если ,конечно, еще будет необходимость....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 04.07.2022 в 22:07, Elenwopros сказал:

Спасибо. Тогда перезалам вопрос 

Здравствуйте, было общение с бм, да, в деревню я не поеду. Только дети . а можно посмотреть, как у него пройдет эта поездка? Я понимаю, что он едет туда отдыхать, с друзьями повеселиться... Но все же интересно, как ему там будет.... Спасибо.10.07.2022 ,8.55, Пущино , мо

Screenshot_20220710_093833.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 10.07.2022 в 09:48, Elenwopros сказал:

Здравствуйте, было общение с бм, да, в деревню я не поеду. Только дети . а можно посмотреть, как у него пройдет эта поездка? Я понимаю, что он едет туда отдыхать, с друзьями повеселиться... Но все же интересно, как ему там будет.... Спасибо.10.07.2022 ,8.55, Пущино , мо

Screenshot_20220710_093833.jpg

А вы попроситесь, так и скажите: слушай, с вами хочу, соскучилась по совместным выходным. Возьми меня пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Турист сказал:

А вы попроситесь, так и скажите: слушай, с вами хочу, соскучилась по совместным выходным. Возьми меня пожалуйста

😁 ну уж нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
9 часов назад, Турист сказал:

Почему?)

Потому что уже ща этот год сходились и расходились не раз. В последний раз решили, что все -окончательно. Но опять начинается по старой схеме-флирт, общение. А если я сейчас сама попрошусь с ним -там корона такая вырастит! Он и так уверен, что я никуда не денусь от него, а здесь еще и попросилась сама.... Нет, пусть все идет своим чередом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Elenwopros сказал:

Потому что уже ща этот год сходились и расходились не раз. В последний раз решили, что все -окончательно. Но опять начинается по старой схеме-флирт, общение. А если я сейчас сама попрошусь с ним -там корона такая вырастит! Он и так уверен, что я никуда не денусь от него, а здесь еще и попросилась сама.... Нет, пусть все идет своим чередом...

Как мило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...