Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, уважаемые астрологи. Мой вопрос-Полюбит ли мужчина, т. к я замужем , (на грани развода), и нравится мужчина.Я переживаю, что он увидел меня с мужем и теперь испугается и не станет оказывать и дальше  мне знаки внимания. Сейчас я уехала в отпуск...его не вижу. Мужчина очень мне нравится и я вроде ему тоже. Но есть страх"потерять" его. Поэтому я задал вопрос - Полюбит ли?(Будет ли у нас с ним продолжение, пока только флирт).Я хочу с ним только серьезных отношений. 3 июля 2022 23:49 Волхов(Ленинградская область)

Карта очень радикальна. Мой юпитер думает о марсе утр 8 дома, а это деньги и может развод

Моя венера и Луна думают о мужчине., котором спрашиваю

Он меркурий сейчас изгоняет мой юпитер, но через 3 градуса начнет любить мою луну и экзальтировать мой юпитер. 

Еще  у нас с ним положительные рецепции по его солнцу и моей луне. 

По рецепциям видно, что полюбит, но не нет аспектов между упр.1 и упр.7, а может они и не нужны с такими хорошими рецепциями в будущем? Подскажите пожалуйста как ту разобраться?Есть аспект солнца и луны. Но на него я не  надеюсь...

 

 

Снимок экрана 2022-07-04 в 0.45.13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...